http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 18:49   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Спорочная

В этой теме предлагаю фиксировать все споры на форуме, которые заключают между собой юзеры, чтобы потом можно было отслеживать кто в итоге оказался прав.

Создаю тему на правах победителя спора с Воландом насчёт того что будет происходить после выборов 4 декабря 2011 года - http://peswe.com/fm/showpost.php?p=596567&postcount=252 Типа, хвастаюсь, пафосно и напыщенно смотрю на проигравшего как на говно.

Форма регистрации споров следующая:

1) Спор username_1 vs username_2
2) Дата завершения спора ДД.ММ.ГГГГ
3) Утверждение username_1
4) Утверждение username_2
5) Ссылка на топик на ту страницу, где заключён спор
6) Подтверждение обоими спорщиками условий спора

Приступаем. В топике можно обсуждать споры и делать ставки, указав номер спора.

Прошедшие споры

Спор №2: AtMOROSOk победил Fabio
Спор №2

AtMOROSOk vs Fabio

Проходит до 15.05.2012

AtMOROSOk: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди будут митинговать и разными другими способами протестовать. Эти протесты не прекратятся до инаугурации президента и не исчезнут после неё.

Fabio: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди, возможно, будут митинговать и протестовать - но всё это прекратится к инаугурации нового президента.

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=617954&postcount=651

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора.

Победитель спора: AtMOROSOk

Добавлено через 9 минут

Спор №1

Fabio vs AtMOROSOk

Проходит до 30.06.2018

Fabio: К ЧМ-2018 В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в России, будет находится у власти или в высших её эшелонах.

AtMOROSOk: В. В. Путина во время ЧМ-2018 уже в высших эшелонах власти в России не будет, страной рулить будет совсем не он.

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=615956&postcount=21

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора (хотя Fabio потом сослался на то что при согласии с утверждениями "недоглядел").

Альтернативный "сливной" вариант от Fabio
Fabio vs AtMOROSOk

Проходит до 01.01.2018

Fabio: До весны 2018 года В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в России, будет находится на посту Президента России.

AtMOROSOk: Путин на посту Президента до 2018 года не дотянет.

AtMOROSOk на такой спор соглашение не давал, хоть и утверждение "Путин на посту Президента до 2018 года не дотянет" у него в одном из сообщений было.

Спор №3

AtMOROSOk vs Stayer

Проходит до 31.07.2018

AtMOROSOk: На ЧМ-2018 как минимум две сборные как минимум в половине своих матчей выйдут на поле без чистых номинальных центральных нападающих в стартовом составе.

Stayer: На ЧМ-2018 половину своих матчей (или больше половины) без чистых номинальных центральных нападающих в стартовом составе сыграет максимум одна сборная.

http://peswe.com/fm/showthread.php?p=648179#post648179

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора. Спорщики договорились, что после окончания спора проигравший высылает победителю коньяк по почте или вручает при личной встрече. Бренд, литраж и цена приза зависит от личностных качеств проигравшего.

Спор №4

AtMOROSOk vs Paravoz[F.C.L.M.]

Проходит до 31.12.2020

1) AtMOROSOk утверждает, что при администрации Трампа отношения с Россией улучшатся, напряжённость спадёт, по многим вопросам (Украина, Сирия, санкции, дипломаты) достигнем договорённости и компромисса. Специально хочу подчеркнуть: я не говорю, что нам всё сдадут с улыбкой и расстелят перед нами красную дорожку. Но мы придём к компромиссам (то есть чем-то придётся и пожертвовать ради чего-то), и по самым острым вопросам выработаем решение, они перестанут быть такими острыми.

2) Paravoz[F.C.L.M.] утверждает обратное. При Трампе на посту президента США отношения с Россией будут даже хуже, чем в последние месяцы президентства Обамы. Кризис в отношениях России и США только углубится, появятся новые неразрешённые вопросы, а по старым никакого решения не будет. Будем жить с ними как собака с кошкой и обсирать друг друга на дипломатическом уровне будем даже больше, чем на момент заключения спора.

3) В том случае, если к моменту окончания спора отношения между Россией и США останутся такими же как в начале января 2017 года (т.е. стабильно плохими, с большим количеством ключевых неразрешённых вопросов, основные из которых: ситуация в Сирии, ситуация в Украине, санкции, высланные дипломаты) - тогда объявляется ничья.

4) Спор действителен только в том случае, если к 31.12.2020 оба президента (и Трамп, и Путин) будут оставаться президентами своих стран (не будут переизбраны, свергнуты, убиты, смещены по любым другим причинам) и не произойдёт никакого глобального форс-мажора иного рода (природного, террористического, военного, космического и т.п.). Если что-то из вышеперечисленного произойдёт - объявляется ничья.

5) Стороны спорят на ящик оригинального пива "Карловар светлое" (производство Чешской республики) или его аналог. Под "ящиком" понимается 20 бутылок напитка по 0,5 л.

6) Стороны оставляют за собой право в любое время изменить приз, который проигравший оппонент должен предоставить победителю. Но рыночная стоимость нового приза при этом не должна превышать рыночную стоимость заранее оговоренного приза (т.е. ящика чешского пива) на 31.12.2020.

7) Стороны обоюдно зафиксировали спор и подтвердили своё согласие с его условиями.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 11.01.2017 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:10   #286
Sir Alex Ferguson

Инфо
Я даже не сомневался в Атмыче.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:13   #287
Легенда

Инфо
milan11, вы же когда спорили, ты же подразумевал что ситуация как то изменится (иначе смысл спора?), но ситуация никак не изменилась, все осталось так же как и при создании спора.

Добавлено через 2 минуты
AtMOROSOk, а ты кстаи своей позиции в своем споре придерживаешься еще?) А то чую у Фабиоза будет титул спорщик года)

Последний раз редактировалось Goal, 09.01.2017 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:17   #288
Великий Император

Инфо
Милан, я за тебя топлю и сейчас, ибо вот эта хуйня
Цитата:
Новороссия сдулась?
Нет, она существует, даже расширилась
могла созреть только в голове айтишника

Добавлено через 1 минуту
Но блять факт налицо, Крым не наш, АТО не отменили. Т.е. за это время нихуяшички не изменилось

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 09.01.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:23   #289
Игрок запаса

Инфо
AtMOROSOk,
1."Фабиоз может отвечать или не отвечать всё что угодно, это его личное дело" весомый аргумент когда ответить нечего
2.Ты читай первый пост спора,который зафиксирован к которому мы пришли,я его скопировал и с ним согласился
3.Новороссия сдулась и существует она только в твоих больных фантазиях,поэтому тебе нужно лечиться.Если читать твои бредни,то и Нарния существует,Страна Оз,Океания.у НИХ СТОЛЬКО ЖЕ ПРИЗНАКОВ ГОС-ВА как и у новороссии.Гос-во это не просто название,паблик,сайт...какое это гос-во если все украинское, у них даже паспортов нет.Кто-то задал вопрос,плтницому задали вопрос когда начнут выдавать паспорта,а он говорит а зачем они нужны)))Не смеши людей атамка

Добавлено через 4 минуты
Goal, ну так ватники и были уверены что ситуация изменится и они заживут,а в итого сдулись.Некоторые даже говорили что их Россия включит в свой состав...кстати в мнимой новороссии таких было большинство.А я утверждал что все это сдуется и приплывет назад к Украине,само по себе это существование невозможно.Так же и есть по сути,все же от Украины тащится,пенсии,вода,электоэнергия,паспорта наши...какая же это новороссия
AtMOROSOk:А я видел как на майдане в Киеве вся "революция" проходила на одном небольшом пятачке, облепленном тыщей телекамер, круче чем съёмочная студия. А отойди за два квартала от майдана - уже всё тихо, абсолютно спокойный город Киев.
oN1mod(e) :Власть эту бело-голубую свергать надо 06.12.2013

Последний раз редактировалось milan11, 09.01.2017 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
milan11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 19:24   #290
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
AtMOROSOk, а ты кстаи своей позиции в своем споре придерживаешься еще?) А то чую у Фабиоза будет титул спорщик года)
Позиции не придерживаюсь, но от спора не отказываюсь. Ибо он зафиксирован тогда, когда я той позиции придерживался. И не вина Фабио, что я изменил мнение.
С вероятностью 99,9% я спор проиграю (если только Парик с Мальцевым не пойдут 5.11.17 на Кремль, короче вся надежда на Парика) и мне придётся признать своё поражение.
Старый 09.01.2017, 19:27   #291
Игрок запаса

Инфо
MikeXLDorf, никто не спорил по поводу лучше станет или хуже, речь шла о принадлежности к реальному гос-ву,а не вымышленному.Реальные это Украина и Россиия,но точно не новороссия
AtMOROSOk:А я видел как на майдане в Киеве вся "революция" проходила на одном небольшом пятачке, облепленном тыщей телекамер, круче чем съёмочная студия. А отойди за два квартала от майдана - уже всё тихо, абсолютно спокойный город Киев.
Старый 09.01.2017, 19:29   #292
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от milan11 Посмотреть сообщение
ну так ватники и были уверены что ситуация изменится и они заживут,а в итого сдулись
И в чём же проявляется, что "ватники" сдулись? Они может попросились в Украину на коленях или что?
Не сдулись они, живут также как 2 года назад жили и срут на Украину также, как и тогда, никак от неё не завися и имея все свои собственные атрибуты госуправления.

А ты сливаешься позорно и всем сейчас показал, что твои слова ничего не стоят. Даже какую-то сраную бутылку алкашки не можешь отдать победителю. Тебя всерьёз воспринимать после такого не стоит.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 09.01.2017 в 19:32.
Старый 09.01.2017, 19:33   #293
Игрок запаса

Инфо
AtMOROSOk, в твоих ватных мечтах...тебя послушать так там рай.А я рая не вижу...зарплата 700 гр,долги по комуналке за 3 года,голод без гуманитарок...чет как то не вяжется "срали на Украину" реально они срали только на Захарченко,и которого они проклинают за распил гуманирарок,за нищету.Так что завязывай со своим пропагандонством,давай до свидания
Старый 09.01.2017, 19:39   #294
Легенда

Инфо
milan11, ты признал поражение или нет?
Старый 09.01.2017, 19:44   #295
Игрок запаса

Инфо
Поражение фабиоза да,признаю Где он кстати
Старый 09.01.2017, 19:49   #296
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
AtMOROSOk, в твоих ватных мечтах...тебя послушать так там рай.А я рая не вижу...зарплата 700 гр,долги по комуналке за 3 года,голод без гуманитарок..
Ну я хз сколько у них зарплаты (у нас тут есть люди из ЛНР/ДНР, по ним не похоже на 700 гривен), и за коммуналку они платят вроде, только не вам.
У вас вон 5 тыщ гривен средняя зарплата (=11 тыщ рублей), что как бы тоже пиздец нищета полная. Ты вон даже бутылку бухла купить не можешь проспоренную, всячески извиваешься. Попроси Фабио, может ему жалко тебя станет и он простит тебе эту непосильную ношу.
Так что особой разницы нет у вас с ДНР, один хер и те и те нищие.

Но вообще разговор был не об этом. Нигде в условиях спора не было про зарплаты, про коммуналку и про прочее, чем ты сейчас пытаешься заболтать свой позорный слив. Всем похер на это. Условие было про власть над этой территорией. А украинской власти к настоящему моменту нет ни над территорией Крыма, ни над территорией ДНР/ЛНР. Значит, ты проиграл.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 09.01.2017 в 19:56.
Старый 09.01.2017, 20:02   #297
Игрок запаса

Инфо
AtMOROSOk, 700 гривен з.п в Луганске,это если повезло....а если нет то нет ничего,за свет и элек-ию тоже не платят...ты туфту впариваешь.Срвани еще цены на продукты...но ты прав,это к спору не имеет отношения,это я к твоему глупому заявлению что им Украина не нужна им хорошо....это смешно.А по спору,ты тут просто вместо фабиоза путаешься поменять формулировку спора.Так что не встрявай,давайся дождемся его....ради объективности он изначально сказал вообще не будет украинским,про новороссии там тоже не было речи...вы тут приписываете уловки,лучше хуже...а спор заключался в следующем ..."чей" он украинский.Пусть приходит с ним и будем говорить
Старый 09.01.2017, 20:13   #298
Великий Император

Инфо
AtMOROSOk, ты свои тыщи к нашим не туши. Я на 5000 могу весь магазин купить
Старый 09.01.2017, 22:20   #299
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Поражение фабиоза да,признаю Где он кстати
Милан.
Спор был , что Донбас будет в составе Украины. Что изменилось с 2014 года до декабря 2016? Ничего же, так?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Это фабиозу нужно оба условия...если одно из условий не верно,Донецкая и Луганская область в составе Украины то выиграл я :( Одно из условий не выполнено Донецкая и Луганская область у нас,брат
(
А в декабре 2014 также было это условие?
- Я говорю: двумя руками черпай!

Последний раз редактировалось Fabio, 09.01.2017 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:28   #300
Игрок запаса

Инфо
Fabio, я ж скопировал предмет спора,там написано чей будет Донбасс и вообще ни слова что изменится спустя 2 года Давай по тексту,а не переобуваться на ходу Он украинский,вооруженных придурков я не отрицаю...но ведь смотри если совершается теракт где-то,это ж не значит что Израиль это не Израиль,а Брюссель не Бельгия,Париж не Франция....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
А в декабре 2014 также было это условие?
Ну да..что-то одно или Крым или Донбасс,так что...

Добавлено через 2 минуты
Fabio, вспомни...наш спор начался с твоей фразы Донбасс и Крым не будет украинский,на этой фразе ты решил меня зацепить на спор,а потом пошли условия,давай что-то одно,формулировки итд. Это было в теме "Украина" просто Украина или нет

Последний раз редактировалось milan11, 09.01.2017 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра