http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2008
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES2008 С чистого листа...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 23:40   #1
Капитан команды

Инфо
По умолчанию Лица, сделанные утилами (poc, oedit).

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФЕЙСМЕЙКЕРАМ!
Начиная с 14:00 5 октября 2008 г. во всех темах с лицами, включая эту, действуют новые правила размещения скриншотов лиц и/или ссылок на их скачивание.
Теперь скриншот и/или ссылка без фамилии игрока(-ов) в посте размещать категорически запрещено. Фамилия игрока должна быть написана на русском языке в именительном падеже. Размещение фамилии на скриншоте не считается за подпись, пост будет расценён как неподписанный. Паки с лицами также подлежат подписанию; должны быть указаны фамилии всех футболистов, лица которых имеются в паке.
Меры, принимаемые при неподписанном лице:
  • первое неподписанное автором лицо - модератор ставит фамилию сам и выносит устное предупреждение
  • второе неподписанное автором лицо - пост с лицом удаляется
  • третье и последующие неподписанные автором лица - пост с лицом удаляется, автор получает штрафные баллы за оффтоп
Данные правила вводятся для удобства юзеров в поиске нужного им лица. Мы пытаемся оградить тему от флуда типа "дайте пожалуйста жиркова!!!!!1111" или "А Кириченко делали уже?" Это выгодно и фейсмейкерам, и юзерам, и модераторам.

Также настоятельно просим воздеражаться от:
  • однотипных комментариев. Например, "Классно!", "Круто!", "Акуительно ваще!!1" и т.д. Лучше укажите фейсмейкеру на его ошибки.
  • оскорблений, переходов на личности и провокаций. Минимальный срок бана за подобные нарушения - 2 недели.
С наилучшими пожеланиями,
администрация форума PesWe.com.

ВНИМАНИЕ! Все вопросы, связанные с особенностью создания лиц в пес2008 задаем здесь «Уроки создания лиц в PES2008»:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4533

ЛИЦА СОЗДАННЫЕ В ИГРОВОМ РЕДАКТОРЕ ОБСУЖДАЮТСЯ И ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ: http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4178

Последний раз редактировалось ЧингизКан, 05.10.2008 в 14:12. Причина: upd
Damien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 00:09   #2
И чо ты тут искал?

Инфо
Прошу заметить: на текстуре не только лицо... Скоре теперь эо не лица, а игроки. Т.к. там все текстуры кожи игрока
Старый 27.09.2007, 00:10   #3
Zenit, I'm lovin' it!

Инфо
Я не знаю актуальна ли эта деятельность на данный момент.
Может кто знает или слышал что-нибудь о возможности или невозможности создания о эдита для пес 2008???
Старый 27.09.2007, 00:16   #4
Julia

Инфо
Насколько я понимаю, в игру будет встроен собственный "Оэдит" (его подобие)... хотя это не точно... и его возможности пока (лично мне) не известны...
Но врядли он будет супер-полноценным... так что ждём первых утил от наших ( ) и забугорских рукотворцев...
Старый 27.09.2007, 00:32   #5
Клава навсегда!

Инфо
Так если не только лицо то можно делать Татуировки и каждый игрок с реальным цветом кожи это супер
Старый 27.09.2007, 02:17   #6
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от Didie Drogba Посмотреть сообщение
Так если не только лицо то можно делать Татуировки и каждый игрок с реальным цветом кожи это супер
Сомневаюсь, что это текстура всего "тела"... Цвет кожи можно выбирать в редакторе игры (там много разных квадратиков с цветами кожы), а это вообще что-то левое!
Str@teG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 23:38   #7
Zenit, I'm lovin' it!

Инфо
Посмотрел я текстуры лиц,ну и увидел,что уши и зубы у всех одинаковые,так что я думаю и мейкерам не надо будет заморачиваться,ну разве только насчет Рони и Тевеса у которых явно зубы ни как у всех.Так что думаю с текстурами не будет особых проблем.
А кто знает что за участок на текстуе справа от лица?
Вот ещё что я думаю:конечно хорошо,что всё так красиво,большие текстуры и т.д.,но однако РПЛовских игроков хорошего качества можно будет сделать очень мало,ЦСКА,КУбань,Луч,ну и если кто найдёт большие фотки др. игроков то и их.Вот это мне совсем не нравится(((

Последний раз редактировалось Alexxxx, 27.09.2007 в 23:46.
Alexxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 23:55   #8
ТИФФОЗИ ИНТЕРА

Инфо
С права внизу от лица по моему коленка...тока боком...
Старый 28.09.2007, 00:02   #9
Клан ЫЫЫ

Инфо
Alexxxx, Насолько я понял,это ноги(внизу справа) и руки(вверху справа).
Zoomk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:01   #10
Легенда

Инфо
PES 2008 Faces can not be edited with oedit. So this method is dead. Faces from PES 6 canґt be used in PES 2008.

We have indentified the 3D files even when we are not sure about their format (anyway gkan seems to be able to transform some models to 3DS). For the first time faces seems to be divided into 4 parts (forehead, eyes, nose-mouth, and chin). Tomorrow Iґll post some screens that will help you to understand how faces have been built by Konami. It will be difficult to edit 3D but Iґm sure that the community will be able to discover this 3D format.

Ariel

http://www.evo-web.co.uk/forums/showthread.php?t=43399
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:25   #11
ЛОСЬКОВ #10

Инфо

но ведь это не значит, что лица вообще никак не вставить ? Ведь оэдита тоже когда-то не было. Может, изобретут... хотя , в любом случае, на изготовление лица потребуется гораздо больше времени
Старый 02.10.2007, 04:53   #12
Лидер команды

Инфо
Даа.. Вид нижней челюсти сверху впечатляет Это как надо рот разинуть
Blackwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:37   #13
Супер?

Инфо
http://www.gamingaccess.com/index.php?news_id=8809
У лиц 4 части: 2 под и над глазами, лоб и последняя все остальное. Формат этих "кусков" модели не определили пока.
скрины

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 01.10.2008 в 19:27.
A_l_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 12:44   #14
Легенда

Инфо
Жесть Видемо это сделано для анимации. Как редактировать все 4 части не понятно.

Добавлено через 12 часов 18 минут

Последний раз редактировалось Asiat, 03.10.2007 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:13   #15
Zenit, I'm lovin' it!

Инфо
Asiat,ты открыл лицо обычным о эдитом или уже выпустили специальный?
Судя по картинке на одно лицо уйдёт куча времени.

Опции темы
Опции просмотра