http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 6/Winning Eleven 10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 6/Winning Eleven 10 Последняя версия мячегонялки.

Результаты опроса: Лучший гол апреля
D'Alessandro 6 8.45%
Park Ji Sung 21 29.58%
Emre 17 23.94%
Shevchenko 15 21.13%
Richardson 2 2.82%
Ronaldinho 13 18.31%
Giovinco 28 39.44%
Walcott 10 14.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 11:04   #1
Ёжик в тумане

Инфо
Стрелка Лучший гол апреля.

Из 47, присланных по правилам, голов нами были выбраны 8 финалистов.
Было довольно много достойных голов, фактически финалистов определила десятая балла. Так что просьба без обид.
В кои-то веки выбирали в тихой, спокойной обстановке, не нарушаемой нетерпеливыми возгласами "Когда?" и т.д...
Надеюсь, так будет и впредь.

Video 11,7mb
Game Format Rar 1,4mb
Game Format 7z 1,1mb

+
Game Format Rar 1,4mb iFolder
Game Format Rar 1,4mb PesWe

Видео: Kandzi.
Повторы отбирали: DeamOn, Kandzi, RedMate, San4es и TriAn.

PS: По традиции, все, сообщившие или намекнувшие на принадлежность какого-либо гола какому-либо юзеру будут забанены суток так на пять.
С недовольными уровнем сложности голов из МЛ, а также с забивавшими такие по 100 раз тоже сделают что-нибудь нехорошее...

Последний раз редактировалось TriAn, 26.04.2007 в 12:42.
TriAn вне форума  
Старый 27.04.2007, 20:54   #46
Игрок основы

Инфо
Моя расстановка мест:
1 - Giovinco
2 - Park Ji Sung
3 - Ronaldinho
Prizrak.xxx вне форума  
Старый 27.04.2007, 22:15   #47
I LOVE RUSSIA

Инфо
Когда читал форум был очень заинтригован ,что же это за гол Giovinco о котором такие отзывы.Но когда скачал повторы то очень удивился ведь в нём ничего особенного(мне так кажется) другие голы ничуть не хуже.

Последний раз редактировалось xxxpasha, 28.04.2007 в 13:02. Причина: Ошибочка вышла
xxxpasha вне форума  
Старый 28.04.2007, 02:33   #48
ДЮСШ

Инфо
я почти такой же гол забил как Ronaldinho почему его гол взяли а мой нет?Я Руни забил! если не трудно ответьте!
КоньСтанТин вне форума  
Старый 28.04.2007, 02:41   #49
Игрок запаса

Инфо
Giovinco лучший!Проголосовал за него
xxxpasha и КоньСтанТин читайте PS в первом посте,мож ещё успеете отредактировать свои сообщения
Старый 28.04.2007, 10:01   #50
ДЮСШ

Инфо
Посмотрел вчера. Вот мои мысли:
Нехочу никого обижать, но мне кажется, голы Рональдиньо и Эмре компьютерными. Это мое ИМХО. Почему? Мне так показалось по поведению игроков. В одном случае мяч выбивает вратарь, обычно так выбивает только человке, во втором случае мяч выбивает защитник головой вперед, по ситуации ИМХО так мог поступить только человек. Компьютер по моим наблюдениям так в защите не играетон просто выбивает мяч подальше забоковую при малейшей угрозе. Вот так вот, но это мое ИМХО и прошу никого не обижаться. Все равно никто не признается

По поводу голов. Посмотрел вчера голы за март, за апрель. Пожалуй еще больше соглашусь с TakaHashi, действительно пора переиминовывать конкурс в Лучший удар. 90% всех представленных голов за 2 месяца банальные удары из-за штрафной. Ни одного гола с "изюминкой", как то, обыгрыш нескольких защитников, закинуть мяч вратарю за шиворот и т.д. просто нет. Вообще мне все это кажется довольно странным. Я не сомневаюсь в компетентности жюри, просто хотелось бы им посоветовать обращать внимание на такие голы больше. Вот я отправлял гол Роналдо. На мой взгляд он именно и отличается некоторой "изюминкой" и не уступает по красоте голам номинированных в этом месяце. Просто получается что я выбрал для конкурса не совсем стандартный гол, исполненный на технику,хотя других вот с такими ударами из-за штрафной у меня тоже много, а жюри это не впечатляет... В связи с этим предлагаю ихменить правила проведения конкурса, чтобы от одного участника хотя бы 2 повтора разных присылать можно было. Вот я и буду посылать вам один удар и одно ИСПОЛНЕНИЕ.

По конкурсу: Д'Алессандро - оффсайд 100%. Если ноги(возможно) и находились на одной линии с защитником(видимо поэтому комп и не определил оффсайд), то крпус весь ушел вперед Гол Шевченко ИМХО потрясный просто!!! Парк Юнг - красава, подкупает редкость таких ударов, да и розыгрыш с углового. Пожалуй все. Осталные просто не впечатлили. Джовинчо вообще чесно говоря лажа. Такой в реале заить невозможно.
Мой выбор:
1. Шевченко
2. Парк Юнг Чу или как его там.

Можно попросить организаторов конкурса выложить голы, которые не попали в финал? Очень интересно посмотреть на них.

Последний раз редактировалось Oziris, 28.04.2007 в 11:28.
svsrus вне форума  
Старый 28.04.2007, 15:43   #51
ДЮСШ

Инфо
svsrus,
А тебе не кажеться, что в случае с голом Emre могли играть два человека против друг друга???
Малыш вне форума  
Старый 28.04.2007, 15:47   #52
Black-White

Инфо
Цитата:
1.Гол из офсайда-неинтересно...
чё вы заладили оффсайд да оффсайд, вы попробуйте запишите гол когда судья оффсайд покажет ! а не показал - значит всё чисто, так что нех тут орать
Старый 28.04.2007, 15:53   #53
Свободный художник

Инфо
Цитата:
Джовинчо вообще чесно говоря лажа. Такой в реале заить невозможно.
Почему же? Ты что никогда не видел чтобы ктонить так забивал?
Старый 28.04.2007, 17:58   #54
Убери мне нах статус.

Инфо
По поводу удара нога за ногу, я так постоянно во дворе кладу)), так что не надо здесь рассказывать как невозможно забить такой мяч. А вообще парни че вы сретесь из за этих голов, ну посмотрели, порадовались, зачем тут начинать эти бесполезные споры?

Последний раз редактировалось Zenit84, 28.04.2007 в 18:00.
Zenit84 вне форума  
Старый 28.04.2007, 20:59   #55
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от svsrus Посмотреть сообщение
Посмотрел вчера. Вот мои мысли:
Нехочу никого обижать, но мне кажется, голы Рональдиньо и Эмре компьютерными. Это мое ИМХО. Почему? Мне так показалось по поведению игроков. В одном случае мяч выбивает вратарь, обычно так выбивает только человке, во втором случае мяч выбивает защитник головой вперед, по ситуации ИМХО так мог поступить только человек. Компьютер по моим наблюдениям так в защите не играетон просто выбивает мяч подальше забоковую при малейшей угрозе. Вот так вот, но это мое ИМХО и прошу никого не обижаться. Все равно никто не признается

По поводу голов. Посмотрел вчера голы за март, за апрель. Пожалуй еще больше соглашусь с TakaHashi, действительно пора переиминовывать конкурс в Лучший удар. 90% всех представленных голов за 2 месяца банальные удары из-за штрафной. Ни одного гола с "изюминкой", как то, обыгрыш нескольких защитников, закинуть мяч вратарю за шиворот и т.д. просто нет. Вообще мне все это кажется довольно странным. Я не сомневаюсь в компетентности жюри, просто хотелось бы им посоветовать обращать внимание на такие голы больше. Вот я отправлял гол Роналдо. На мой взгляд он именно и отличается некоторой "изюминкой" и не уступает по красоте голам номинированных в этом месяце. Просто получается что я выбрал для конкурса не совсем стандартный гол, исполненный на технику,хотя других вот с такими ударами из-за штрафной у меня тоже много, а жюри это не впечатляет... В связи с этим предлагаю ихменить правила проведения конкурса, чтобы от одного участника хотя бы 2 повтора разных присылать можно было. Вот я и буду посылать вам один удар и одно ИСПОЛНЕНИЕ.
Можно попросить организаторов конкурса выложить голы, которые не попали в финал? Очень интересно посмотреть на них.
Давайте не будем наговаривать на организаторов конкурса, все таки они этот конкурс создали и им решать что брать на голосование, а что нет. Конечно я тоже может не доволен что и мой гол не попал на голосование ( хотя на мой взгляд я пы его поставил в 5 лучших), но раз они так решили, значит и нужно голосовать и радоваться за тех у кого гол прошел на голосование. Спасибо организатором за то, что они вообще его провели....
M@r@don@ вне форума  
Старый 29.04.2007, 11:45   #56
САРАТОВЕЦ

Инфо
а вы не могли бы показать таблицу с оценками всех голов?
Старый 29.04.2007, 14:07   #57
Заблокирован
Инфо
galogen, ух ты, какой быстрый. Как голосование закончится, тогда и покажем.

Dem@n, а ты мог бы посмотреть на этот пост. Все будет.

Последний раз редактировалось DEamOn, 29.04.2007 в 23:33.
DEamOn вне форума  
Старый 29.04.2007, 23:29   #58
Real Madrid C.F.

Инфо
После конкурса, пожаоуйста, выложите все голы (с именами приславших). Просто мне очень странно, я играю в ПЕС ещё с 3-ей части, и тут вдруг забил класный гол, который мне захотелось отправить, а тут смотрю... моего то нет.
Может я неправильно отослал гол? Так что очень прошу, по завершению конкурсапоказать хотябы список тех голов которые вы рассматривали. ОК?
Dem@n вне форума  
Старый 30.04.2007, 16:09   #59
Клава навсегда!

Инфо
я за Шевченко проголосовал - но все достойны кроме Giovinco =) уж шибко на публику...

да - первый гол не из офсайда - смотрел через видеофайл - в момент паса на одной линии

все это ИМХО
MozG вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:16   #60
Игрок запаса

Инфо
Giovinco -- ніочем!!!
Уолкотт -- мой выбор.
M@DeM@N вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра