http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 12:35   #31
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Ооо, защитник обезьян вылез

Да, хабибка уебан и сыкло.
Буду ржать как сучка его его а пару лет дисквальнут и пояса отберут.
Ясно: когда поймали тебя на противоречии - аргументов у тебя нет, одни оскорбления.
Старый 08.10.2018, 12:38   #32
Легенда

Инфо
какие блять противоречия..
ты же чот даже это упустил из внимания

Цитата:
пятером отпиздили друга этого петуха ирладского.
когда тот петух со своей бригадой пришел дать пизды им, никто даже из автобуса не вышел
потом бомжей заставляли отжиматься за деньги и хабиб оправдывал это
потом отхуесосил тимати или крида,я хз, что то типа за отмену концерта.
щас вообще из котогона как обезьяна выбежал и пиздить начал

просто амтка,ты любишь чурок и готов оправдать любой их пиздец, потому что ты побывал на кавказе, и как ты выразился, узнал, что все чурки норм пацана..и любой пиздец,который они творят НЕ у себя в селе, ты готов оправдать и как ты выражается, "не разжигайте".

Есть такой боец Забиб Нурмагаметшарипов...
чурка чурка, каждое его вью видно,что тупой как бревно (что не удивительно). Но боец от бога. Не помню чтобы он так поступал как хабиб...он делает свое дело..и делает его ахуенно
Старый 08.10.2018, 12:39   #33
Старая гвардия

Инфо
А, ну значит Конору грязно оскорблять всех месяцами можно - он же шоу делает (с).
А если Хабиб чота делает - то это не шоу, это всё взаправду и потому что он такая обезьяна, надо его ненавидеть, ну и всех чурок скопом заодно, чтоб два раза не вставать.

Прекрасная логика. С бомжами у помойки обсуди это.
Старый 08.10.2018, 12:41   #34
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Ни разу не подванивал, всегда писал в теме Украины как думаю и как есть.
А ну понятно, писать про тех же хохлов это значит иметь свое мнение, а если кто-то чурку чуркой назвал, так это он пованивает.

Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
вот ты например как собачка в каждой теме за мной бегаешь полаять на меня.
Да да, бегаю как собачка в каждой теме, придумай что-нибудь новое уже. Хотя порой мимо откровенной тупости сложно пройти.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 12:44   #35
Легенда

Инфо
AtMOROSOk, ну вот смотри,раз ты тупой

Амтка, ты пидарас и сосешь члены у тайских мужиков.

вот,я поступил как Конор.

т.е. ты должен найти меня семером и отпиздить..а после работы ты должен бросится ко мне и начать пиздить?

и это для тебя нормально.

вот иди и обсуждай это с бомжами...
ну или как грит гоалка, скажи что каклы тупые...
Старый 08.10.2018, 12:46   #36
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
просто амтка,ты любишь чурок и готов оправдать любой их пиздец
Просто я к "чуркам" отношусь точно также как ко всем остальным, не более. Также как к татарам, башкирам, "хохлам", "бульбашам" и прочим казахам.

А ты сейчас херню гонишь, только из-за того что изначально не любишь дагов и у тебя этот примитивный быдлячий предрассудок в голове сидит.

А был бы это не Хабиб, а Иван Сидоров из Костромы - ты бы тут щас кончил на то какой он молодец и красавец, постоял за себя.
Старый 08.10.2018, 12:50   #37
Легенда

Инфо
AtMOROSOk, бро...вот скажи..ты отрицаешь что у чурок крыша едет и они всегда хотят все решить только силой и что они как правило гораздо более горячие чем ну скажем ты и я.

отрицаешь чтоли?
Старый 08.10.2018, 12:54   #38
Легенда

Инфо
А эмигранты в Европе наверное тоже ничем не отличаются от коренного населения, насилуют и грабят они там не меньше чем местные. К ним нужно относиться так же как и ко всем, это все ебаные предрассудки. Что за бред блин. Чурки ведут себя как чурки, потому они и чурки, и это не стереотип.
Старый 08.10.2018, 13:00   #39
Легенда

Инфо
и все потому, что амтка побывал у заурки на кавказе

заурка кстати, когды мы с ним срались тут, обещал позвонить друзьям из НН своим, чтобы те меня отпиздили

но это все предрассудки, чурки такие же как все
Старый 08.10.2018, 13:09   #40
Старая гвардия

Инфо
Заур и меня отпиздить обещал так-то. Только я не верещал как девочка в истерике, а приехал к нему. И в итоге он закормил шашлыками и украинским борщом.

И дело не в Зауре, я почти во всех наших республиках Кавказа побывал уже, и во всех странах Закавказья. Там своя атмосфера, но тем они интересны, как и любые другие жители любых других уголков мира.

Насчёт твоих оскорблений в мой адрес и "должен отпиздить за них". Никто тебе ничего не должен, но если надо будет - отпиздит.
Цитата:
AtMOROSOk, бро...вот скажи..ты отрицаешь что у чурок крыша едет и они всегда хотят все решить только силой и что они как правило гораздо более горячие чем ну скажем ты и я.
Бывает крыша едет, часто бывает они более горячие. И что с того?

А ты более холодный. Давай за это тебя ненавидеть, ну и вдовесок всю твою родню скопом?

На юге живут более горячие люди, на севере - более холодные. Такая у нас планета (или плоскость). Очень тупо ненавидеть отдельную часть её обитателей за это.
Старый 08.10.2018, 13:14   #41
Легенда

Инфо
6 дней до боя Федора Емельяненко в Bellator
Старый 08.10.2018, 13:18   #42
Легенда

Инфо
Речи Атма мне напоминают западных либерах, там негры уже в открытую клипы снимают где в одном вешают белых детей, в другом просто призывают вешать белых, азиатские ведущие могут запросто писать в твиттерах про ненависть к белым и этом норм, там их максимум пожурят. Так же и чурки, они тоже русню не любят и при первом же кипише с радостью пристрелят или порежут. Не случайно же почти все русские свалили из их республик, при этом в других республиках, с теми же татарами, норм живут.

Последний раз редактировалось Goal, 08.10.2018 в 13:25.
Старый 08.10.2018, 13:39   #43
Легенда

Инфо
не разжигай.
чурки такие же..как ты и я
Старый 08.10.2018, 13:41   #44
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Так же и чурки, они тоже русню не любят и при первом же кипише с радостью пристрелят или порежут.
Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Чечня, Дагестан (разные народности), Грузия, Армения, Азербайджан, Нагорный Карабах, Южная Осетия - нигде чот не пристрелили и не порезали, не намеревались, не мечтали, ненависти в глазах ко мне не было и близко.
Наоборот: приглашали в гости, сажали за столы, угощали самым лучшим что у них есть (иногда и последнее выставляли, пох что потом сложно будет, но это ради гостя), показывали лучшее, открывали душу, пытались всячески угодить.

Что делал не так?

Хватит нести херню зомбированную.
Старый 08.10.2018, 13:44   #45
Манкунианец
Инфо
Хабиб - дикарь. 4 раунда обнимашек, а после - обезьяний шабаш. Просто ё6аный стыд.

И если кто не в курсе, вся эта история между Хабибом и Коннором начала зарождаться в 2016, когда Хабиб и его племя неадекватов начало пытаться втянуть в говносрач Макгрегора, поливая его грязью везде, где только можно.

Когда же за Макгрегора в тех же соцсетях заступился его спаринг-партнёр, Артём Лобов, указав на малодушие Хабиба, на его неуважение к ездящим на его бои фанатам, ввиду множества его отменённых в последний момент боёв, команда Хабиба, с ним во главе, встретила того самого Артёма Лобова, спаринг-партнёра Коннора в холле нью-йоркского отеля, надавали ему лещей и по-дагестански (то есть, толпой) пояснили ему, чтоб не говорил лишнего Такая вот доблесть, отвага и честь истинного чуркобеса - напасть толпой на одного Ну и бить сзади в затылок, как поступил один из приматов команды Хабиба после боя, запрыгнув в октагон.

Надеюсь, этого неадеквата забанят к xyям в UFC, ну и закроют всему этому племени навсегда визу в США.

Опции темы
Опции просмотра