http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 14:47   #16
Легенда

Инфо
Из-за ажиотажа качнул бой, и мне больше жаль Волкова, который дрался перед этими петушками, пропустил от негра удар за несколько секунд до конца и слил бой. Ну а то что Хабиб прыгнул и начал махаться после боя, ничего удивительного, что еще от дага ждать. Правда второй не лучше, вечно петушится и огребает.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:57   #17
Легенда

Инфо
Он огреб два раза в ufc если что второй вот щас.

А если ты про бокс, то там положено было петушится. Ибо баьки вроде 80 лям дали ему.
Старый 07.10.2018, 14:58   #18
Старая гвардия

Инфо
Я охренел когда увидел что ирландец ещё до боя крушил автобус, в котором сидел Хабиб, тележкой из супермаркета.

Хз, мне кажется это всё если и по-настоящему, то лишь отчасти. Оба же прекрасно понимают, что этими скандалами делают шоу и только повышают и без того дикие рейтинги, популярность и свои гонорары.

А в Дагестане щас прям народные гуляния по всей республике, поздравляю.
И Лас-Вегас сегодня стал Махачкалой! (с)

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.10.2018 в 15:06.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 15:01   #19
Легенда

Инфо
Так конор не просто так к автобусу пришел
Хабиб с его чурками доебались жо друга конора. Пизды ему дали.
И конор типа мстить пошел.

Да и автобус был вроде месяца три назад.

Шоу конечно. Но на автобус он напал не просто так
Старый 07.10.2018, 15:04   #20
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Он огреб два раза в ufc если что второй вот щас.
Ну я его узнал перед боксерским боем, т.к. весь инет засран был (как и перед этим) поэтому для меня он вечно огребает)))
Старый 07.10.2018, 17:01   #21
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Хабиб извинился за драку и сказал, что хочет убрать трешток из UFC

Заявление после победы над Конором.

«В первую очередь я хочу принести извинения Атлетической комиссии штата Невада и Вегасу. Знаю, что проявилась не лучшая моя сторона. Это не лучшая моя сторона. Я человек. Но я не понимаю, как люди могут говорить только о том, что я перелез через клетку. А он вообще-то говорил о моей религии, о моей стране, о моем отце. Он приехал в Бруклин и разбил автобус, был близок к убийству пары человек. Что вы думаете об этом? Что насчет этого дерьма? Почему люди по-прежнему говорят лишь о моем перелезании через клетку? Не понимаю.

Мой папа меня всегда учил, что нужно уважать других людей. Моя команда, с которой я тренируюсь уже 7 лет в Калифорнии, мои друзья – все знают, какой я на самом деле.

А вся его команда (не только он, вся команда) – они все всегда сдаются. Когда все идет не так, как им хочется, они сдаются. Это случилось и сегодня.

Они называли его чемпионом в двух дивизионах, а сегодня он сдался. И пояс – здесь. Я остаюсь непобежденным чемпионом.

Я хотел бы сказать еще вот что. Люди изменили… Нет, не люди – пресса изменила ММА. Смешанные единоборства – это спорт взаимоуважения, а не трештока. Я уже говорил, что хочу изменить эту игру. Я не хочу, чтобы люди несли дерьмо про своих соперников, про их отцов и религию. Нельзя так говорить о религии и национальности. Ребята, нельзя. Для меня это очень важно.
Отец у него нормальный дядька, судя по интервью - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...n/2203059.html
Старый 07.10.2018, 21:02   #22
Почетный президент

Инфо
Два года простоя видимо сказались ,плюс Хабиб в этом бою не плохо себя показал в стойке на удивление многих
Старый 08.10.2018, 09:21   #23
Легенда

Инфо
Надеюсь хабиба дисквальнуть за эту хуйню...

на самом деле.. хабиб это олицетворение чурок и всех стереотипов чурок.

он всегда пиздит что мой отец меня воспистывал, я хочу быть пример для молодежи. и т.д.

по факту чо...
пятером отпиздили друга этого петуха ирладского.
когда тот петух со своей бригадой пришел дать пизды им, никто даже из автобуса не вышел
потом бомжей заставляли отжиматься за деньги и хабиб оправдывал это
потом отхуесосил тимати или крида,я хз, что то типа за отмену концерта.
щас вообще из котогона как обезьяна выбежал и пиздить начал
а его братан вообще вбежал в октогон и сзади на конора налетел..прпада пизды получил

а потом на камру блять сука говорит, что я такой хороший, меня воспитывали, я блять такой..

да хуесос ты и чурка ебаная...вот и все...

/Боей и спортсмен ахуенный, спору нет,, лучший в UFC в мире ...но опять же с душком.

он же сука всегда вес сгоняет, т.к. его реальный вес, это уже категория выше...а там ударников не так много....там все как он почти, борцы...и в партере захуярть его как нехуй делать...
поэтому и гоняет он вес для своего ВЕСА...

кароче..уебан он конченый
да и макгрегор тоже..

Федя бы Емельяненько их бы двух отхуярил
Старый 08.10.2018, 10:45   #24
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Stayer, где подписаться?
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:06   #25
Легенда

Инфо
Цитата:
олицетворение чурок и всех стереотипов чурок.
Старый 08.10.2018, 11:15   #26
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
когда тот петух со своей бригадой пришел дать пизды им, никто даже из автобуса не вышел
Цитата:
щас вообще из котогона как обезьяна выбежал и пиздить начал
Когда его оскорбляли перед автобусом - сдержался и не вышел дать сдачи. Реакция хомячков: "Трус, трус, трус, трус, хуесос, чурка ебаная ко-ко-ко!!!111"

Когда его оскорбляли после боя, решил не сдерживаться и выскочил один на всю команду Конора дать сдачи. Реакция хомячков: "Обезьяна, обезьяна, обезьяна, хуесос, чурка ебаная ко-ко-ко!!!111"

Короче, если даг то у вас всё не так, только и умеете в интернете из-за монитора подванивать.
Старый 08.10.2018, 11:20   #27
Легенда

Инфо
Ооо, защитник обезьян вылез

Да, хабибка уебан и сыкло.
Буду ржать как сучка его его а пару лет дисквальнут и пояса отберут.
Старый 08.10.2018, 11:25   #28
Легенда

Инфо
Ну выскакивая из клетки он понимал что их быстро разнимут.
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Короче, если даг то у вас всё не так, только и умеете в интернете из-за монитора подванивать.
А ты как то по-другому подваниваешь ? На тех же хохлов например
Старый 08.10.2018, 11:32   #29
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
а его братан вообще вбежал в октогон и сзади на конора налетел..прпада пизды получил
Ну так-то там из команды Конора оскорбляли Хабиба по семье и религии, тот один перелёз клетку и на всю его команду выскочил, не побоялся. Плюс ещё Конор порывался к своим тоже выскочить на помощь из ринга, чтоб ещё большей толпой бить Хабиба - это же так по-мужски, толпой на одного, толпу-то надо увеличить же.

А когда братан Хабиба задержал Конора, чтоб тот не перелез вслед за Хабибом уведичивать толпу против него одного - ой-ой-ой, так нельзя, Конор наш неженка пострадать может, ути-пути. Хотя там всё быстро закончилось.
Не пиздел бы так много перед боем, кулаки на взвешивании не распускал - может и относились бы к нему нормально.

Не оправдываю Хабиба, из клетки ему вылезать не надо было. Но по-человечески понимаю его, а все хейтеры и воняющие в его сторону хомячки воняют на него в любом случае, чего бы он не сделал. Не стоит на таких убогих и внимание обращать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
А ты как то по-другому подваниваешь ? На тех же хохлов например
Ни разу не подванивал, всегда писал в теме Украины как думаю и как есть. Или просто новости пощу.

Если уж так хочется тебе перейти на личности - вот ты например как собачка в каждой теме за мной бегаешь полаять на меня после моих постов, я к этому давно привык.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 08.10.2018 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:34   #30
Легенда

Инфо
ахаххааххахаха
норм у тя полыхает когда про ослоебов что то говорят

Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Ну так-то там из команды Конора оскорбляли Хабиба по семье и религии, тот один перелёз клетку и на всю его команду выскочил, не побоялся.

ахахаххаахахааахахахахаах
вот именно.....хабиб именно по этому олицетворение всех чурок...

или мож ты думаешь что я конора оправдываю...он тоже хуеплет и получил пизды по делу...ибо заебал.

но он делал шоу...и знает как это делать и что это принесет и ufc и ему и даже хабибу.

у хабиба нет хейтеров...все по делу..он лицемерный хуесос, у которого слова расходятся с делом...

Опции темы
Опции просмотра