http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 16:27   #16
Игрок дубля
Инфо
Я тоже отыграл в районе 50-ти матчей и еще дисконекта не было.
С турками у меня постоянно лагает - иногда бывают секундные задержки во время игры (тут как раз и пригодилась бы возможность отказываться от противника, и чат также - чтоб покрепче выразиться ).

PS. Кстати народу уже в МЛО стало побольше - время ожидания противника сократилось
На следующий день после оф выхода игры спокойно можно было покурить пока противник появится...

Последний раз редактировалось sunny, 26.09.2012 в 16:31.
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:36   #17
Игрок дубля

Инфо
Да, еще русские толком не купили. Как закупятся, по идее конами обещало.что будет приоритетно соединять даже в пределах одного города.
Кстати,вчера сыграл в ничью с чуваком с Мисси и Кристинкой) Остальной состав у него был по параметрам ниже даже дефолтных)))))))) Кристина, кстати читерский со своими ударами! У меня на нем пол команды желтые получили,на давая ему пробить и воротчик даже удалился за 5 мин до конца. Кстати мое наблюдение,что киперы с ростом от 195 вообще шляп не пропускают,даже с маленьким скилом,всегда падают и тащат более-менее по углам.
N1nJa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:53   #18
Звезда, хуле

Инфо
а как вы отличаете турков от остальных? раньше видно было по языку в профиле. ща чёт не видел такого, или просто не внимательно смотрел))
Старый 26.09.2012, 17:10   #19
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от N1nJa Посмотреть сообщение
...Кстати,вчера сыграл в ничью с чуваком с Мисси и Кристинкой) Остальной состав у него был по параметрам ниже даже дефолтных)))))))) ...
Насчет таких составов...

Я вообще за ограничение на покупку игроков, которые бы никогда не согласились на трансфер в такую команду в реальной жизни. Команда буратин (как кто-то уже выражался на форуме) и Роналду - полный бред.
Если средний скил состава 65, то 75 - максимально допустимый для покупки нового игрока и не более.
Поднимай команду на уровень и тогда уже Месси/Роналду покупай.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VanDerrr Посмотреть сообщение
а как вы отличаете турков от остальных? раньше видно было по языку в профиле. ща чёт не видел такого, или просто не внимательно смотрел))
По моим наблюдениям, когда играю с Бешикташ/Фенербахче постоянно лагает. Конечно не факт, что только турки играют этими командами, но мне почему-то кажется что лицо европейского происхождения не выберет турецкую команду

Последний раз редактировалось sunny, 26.09.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.09.2012, 17:51   #20
Игрок дубля

Инфо
У Вас какие составы? Кто жгет? У меня из нормальных пока только Danny, Dotan, Willian и Musa из ЦСКА. Но надо лавку уже растягвать, заменять некем вообще.
Старый 26.09.2012, 18:24   #21
Игрок дубля
Инфо
У меня пока еще пол дефолтной команды и пол команды со скилом 70-71. Из знаменитостей пока никого

Пробую играть в пас без беготни потихоньку подбираясь к штрафной (не люблю играть только на контратаках). Хотя больших успехов с таким подходом еще не достиг - всего 20% выигрышей . Напропускал после навесов с фланга и больше всего после пасов на ход и выхода 1 на 1.
Старый 26.09.2012, 18:45   #22
Игрок дубля

Инфо
А с угловых кто забивает? я вообще не пойму как забивать, 1 гол пока с отскока)
Старый 26.09.2012, 18:58   #23
Игрок дубля
Инфо
Ну да. С угловыми принципиально нечего не изменилось - просто тупо забивать стало сложнее и все. Видимо дали больше приоритета защите.
Но как и раньше, высокий защитник с "хорошей головой" в штрафной очень помогает (испытал на себе уже пару раз). И с отскока забить легче чем раньше.
Старый 26.09.2012, 23:31   #24
Пондус 17+3=20 см

Инфо
игроки в МЛО не развиваются чтоле?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 00:27   #25
Новичок
Инфо
Fascineita, не развиваются, как и в предыдущих МЛО.
ribery07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 01:15   #26
Игрок дубля

Инфо
Хаа, читерить пока еще уроды не знают как!
Сейчас отыграл матч (непомню что за лох,посмотреть после матча,блин,нельзя!) но рейтинг у него мыл 830 с чем то даже. В составе и Неймар и Пато и середнячки по 75 все остальные. Короче играет неплохо, но я на контр атаках забил, ушел ваще в глухую оборону, боялся мяч даже потерять, даже на красную на пато сфолил. Во 2 тайме в 10-м с Мусой и Дотаном в нападении только,-все остальные на своей половине по схеме, я ему еще один заклепал! Но все равно я знал,что он забьет, так как каким-то чудом мне везло. Так вот он залагал ни с того ни с сего и связь оборвалась. (обычные лаги отмены матча в 12 песе). А тут я победил. Меня аж на 14 очков возвысили. Но денег дали,смешно сказать,-500 тыщ! за такого-то жирного ублюдка!!!!!!!!!
Старый 27.09.2012, 02:33   #27
Игрок запаса
Инфо
Не знаю, в чем проблема у людей с угловыми. Мне с угловых не забили пока что ни разу, а для меня это шанс на гол процентов на 20 Один из пяти забиваю стабильно (тьфу тьфу тьфу).

У меня другие проблемы.
1. Дальние штрафные. Не знаю, как навешивать и забивать с навеса. Не получается.
2. Как цеплять защитником убегающего нападающего, так чтобы тот как бы "спотыкался". Меня так цепляют постоянно, я вообще не умею.
3. Как выполнять дальний прямой пас. Я хочу дать верхом нападающему на ход, а дается как бы в недодачу, даже если полоску силы паса довести до максимума.
Alexandersson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:12   #28
Лидер команды
Инфо
По мне самое главное, что убрали "месячные" у игроков, убрали лиги, убрали фейсбук. Но правда втюхали какую то зону премиальных. Наверное всегда среди ровных будут те, кто ровнее.
ShIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:39   #29
Игрок дубля

Инфо
Народ, ну чо кто каких покупает буратин-то? Всем советую Хонду! У него удар с обеих ног, кладет дефолтным вратарям токо так!
Старый 30.09.2012, 01:50   #30
ДЮСШ
Инфо
только что купил хонду, нападение Jo,Feguli,Destro,Lamela.
сейчас играл в мло турнире попались какие то уроды с рейтингом 100,
делают паузу ,думаю дай я зайду сделаю замены тоже и хер там курсор не двигается тупо лезеет вверх, т.е сам я немог ничего сделать. похоже какой то ацкий чит нашли или сделали, но я их сделал всеровно 1-0, 2-0.
после матча еще зависон идет нереально самому завершить матч.

Опции темы
Опции просмотра