http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 20:25   #1
Опорник

Инфо
По умолчанию Букмекерство и прочее...

Помнится мне была какая-то такая тема про стаки в букмекерских конторах, и про все в этом роде. А сейчас ищу и не нахожу. Кароче кто ставит, пишем сюда, кто на что ставит, кто что выигрывает и может быть помогаем друг другу выигрывать деньги перед новым годом.

Вот мои 2 сегодняшние ставки:
1. Эвертон - Зенит (счет 1:0)
2. Панатиакос - Локомотив (счет 1:1)
3. Вильяреал - Эльфсборг (счет 3:0)
итоговый кф. 438, размер ставки 20р.

1. Эв. - Зен. (ф0 к2)
2. Пан. - Локо (ф0 к1)
3. Нюрберг - Аз Алкмар (тот. бол. 2.5)
4. ФК Копенгаген - Атлетико М. (ф0 к2)
5. Вильяреал - Эльфсборг (тот. бол. 2.5)
6. Млада Б. - АЕК (ф0 к2)
7. Интер - Лацио (ф1 [-1.5] к1)
итоговый кф. 72, размер ставки 100р.

Как вы думаете, каковы мои шансы на победу хоть в какой-то ставке?
Старый 05.12.2007, 23:20   #2
Старая гвардия

Инфо
Ну экспрессами ты денег не заработаешь. Чистая теория вероятности. В каждой ставке ведь присутствует маржа (т.е. прибыль конторы, другими словами), а при экспрессе увеличивается не только кэф, но и эта маржа.
Поэтому экспрессы выгодны конторам. Впрочем, глупо было бы думать, что они бы придумали экспрессы, если бы те не были им выгодны.
С системами чуть сложнее, но суть та же.

Как показывает опыт, реально заработать можно на одинарах с кэфом примерно от 1.6 до 2.5. Ну и валуи иногда половить. Всё остальное - дарить бабло букам.
Старый 06.12.2007, 02:40   #3
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Ну экспрессами ты денег не заработаешь. Чистая теория вероятности. В каждой ставке ведь присутствует маржа (т.е. прибыль конторы, другими словами), а при экспрессе увеличивается не только кэф, но и эта маржа.
Поэтому экспрессы выгодны конторам. Впрочем, глупо было бы думать, что они бы придумали экспрессы, если бы те не были им выгодны.
С системами чуть сложнее, но суть та же.

Как показывает опыт, реально заработать можно на одинарах с кэфом примерно от 1.6 до 2.5. Ну и валуи иногда половить. Всё остальное - дарить бабло букам.
Ну теорию вероятности врядли тут можно в полной мере применить. Так как статистика для футбола значит не очень много. Что ты имеешь ввиду под маржой на ставки?...

На самом деле на небольших экспрессах можно заработать, хотя не слишком много наверно) я тут баловался ставками под конец сезона, ставил примерно каждый тур ПЛ по 300 рупий... так где то за 5 туров я был в плюсе более чем на 2000. Ну так, а чтобы зарабатывать на одиночках естественно надо туда и суммы приличные ставить.
Всякий человек, попадающий в зону действия Православия, автоматически становится Православным, даже если он в гордыне своей почитает себя иудеем, мусульманином, буддистом или вовсе неверующим, то есть представляет себе земную жизнь совершенно неправильно. В частности, он полагает, что всякое его действие должно иметь некоторый логический результат.

(с)Д. Горчев
TX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 03:14   #4
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от rexa1818 Посмотреть сообщение
Помнится мне была какая-то такая тема про стаки в букмекерских конторах, и про все в этом роде. А сейчас ищу и не нахожу. Кароче кто ставит, пишем сюда, кто на что ставит, кто что выигрывает и может быть помогаем друг другу выигрывать деньги перед новым годом.

Вот мои 2 сегодняшние ставки:
1. Эвертон - Зенит (счет 1:0)
2. Панатиакос - Локомотив (счет 1:1)
3. Вильяреал - Эльфсборг (счет 3:0)
итоговый кф. 438, размер ставки 20р.

1. Эв. - Зен. (ф0 к2)
2. Пан. - Локо (ф0 к1)
3. Нюрберг - Аз Алкмар (тот. бол. 2.5)
4. ФК Копенгаген - Атлетико М. (ф0 к2)
5. Вильяреал - Эльфсборг (тот. бол. 2.5)
6. Млада Б. - АЕК (ф0 к2)
7. Интер - Лацио (ф1 [-1.5] к1)
итоговый кф. 72, размер ставки 100р.

Как вы думаете, каковы мои шансы на победу хоть в какой-то ставке?

очень глупо ставить на счет в экспрессе...на один матч еще куда не шло,но на 3..бред короч
Riva1do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:35   #5
Луис Назарио де Лима

Инфо
Цитата:
Сообщение от Riva1do Посмотреть сообщение
очень глупо ставить на счет в экспрессе...на один матч еще куда не шло,но на 3..бред короч
Как сказать ! посчитай прибыль !
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 13:47   #6
Опорник

Инфо
Да, когда деньги позарез нужны и не такое поставишь. Атморозок прав насчет экспресса, и еще ТХ прав насчет того что нужно и суммы вкладывать немалые в одиночки, чтобы че-то выиграть. А откуда их взять, если не с экспресса?

Теперь о ставках моих:
В 1 ставке Эвертон сыграл, Локо не сыграл (так и знал, на наши клубы никогда нельзя ставить, все равно все наоборот будет), и переоценил Вильяреал, они забили не 3 а 2 гола, так что ставка не прошла.

Во 2 ставке подвел все тот же Вильяреал, не смогли на двоих 3 гола забить и как я и говорил Зенит (российский же клуб как никак) не смог даже вничтю сыграть.

Сделал сегодня еще 3 экспресса с очень большими коэффицентами, все писать не смогу, только вот эту одну ставку:

1. Спартак - Цюрих (счет 2:1)
2. Ольборг - Хетафе (счет 1:1)
3. Андерлехт - Тоттенхем (счет 0:1)
Старый 06.12.2007, 15:28   #7
Игрок основы

Инфо
rexa1818, попробую и я сделать прогноз.
Вот он: Или ты отойдёшь в мир иной где-нить на берегу океана и вокруг тебя будут бегать куча испуганых служанок-красавиц, либо где-нить под забором прося милостыню(но не допросившись). Второй вариант кажется сейчас мне более реальным.
Есть еще и третий, ты охладеешь к этому делу, но тогда будет не особо интересно жить )))
Старый 06.12.2007, 17:13   #8
Луис Назарио де Лима

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sergges Посмотреть сообщение
rexa1818, попробую и я сделать прогноз.
Вот он: Или ты отойдёшь в мир иной где-нить на берегу океана и вокруг тебя будут бегать куча испуганых служанок-красавиц, либо где-нить под забором прося милостыню(но не допросившись). Второй вариант кажется сейчас мне более реальным.
Есть еще и третий, ты охладеешь к этому делу, но тогда будет не особо интересно жить )))
Я вот к примеру раньше болел ставками , сейчас не ставлю .

Не интересно говоришь , как сказать , я сейчас перед игрой даже прогноз не даю на счет , что б воспринимать все с чистого листа а не отталкиватся от прогноза !
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:41   #9
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от TX Посмотреть сообщение
то ты имеешь ввиду под маржой на ставки?...
Пример: матч двух теннисистов с абсолютно одинаковыми шансами. В теннисе ничьих быть не может. Соответственно, применяя теорию вероятности, на победу каждого теннисиста кэф должен быть 2.0. Конторы же в подобном случае дают на обоих по 1.85 (ну где-то и по 1.9). То есть, они как бы забирают себе по 0,15 от вероятности каждого теннисиста. 2*0,15=0,3 - это и есть маржа, т.е. за счёт этого они и имеют прибыль.
Цитата:
Ну теорию вероятности врядли тут можно в полной мере применить. Так как статистика для футбола значит не очень много.
Причём здесь статистика футбола? Она тут не применяется никак. Вероятность от статистики вообще никак не зависит.
Цитата:
Сообщение от Riva1do Посмотреть сообщение
Ну специально для них создавать банк и скрупулёзно анализоровать линию - бред конечно. Но кидать в неделю по 5 рублей на мегакэфы - совсем не смертельно. Ты ничего не теряешь, а хоть какие-то шансы тем не менее получаешь.
Цитата:
Сообщение от rexa1818 Посмотреть сообщение
Да, когда деньги позарез нужны и не такое поставишь.
Вот это в корне неверно. Ставить можно только тогда, когда есть лишние деньги. Вообще лучше сформировать банк ставок, отложить эти денежки и мысленно с ними распрощаться. И ставить только из сформированной суммы.
Старый 06.12.2007, 18:58   #10
Опорник

Инфо
Да деньги на ставки у меня есть, я снимаю по 200-300 рублей с маленьких ставок каждый день. Но перед Новогодними праздниками хочется выиграть реальных деньжат, чтобы на подарки хватила, на погулять с друзьями, и на отличное продолжение всех каникул. Поэтому и делаб такие вот отчаянные ставки.
Старый 06.12.2007, 21:04   #11
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Пример: матч двух теннисистов с абсолютно одинаковыми шансами. В теннисе ничьих быть не может. Соответственно, применяя теорию вероятности, на победу каждого теннисиста кэф должен быть 2.0. Конторы же в подобном случае дают на обоих по 1.85 (ну где-то и по 1.9). То есть, они как бы забирают себе по 0,15 от вероятности каждого теннисиста. 2*0,15=0,3 - это и есть маржа, т.е. за счёт этого они и имеют прибыль.

Ну так это нормально, это их прибыль за работу. Почему тебя это должно волновать? у тебя есть конкретный коэффициент.

Цитата:
Причём здесь статистика футбола? Она тут не применяется никак. Вероятность от статистики вообще никак не зависит.
То есть не зависит?)) вероятность наступление того или иного события можно представить статистической выборкой (в идеале бесконечной), грубо говоря кидая монетку бесчисленное число раз, количество орлов и решек должно быть равно. Соответственно если о достоверной статистике не может идти речи, то и вероятности как таковые тут рассматривать нельзя.
Всякий человек, попадающий в зону действия Православия, автоматически становится Православным, даже если он в гордыне своей почитает себя иудеем, мусульманином, буддистом или вовсе неверующим, то есть представляет себе земную жизнь совершенно неправильно. В частности, он полагает, что всякое его действие должно иметь некоторый логический результат.

(с)Д. Горчев
TX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 21:37   #12
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Ну так это нормально, это их прибыль за работу. Почему тебя это должно волновать? у тебя есть конкретный коэффициент.
Дык меня и не волнует Просто ты спросил что это - я ответил.
Цитата:
То есть не зависит?)) вероятность наступление того или иного события можно представить статистической выборкой (в идеале бесконечной), грубо говоря кидая монетку бесчисленное число раз, количество орлов и решек должно быть равно. Соответственно если о достоверной статистике не может идти речи, то и вероятности как таковые тут рассматривать нельзя.
Ну а на футбол ты это как спроецируешь? Заставишь сыграть команды сотню матчей в тех же условиях, с теми же болельщиками, судьёй, отсутствием тех же игроков и т.д.? Тут можно только в теории думать, не опираясь на статистику прошлых матчей.
Тут происходит как бы сравнение двух вероятностей. Одна - конторы, другая - у тебя в голове. Если я считаю что Шинник из 4х матчей с Зенитом выйграет 1, а контора даёт кэф 5.5, то мне ставить выгодно, хотя вероятность победы всего 25%.
Старый 07.12.2007, 15:01   #13
Опорник

Инфо
Жаркие дискуссии!
А че, кроме меня никто не ставит? Давайте свои прогнозы хотябы.
Старый 07.12.2007, 17:18   #14
Старая гвардия

Инфо
Я вот давно не ставил, но чота вот эта тема меня вдохновила поставить против немок в биатлоне. Победительница гонки немка - 1.4, любая другая - 2.65. Ставка 100 руб. Ставил в будке. Многие сильные у немок пропускают этап. Щас вот уже бежать заканчивают.
Если пройдёт - положу денег на онлайн и буду здесь выкладывать свои ставки.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 07.12.2007 в 17:21.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 17:31   #15
Я из Soho

Инфо
Поздравляю
Бали 1-ая
а Немка аж 3-тья
Серебро у Юрьевой.
Ждем твоих ставок в дальнейшем

Опции темы
Опции просмотра