http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ретро PES Предыдущие версии игры. Гадом буду, не забуду!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 13:51   #16
И чо ты тут искал?

Инфо
Вопрос: можно ли в пес 3 играть в данный момет по инету, или по сети, если да, есть ли у кого ключик, и/или мануал как играть собстна)

ЗЫ: во времена пса3 я ещё не знал что такое интернеет))))

Щас кажись понял, что там онлайна ваще нема))))

Последний раз редактировалось Narambug, 24.06.2007 в 13:54.
Narambug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:02   #17
Заблокирован
Инфо
Хе..как то я даже не видел этой темы..А проблема та же, что и у Чингизкана была..ээ..полгода назад.
Ща буду в ПЕС3 гамать)
DEamOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:08   #18
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от LOKOman Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли в пес 3 играть в данный момет по инету, или по сети
Нет. Только в пес4 впервые появилась такая возможность. До этого можно было играть по инету только в we2002 для PS1, посредством эмулятора.

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 24.06.2007 в 14:14.
n_t_a_l_e_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:16   #19
Игрок запаса

Инфо
После того как увидел скрины Pro Evolution Soccer 2008 ... перестал шпилить в ПЕС 6 и перешёл на ПЕС 3
Chijek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:43   #20
Челси
Инфо
крутой футбол, играю в него уже 2 недели
Ilufan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:03   #21
Minsk PES League

Инфо
так дайте ссылочку на 3й пес или хотябы на демку
MaveRick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:34   #22
Челси
Инфо
украиной занял 3 место на чемпе европы, слил хорватам в полуфинале 1-2 (не реализовал кучу моментов)
MaveRick, у меня диск с игрой остался, следовательно с ссылкой не могу помочь..
Ilufan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 10:26   #23
Тренер

Инфо
по многочисленным просьбам нашел рабочий торрент на пес3, качаем
http://www.mininova.org/tor/992984
сегодня весь день раздаю, такшо поторопитесь

Добавлено через 2 минуты
да и не забудьте потом в него поставить экзешник со второго патча, но-сиди, скачайте откуда-нить с gameburnworld.com с раздела pc game fixes окок?

Последний раз редактировалось Driver, 25.06.2008 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Driver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 11:21   #24
Игрок запаса
Инфо
можете дать не на торент? а хотя би по частям
Nakamura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:35   #25
Игрок запаса

Инфо
эээх ,если не забуду, выложу сегодня
Dmitriy S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:36   #26
Главный тренер

Инфо
Качаю, главное не уходите с раздачи
Старый 25.06.2008, 15:14   #27
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
Качаю, главное не уходите с раздачи
окок
Старый 25.06.2008, 15:46   #28
ЗАПОРОЖЕЦ

Инфо
Driver, пасиба за ПЕС3
Kirosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:59   #29
Тренер

Инфо
сёдня чото решил еврокубок Россией сыграть, той самой в которой Бесчастных, Аленичев, Семак, Смертин...играл на 10 минутах... вышел с трудом из группы на втором месте, проиграл только Англии - 3-0 и вот четвертьфиналы...я протев Австрии... они давили весь матч, забили с углового в первом тайме и с игры во втором на 70-й минуте, ещё и жмут гады, у меня к тому времени было всего 2 опасных момента - штрафной Титова и удар головой Бесчастных мимо...вот идет 80-я минута ну думаю раз проигрываю 2-0 была небыла, меняю Нижегородова на Кержа и играю в три форварда...после очередного опасного момента у моих ворот выиграю верховую в центре, пасую на фланг там Смертин, даю пас на ход Кержу, почти первый раз за матч вхожу в штрафную, убираю на замахе одного защитника, делаю пасс свободному Аленю и гол!.. ну думаю хоть не так позорно проиграл, а играл то на пятой сложности.. гол забил на 84 минуте... ну вот австрийцы разыгрывают с центра, я перехватываю ихний пас на своей половине поля, забрасываю на Аленя, он получает мяч на углу штрфной и тут НЕРВЫ, чо делать, сместился немного в доль ворот и ударил с линиий штрафной с левой... ГОЛ! и такой красивый, от дальней штанги и в ворота, ну думаю нихрена себе, это была уже 88 минута... австрийцы разыгрывают, атакуют, бьют из-за штрафной, меня спасает крестовина, идет добавленное время, думаю есть ещё время на атаку, выбиваю от ворот, Титов выигрывает верх и скидывает в середину на Бесчастных, он принимает мяч где-то в метрах 35 до ворот, думаю все в жопу, БЬЮ, мяч летит в направлении ворот очень сильно, думал выше, но он бьется о перекладину и падает на землю уже за линией ворот, вратарь в прыжке не дотягивается, я ваще офигел Бесчастных с 35 метров, при том что в песе3 фиг забьешь издалека...моей радости небыло придела я орал ГООООЛ как орал когда России забивала Голандии, эти эмоции когда за 10 минут сумеешь проигрывая 2-0 невероятным образом выиграть 3-2 ваще не передать, казалось бы просто сел поиграть расслабиться и такие эмоции... Это пес3 и такие эмоции есть в каждом матче в большей или меньшей степени... блин как же я люблю этот футбол, это просто нечто

Добавлено через 10 минут
я и в других песах так отыгрывался, но таких эмоций как в песе3 и в помине небыло, ну отыгрался выиграл и хорошо, эт у меня одного тока пес3 таким эмоции вызывает?

Последний раз редактировалось Driver, 26.06.2008 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.06.2008, 14:13   #30
Игрок запаса
Инфо
пожалуйста ДАЙТЕ ССЫЛКИ НЕ НА ТОРЕНТ, я ОЧЕНЬ хочу поиграть в PES 3. Обращаюсь КО ВСЕМ ПОМОГИТЕ! ХОЧЕЦА ШПИЛИТЬ В ЕТОТ лутший в мире футбольчег
Nakamura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра