http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 15:34   #16
Тренер
Инфо
Конечно нету. Про психологию тебе ещё в самом начале сказали.

Цитата:
По поводу 2-3 матчей не понял, что имеется в виду?
После 15 матчей не мудрено разок расслабиться, потерять концентрацию, становится меньше эмоций, даже банально устать можно. От сюда и худший результат. Но дело в тебе, а не в игроках. На этом форуме массу сообщений писали про то что ты пишешь, но по интересному стечению обстоятельств это в основном происходило после нескольких сыгранных матчей. Т.е так чтобы игрок сел за игру и сразу подобный слив был не замечалось.

Цитата:
После пропущенных голов игроки начинают торопиться ошибаться и так далее
Интересно как игроки могут "начать торопиться", если это прямым образом зависит от того как быстро Человек нажимает кнопочки на геймпаде?

Последний раз редактировалось Локо, 20.07.2012 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:38   #17
Легенда

Инфо
Локо, могут могут

в ве9ле это очень очень заметно особенно
гол пропускает,и команда просто разваливаеться мин на 15
почти ничего не можешь сделать...
сам всегда думал что это мистика или я слоу..
но мне сказал галыч когда то, что это на самом деле так,ему в свою очередь это поведал джус,хз..мож чо путаю
Старый 20.07.2012, 15:54   #18
Тренер
Инфо
Мне кажется если бы это был скрипт, то это было бы постоянно а не так чтобы раз в 30 матчей.

Зато есть особенность когда комп подстраивается под игрока. Думаю глюк когда ты убираешь геймпад, а твоя команда не проигрывает знают многие. У меня даже в одной из прошлых версий была забавная ситуация. Играю плейофф 2 матч, нужно выигрывать. К 80 минуте веду 1:0, но у соперника куча моментов у моих ворот. Беру пад, кладу на стол... в итоге соперник даже выходя на ворота 1 на 1 делает пас назад. Матч так и закончился 1:0 в мою пользу, я прохожу дальше.

Последний раз редактировалось Локо, 20.07.2012 в 15:58.
Старый 20.07.2012, 16:31   #19
Новичок
Инфо
Ну значит всё, разобрались, не только у меня такое, а то я ингода грешным делом подумывал, что у меня игра глючная. Да с ИИ это очень сложно отследить, покуда он не скажет что у меня все сели и я не чего поделать не могу, комп просто сольёт 8-0 в тихую. А вот когда ПвП то тут всё видно как на ладони.

ИДЁМ ДАЛЬШЕ
а по поводу кап.повязки ни кто не проверял, какие результаты?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Мне кажется ...
Да Локо на будущее, если человек на форуме новичёк, это не значит что он ни хера не разбирается в футболе. Я на форуме зарегился как-раз чтобы ответ найти на это явление!

Последний раз редактировалось Elisium, 20.07.2012 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Elisium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:50   #20
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Elisium
Да Локо на будущее, если человек на форуме новичёк, это не значит что он ни хера не разбирается в футболе. Я на форуме зарегился как-раз чтобы ответ найти на это явление!
Разговор вроде шёл про игру, а не футбол. Это разные вещи. И на будущее - если ты решишь подтвердить какое то явление, то так и пиши - пусть отписываются только те кто согласен со мной, ибо на не согласных:

Последний раз редактировалось Unruly, 21.07.2012 в 09:20.
Старый 20.07.2012, 17:12   #21
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Локо Посмотреть сообщение
Разговор вроде шёл про игру, а не футбол. Это разные вещи.
Имелась ввиду игра в футбол. это во первых
Во вторых споришь с этим как-раз ты один.
В третьих чувства свобственной важности, как ты изволил выразиться у меня нет. Но есть такие люди которые своё отличное от большинства мнение пытаются засунуть в каждую бочку, типа я против системы, я не такой как все, мне кажется это очень по дется спорить с очевидными вещами, и если у тебя такого не случалось - это не значит что такого нет в природе!

Последний раз редактировалось Unruly, 21.07.2012 в 09:21.
Elisium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:26   #22
Игрок основы

Инфо
Ye yjhvfkmyj!

Опции темы
Опции просмотра