http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 20:38   #16
Игрок дубля

Инфо
есть заметный плюс в МЛ - это появился поиск игроков по статам
есть заметный минус в МЛ - это молодежка которая на втором сезоне будет просто как сборная Бразилии
Старый 02.10.2011, 21:10   #17
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Soccerfans Посмотреть сообщение
Но блин в 16 лет нап из китая со скилом 78 это через край.
Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
есть заметный минус в МЛ - это молодежка которая на втором сезоне будет просто как сборная Бразилии
За кого вы там играете и какие вложения в молодежную команду?
У меня во втором сезоне за рандомную команду с вложением в молодежку 200 000 евро появилось всего пару новых игроков с рейтингом не выше 64. Остальные остались с первого сезона.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:12   #18
Игрок дубля

Инфо
Nort, за дефолтный состав от конами так вышло... один шимизу чего стоит
Старый 03.10.2011, 08:25   #19
Игрок запаса

Инфо
Nort, я пока не засел за мастер лигу. Жду длс да и патча нормального. А пробовал играть за Арсенал, там сразу вложения в молодёжку 1000000 стоит. Вот как то так.))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manny Посмотреть сообщение
есть заметный плюс в МЛ - это появился поиск игроков по статам
Может я тебя не понял но в 11, 100% был такой поиск.

Последний раз редактировалось Soccerfans, 03.10.2011 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Soccerfans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:48   #20
Черномырдин нашего форума

Инфо
Кстатти, а вложение в молодежку случаем не влияет на игроков с мега-статами? Если влияет, то почему бы не уменьшить до 1го уровня вложения...
Старый 03.10.2011, 09:56   #21
Игрок запаса

Инфо
РониК, вложения конечно влияет.) Да как вариант конечно. И мани сэкономить можно)
Старый 03.10.2011, 10:04   #22
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Может я тебя не понял но в 11, 100% был такой поиск.
я сам в МЛ еще не играл, но наверное имеется в виду по конкретным статам, а не общим, то есть удар, точность удара, пас и т.п. В 11 такого точно не было, убрали типа для того чтобы скаут имел смысл)
H.img вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:18   #23
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от H.img Посмотреть сообщение
я сам в МЛ еще не играл, но наверное имеется в виду по конкретным статам, а не общим, то есть удар, точность удара, пас и т.п. В 11 такого точно не было, убрали типа для того чтобы скаут имел смысл)
Ааааааа, все. Понял))) Да. Не было в 11 такова
Старый 03.10.2011, 11:37   #24
Игрок дубля

Инфо
Как качать игрокам карточки?

Ка качать игрокам другую позицию?
Ryu3sT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:46   #25
Капитан команды

Инфо
Ребят, как вы ротируете тренировки?
Заметил, если в течение сезона ставить тренировки, то игроки заметно устают. Если ставить "физическое состояние", то усталость накапливается меньше.
Может кто нашел оптимальный способ прокачки, ибо у моих, даже молодых футболистов статы идут вниз
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:32   #26
Игрок запаса

Инфо
Играю за Барсу. Выиграл супер кубок Уефа, скоро будет клубный чемпионат - одна игра, типа финала (игра с Бока Хуниорс). Жду приза золотой мяч - может мой Месси отхватит приз. ещё до этого какие то награждения были. Акинфеев - лучший вратарь, Месси - нападающий, Чави (Хави) - полузащитник... Скоро ещё эль класико. В общем интересно.
Тренировки стали на ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, чтобы игроки всегда по возможности в форме были. Остального у же не надо - это же Барса :-)
rivaldorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:48   #27
Игрок запаса

Инфо
rivaldorus, и че интересно вот так вот всех иметь? Для меня кайф игры, поднять какой нибудь Ноттенгем форест. Подобрать состав не из Мессь и ИбраТевесов а молодых и не очень, крепких ребят со своими плюсами. И пыхтя но борясь дойт до финала. Вот оно кайф
Старый 03.10.2011, 15:13   #28
Капитан команды

Инфо
и то правда. Правда играю не за Ноттингем Форрэст,а за Валенсию. Барселону не беру из принципа, а Реал хоть и люблю, но хотелось бы погонять за более слабую команду. Вот победил Малагу 1:0, радости было море Аршавин забил из явного оффсайда, но гол засчитали и все оставшиеся 74 минуты просто играл на контроль мяча. При этом весь второй тайм Малага играла без мяча, а я создавал редкие острые атаки.
Старый 03.10.2011, 17:16   #29
Игрок дубля

Инфо
Я тоже за Ньюкасл играю, хотя любимый МЮ. Но вот конкретно нужно переучить на другую позицию игрока, и хз как делать
Ryu3sT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:26   #30
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Tevich Посмотреть сообщение
Ребят, как вы ротируете тренировки?
Заметил, если в течение сезона ставить тренировки, то игроки заметно устают. Если ставить "физическое состояние", то усталость накапливается меньше.
Может кто нашел оптимальный способ прокачки, ибо у моих, даже молодых футболистов статы идут вниз
Присоединяюсь к вопросу.
На данный момент выкрутился из ситуации тем, что в тренировках поставил "физическое состояние" и не меняю никогда, только в этом случае у молодых статы растут, у старых по-тихоньку падают. Получается, что тренировки это только пункт в меню, а смысловой нагрузки нет.
ALikD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра