http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Лучший президент в новейшей истории России - это:
Ельцин (1991 - 1999) 3 8.57%
Путин (2000 - 2008) 13 37.14%
Медведев (2008 - 2012) 4 11.43%
Путин (2012 - наст. вр.) 15 42.86%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 21:29   #1
F.C.Z.L

Инфо
эй приветы) толпа) я в россии)
я очень сильно удивлен приятно был этой страной) и дороги по сравнению с луганскими идеальные) вот честно)

короче меня пару вопросов интересует)
у меня нет инета тут, мне нужна сим карта на телефон чтоб можно было с вмии позалипать) какую выгодней взять именно для интернеата?) в лс напишите плс

и еще, какого *** у вас такое дорогое бухло?

на востоке остались каналы связи, поэтому инфа будет как и раньше)

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 18.09.2016 в 23:16.
oN1mod(e) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:00   #2
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от oN1mod(e) Посмотреть сообщение

Путин виноват
Старый 20.08.2014, 22:38   #3
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Ещё 3 года назад было вполне дешёвое (от 98 руб за бутылку водки), потом злобный кровавый тиран Путин сотоварищи решил что хватит, начал повышать акцизы практически каждые полгода, и каждый раз на десятки процентов.
В итоге сейчас минимальная цена бутылки - 220 руб. А продажи в целом по стране в алкогольной отрасли сократились на 30%. Теперь даже люмпен не пьёт, а выпивает по праздникам.
А сигареты взлетели в цене ещё круче, кроме того, исчезли с видных мест на прилавках, купить их можно только на кассе, и лицензию на их продажу перестали давать всем магазинам подряд. Реклама алкоголя и сигарет тоже сильно отрегулирована стала, её почти нигде не встретишь. И курить в общественных местах запретили тоже. Всё запретили, ничего нельзя, шарик не дали - никакого праздника!
Путин говорит, мы заипали, надо не курить/бухать, а больше работать. В общем, кровавое антинародное х*йло - оно и есть х*йло.
Думаю, надо собирать майдан. Ну не работать же начинать, в самом деле? Так что, БАНДУ ПУТЛЕРА ПОД СУД!!!111 ЛАЛАЛАЛАЛАЛА!!!
Цитата:
у меня нет инета тут, мне нужна сим карта на телефон чтоб можно было с вмии позалипать) какую выгодней взять именно для интернеата?) в лс напишите плс
В каком ты городе-то?
Юзай вай-фай, он в местах массового скопления русских рабов (торговые центры, кафехи, институты, площади/набережные/аллеи, общественный транспорт и т.п.) обычно часто есть бесплатный.

А так, если особо круг местных знакомых ещё не сформировал и звонить надо в основном только семье - юзай тариф "Супер МТС" от, как это ни странно, МТС. Реклама не проплачена, есличё.
Там внутри региона на все МТСовские номера все звонки с 1-ой минуты бесплатные и без абонентской платы. То есть накупил на всю семью симки (одна симка стоит 100 руб и они оказываются у тебя на счету) и песди с семьёй сколько влезет - дальше никому ничо вообще никогда можешь не платить.
У нас на работе вся организация на этом тарифе сидит и не парится. http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/

А в качестве тарифной опции можешь подключить себе моб.интернет, там всё зависит от твоих потребностей.

В целом, у нас 3 гиганта примерно одинаковых: МТС, Билайн и МегаФон, разницы между ними особо никакой нет, всё очень похоже. Отличия в частностях, которые надо смотреть опять же исходя из твоих потребностей, ну или вообще забить - всё равно выиграть можешь сущие копейки. Ну может в твоём регионе ещё какой местный оператор с ними конкурирует и тоже примерно на том же уровне.

Комбинированные тарифы (звонки+смс+инет) обычно дешевле. Если домашний интернет ставишь от той же конторы что и симки юзаешь - делают тоже неплохую скидку, дарят роутер или ТВ-приставку в подарок и т.п.

В общем, совет оценить всю вашу потребность в любой связи на всю семью (телефоны+мобильный инет+домашний инет+ТВ+всякие LTE-модемы и прочая херь) и всё это заказать разом в одной конторе, пошерстив всякие их акции - тогда это в пакете будет дешевле, чем выбирать всё по отдельности разное, пусть даже и самое оптимальное. А где чё плохо или хорошо работает - зависит от конкретного региона, города и микрорайона.

проверить 18 марта 2017 г.
Как выборы в Думу пройдут и искусственно удерживаемый на плаву рубль упадет ниже 100 рублей за бакс, тогда и посмотрим, насколько народ в России не глупый... Можем замазать, что в течение полугода после выборов доллар будет стоить порядка сотни рублей.
(c) jet_pilot, 7 августа 2016 г.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 20.08.2014 в 23:03.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:40   #4
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
эй приветы) толпа) я в россии)
Добро пожаловать! Чувствуй себя не как дома, а дома!

Яценюк - лучший премьер за всю историю Украины!(с)Zhekon; Я думаю на 20 лет вперёд!(с)Zhekon. Продолжаю дальше читать старые записи, где буквально кладезь цитат.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:58   #5
Легенда

Инфо
И верни пзрка
Старый 20.08.2014, 23:42   #6
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
А сигареты взлетели в цене ещё круче, кроме того, исчезли с видных мест на прилавках, купить их можно только на кассе, и лицензию на их продажу перестали давать всем магазинам подряд
Подтверждаю. Сигареты в обычных магазинах сейчас очень редко где можно найти. Курить запретили почти везде, поставили специальные места для курения. У меня уже 3 друга из пяти бросили курить. Это стало дорого и не удобно, но никто не жалуется - экономия, плюс здоровье.
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Реклама алкоголя и сигарет тоже сильно отрегулирована стала, её почти нигде не встретишь.
У нас в городе её только по телеку можно увидеть, после 00.00 и то только легкий алкоголь, типа пива.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:01   #7
Главный тренер

Инфо
oN1mod(e), Я Юзаю МТС. У нас тут только 3g пока есть, но скорость 7mb/s. Никаких нареканий по поводу работы мобильного интернета у меня нет. Плачу 300 руб в месяц и за это получаю 300 мин в месяц бесплатно на любые операторы России и 1gb трафика в месяц. Если не хватает, то можно докупить еще 2 gb. Если хочешь звонить в Украину то подключаешь опцию "Любимая страна" и звонишь по 5.50 руб/мин, но в ещесуточная плата 70 руб. А если эту хрень не подключить, то будет 29 руб/мин.
Старый 21.08.2014, 00:13   #8
F.C.Z.L

Инфо
атмо, вайфай вайфаем, но не побегу же я в 12 ночи искать где подключится к нему, чтоб обстановку глянуть, или смайлик вк кому нить отлслать)

мне чисто, на телефон нужно, компа нет с собой) и чисто интернет интересует) как звонить разберусь сам)

а так спасибо)
Старый 21.08.2014, 00:25   #9
Старая гвардия

Инфо
Билайн, в какой области ты?
Старый 21.08.2014, 00:52   #10
News writer

Инфо
Мда. Вата совсем заполнила то место, где должен быть мозг. Запрещают, ограничивают, повышают цены, а они радуются.
Особенно доставляют дегенераты из блогерской "елиты", которая угарала над ответными рюскими санкциями, мол, как же мы проживем без сыра пармезан.
Не курю, водку не употребляю, но что тут позитивного я понять не могу.

Общество в рф превращается в реальных овощей (хотя, скорее, они всегда такими и были).
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:32   #11
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от A.Breivik Посмотреть сообщение
Не курю, водку не употребляю, но что тут позитивного я понять не могу.
Для тебя уже не приемлемо слово "запрет", "ограничение", типа это уже лишение прав и свобод. В отношении тобака и алкоголя я это только поддерживаю. Например в Швеции алкоголь можно купить только в специализированных магазинах и он там очень дорогой. И Страна превратилась с одной из самых пьющих, в одну из самых трезвых стран мира. Или было норм когда алкашку можно было купить за копейки и в любое время суток, или когда водяру можно было парках распивать, или сидеть в парке на скамейке, рядом с мамашей и ребенком и во всю дыметь?
Старый 21.08.2014, 01:59   #12
Капитан команды

Инфо
Шампиньоны польские пропали, вроде как. по***))
обойдусь без них. Хотя люблю.
Подожду, пока наши вырастут.
Ненависть к пендосской полиическо-военной ублюдине выше, чем любовь к польским шапиньонам.
Мечтаю, чтоб народ США устроил свой майдан и провозгласил курс на интеграцию с ЕС. поддержу полностью
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:11   #13
Старая гвардия

Инфо
Я в жизни не видел польские шампиньоны. Вообще грибы свои, конец лета и осень всегда провожу за собиранием грибов. За Кара Чумышом в тайге, в 15 минутах езды от города грузди вообще отличные, потом матери отдаю на засолку и с маслецом и лучком потом самое то кушать, всем советую. Покупные грибы - не то
Старый 21.08.2014, 09:29   #14
News writer

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Для тебя уже не приемлемо слово "запрет", "ограничение", типа это уже лишение прав и свобод. В отношении тобака и алкоголя я это только поддерживаю. Например в Швеции алкоголь можно купить только в специализированных магазинах и он там очень дорогой. И Страна превратилась с одной из самых пьющих, в одну из самых трезвых стран мира. Или было норм когда алкашку можно было купить за копейки и в любое время суток, или когда водяру можно было парках распивать, или сидеть в парке на скамейке, рядом с мамашей и ребенком и во всю дыметь?
Да вы угараете. Страну ебут в жопу, а мне рассказывают, что нужно расслабиться и получать удовольствие.
Ну и что ты мне про Швецию рассказываешь? Уровень жизни для начала сравни. Живем в говнище, но запреты как в нормальных странах
От этого пенсии или зарплаты повысятся что ли.

Скоро будешь ездить на ладе калине и гимн петь по утрам.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:33   #15
Старая гвардия

Инфо
лада гнилина

Опции темы
Опции просмотра