http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 08:14   #856
Игрок запаса

Инфо
Точилкин
А на каком уровне сложности ты играл?
И на каком геймплее?
Просто интересно сравнить.
kulikaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 16:50   #857
Тренер
Инфо
На звезде он играл, время матча 5 минут
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:54   #858
Капитан команды

Инфо
Ребята, салют. Установил патч pesedit 4.0 , заметил что вдруг стало намного легче играть в карьере. У меня в папке с игрой помимо pesedit селектора и остальных стандартных папок появился некий файл zlib.net.dll. Раньше его вроде не было в предыдущих версиях, может он как то влияет на всё это. У кого-то есть этот файл в папке с игрой? Просто странно, как-будто меньше прессинга стало в МЛ.

Добавлено через 22 часа 54 минуты
Поставил впервые за долгое время геймплей от jenkey. Последнюю версию 6.4.6. Поставил везде default. Включил карьеру свою. 5 подряд поражений! Вроде и создаю моменты, но вратари просто Оливеры Каны все. А комп забивает каждые два момента. Сейчас глянул настройки уровня вратарей, стоит на максимуме (2). Ну пока что не меняю, может привыкнуть надо. Кто-то из вас выигрывал чемпионат на геймплеях от jenkey? Или это просто хардкор и лучше его удалить, чтобы не психовать. Я конечно хотел усложнить игру, но не до такой же степени. У кого какие настройки были? Спасибо за ответы)
З.Ы. Не забывайте про ветку МЛ, хватит катать демку))

Последний раз редактировалось ddtlove, 21.08.2012 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:43   #859
Капитан команды

Инфо
ddtlove, привет играю на 6.4.6 с момента выхода правда у меня не ПЕСЭдит 4.0 а предыдущая (не помню уже какая 3.5 вроде) на дефолте не пробовал ,сразу стал на "нормал".Трудновато но зато бойня реальная.Со своим Лидсом вышел в Премьеру со 2-го места в 1-ом сезоне.Сейчас идет второй круг,иду вторым вслед за М,Ю. Вратари на "2". Но забивать можно.Больше нервирует Опека соперником всех моих игроков,почти все зоны перекрыты. Быстрых атак практически не проходит, как и пасов в разрез(очень редко).Помогает розыгрыш и долгая перепасовка на подступах к штрафной.Но правда у меня еще команда не сильно раскачана У напов макс.-71, у защиты -74.В серединке только защет Снодгреса -78.И чего то ПДК в этот раз медленно растет всего -64. Ну я играю мало ,примерно 2 -3 матча в день ,но зато в охотку и с удовольствием.Думаю в этом сезоне в троечке точно буду,а это ЛЧ. Ну а там уж может и ПЕС 13 полная версия выйдет.Кстати ,не слышал когда релиз в Европе?
Старый 21.08.2012, 21:06   #860
Капитан команды

Инфо
motorola68,

Интересно, значит надо привыкать... На нормал, не пробовал, но на дефолте абсолютное зверство. Вратари такие сейвы творят, что диву даюсь. Сейчас уменьшил чуть вес мяча и силу удара, поставил выше дефолтного, но не так как было по-умолчанию. Поглядим что даст. Реально, так сложно не было с компом со времён геймплея от Конами 1.02.

Добавлено через 4 минуты
Релиз ещё не был объявлен. Но исходя из логики прошлых лет, то ПЕС появляется сразу после Фифы. Фифа выходит 28 сентября. Следовательно ПЕС 13 ждём в начале-середине октября.

Добавлено через 8 минут
motorola68, Плюс я не убирал Скрипты. Поставил там дефолт тоже.

Последний раз редактировалось ddtlove, 21.08.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:43   #861
Капитан команды

Инфо
ddtlove, не у меня скрипты убраны.Защет этого хоть какой то балланс.Трудновато забить,но полегче защищаться. Вот только что сгонял со Сток Сити по нулям.Пасы в разрез не один не прошел.Четко стерегут суки! Раньше много забивал с выводом быстрого напа один на один.И еще заметил с середняками стало трудней играть чем с грандами типа Челси, МЮ, МС.Оборона у середнячков получше ,хрен уходят из своих зон ответственности.

Добавлено через 5 минут
ddtlove, странно ,я думал что релиз полной версии в середине сентября(где то слышал такой слушок).Ну если в октябре то еще играть и играть в 12-й.

Последний раз редактировалось motorola68, 21.08.2012 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:45   #862
Капитан команды

Инфо
motorola68, Может поэтому такой хардкор у меня. Пока поиграю со скриптами. А потом поменяю может. Мне Муту два гола со штрафного засадил Проиграл Чезене 1:2
Старый 10.09.2012, 02:23   #863
Игрок запаса

Инфо
Т.к. в пес 12 почти не играл, то проблема назрела только сейчас: собираюсь начинать с дефолтных игроков, но пропал Minanda, и вместо него непонятный хрен Maqualao. Кто-нить знает, как можно вернуть Минанду???
Старый 12.09.2012, 06:34   #864
Тренер
Инфо
Может это он и есть, просто название кривое?
Трансферы можно делать через редактор игры в меню Изменить.
Локо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:03   #865
ДЮСШ

Инфо
Люди - в мастер лиге со временем должна скорость игры увеличиваться?Ато Вилльяреалом по-началу выиграл сегунду,попал в следующем сезоне в лигу европы а дальше после каждого сезона приходится китсервером скорость в игре уменьшать.
Tisha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:37   #866
Тренер

Инфо
kulikaff,
звезда. 5 минут. геймплеи были разные. и дефолт, и яир, и дженки. но дженки было больше всего.

ddtlove,
я играл на дженки большинство сезонов.
просто нужно найти баланс для себя в настройках его геймплея.
скрипты убрать, но вратарей сделать максимально сильными. там ещё можно вроде сложность выбирать дополнительную. от лёгкого до очень сложного. я выбирал просто сложный вроде. ибо на очень сложном там жуткие читы.

Tisha11,
просто со временем скорость игроков увеличивается. они очень сильно развиваются. у меня в 4-5 сезонах уже все были с рейтингом 100 и играли как Месси. поэтому скорость приходится каждый сезон занижать.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра