http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Международные турниры
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Международные турниры Кубки континентов, чемпионаты мира...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 22:37   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Россия выиграла право проведения чемпионата мира по футболу 2018

Оригинальный первый пост топика
Россия поборется за право проведения чемпионата мира по футболу

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил министру спорта и туризма РФ Виталию Мутко подготовить заявку на проведение в России чемпионата мира по футболу в 2018г.

Со своей стороны Виталий Мутко сообщил, что для выдвижения заявки необходимо представить 10-12 городов, в которых могли бы проходить футбольные матчи.

"Для участия в конкурсе требуются очень серьезная заявка и поддержка правительства РФ, - сказал министр. - Нужно минимум 10 городов и минимум 10 стадионов вместимостью 40 тыс. посадочных мест".

По словам министра, необходимо комплексное развитие данных городов, которые будут оцениваться по пяти критериям: аэропорты, гостиницы, транспорт, безопасность, медицина.

Такими городами могут стать Сочи, Краснодар, в котором есть собственный футбольный клуб премьер-лиги, Ростов, где уже идет реконструкция стадиона, Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ярославль, где также идет реконструкция стадиона, Казань.

В.Мутко также добавил, что ФИФА уже объявила о начале приема заявок на проведение чемпионатов мира по футболу в 2018г. и в 2022г., тогда как по европейскому чемпионату на 2020г. УЕФА приема заявок еще не объявляла. При этом, напомнил министр, количество команд-участниц здесь решено увеличить с 16 до 24.

Напомним, что правительство Нидерландов также поддерживает предложение Национальной футбольной ассоциации подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в Нидерландах и Бельгии.

Ранее премьер-министр страны Ян Петер Балкененде обсудил этот вопрос с председателем ассоциации Йеном Спренгерсом и главным тренером голландской футбольной сборной Марко ван Бастеном. Глава кабинета министров отозвался об этой идее как о "фантастической".

"Это было бы хорошо с точки зрения спорта, общества и экономики", - сказал он, напомнив, что у Нидерландов и Бельгии уже есть опыт организации крупных турниров. В 2000 году две страны совместно принимали европейский чемпионат по футболу.

Место проведения ЧМ-2018 станет известно в 2011 году.

http://top.rbc.ru/society/05/05/2009/298975.shtml

Итоги голосования
Первый раунд: Россия – 9 голосов, Испания/Португалия – 7, Голландия/Бельгия – 4, Англия – 2.
Второй раунд: Россия – 13, Испания/Португалия – 7, Голландия/Бельгия – 2.

Группы и расписание матчей - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чемп...Групповой_этап

Стадионы:

Билетная программа:

Купить билеты: www.fifa.com/tickets

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 25.05.2018 в 15:06.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:39   #916
И чо ты тут искал?

Инфо
AtMOROSOk, ну вот посмотри к моим матчам: 18.6 англ-тунис
приехать никак вообще, а уехать 22.6. Но 22.6 у меня уже в Калининграде
В Калининград к матчу 22.06 можно приехать 16.6. Но я в этот день поеду в Волгоград. Уехать можно 26.6, но 25.6 я уже работать должен.
И я думаю так с половиной матчей будет. А в Калининграде с 100%, т.к. там доп не особо впихнёшь

Последний раз редактировалось Narambug, 22.05.2018 в 11:47.
Narambug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:24   #917
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
С НН до Москвы хер уедешь, например, бесплатно 18 июня. Пидоры.
Ну 18 июня в Москве нет матчей. Есть 19-го июня матч Польша - Сенегал.
На него по билету на этот матч есть два бесплатных поезда в 23:18 и 23:35 из НН, в Москву утром в день матча.
Мест на оба уже нет, но ты можешь оставить за явку на этот поезд - возможно, там добавят вагоны или пустят дополнительный поезд (там вроде Ласточки ездят).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Narambug Посмотреть сообщение
AtMOROSOk, ну вот посмотри к моим матчам: 18.6 англ-тунис
приехать никак вообще, а уехать 22.6. Но 22.6 у меня уже в Калининграде
В Калининград к матчу 22.06 можно приехать 16.6. Но я в этот день поеду в Волгоград. Уехать можно 26.6, но 25.6 я уже работать должен.
И я думаю так с половиной матчей будет. А в Калининграде с 100%, т.к. там доп не особо впихнёшь
То же самое: оставляй заявку и если будет много желающих - новый поезд добавят.
Насчёт Калининграда - лучше юзать самолёты. Там Аэрофлот продаёт билеты в города ЧМ, при наличии билетов на матч, за 5 рублей (то есть, не за 5 тыщ, а именно за 5 рублей, монеткой). Но места тоже раскупают с дикой скоростью.

А вообще вроде договариваются с прибалтийскими странами насчёт дополнительных поездов в Калининград.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 22.05.2018 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2018, 13:34   #918
One United

Инфо
Аэрофлот билеты за 5 рублей продаёт только на матчи сборной России , при наличии билета. При остальных играх - билеты не будут стоить 5 рублей

Локомотив Москва
Scholes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 00:09   #919
Старая гвардия

Инфо
Начинаем потихоньку проникаться атмосферой ЧМ. Официальный трейлер BBC Sport к турниру.

Старый 23.05.2018, 00:37   #920
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Ну 18 июня в Москве нет матчей. Есть 19-го июня матч Польша - Сенегал.
На него по билету на этот матч есть два бесплатных поезда в 23:18 и 23:35 из НН, в Москву утром в день матча.
Мест на оба уже нет, но ты можешь оставить за явку на этот поезд - возможно, там добавят вагоны или пустят дополнительный поезд .
Так оставил
Я то вообще еду с матча Швеция- Корея. Но билетов нет(
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 17:19   #921
Старая гвардия

Инфо
Ну вообще, бесплатный транспорт между городами - это как возможный приятный бонус для владельцев билетов, но никак не обязанность страны-организатора что-то тебе бесплатно дать.

Поэтому слова, мол, вот суки, вот пидоры и т.п. тут неуместны. К этому нужно относиться так, что если удастся сесть не бесплатный поезд - отлично, спасибо. Не удастся - ничего страшного.
Старый 23.05.2018, 17:31   #922
Легенда

Инфо
Ну ничего, организуют нарисованные поезда я думаю.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 23:05   #923
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Ну вообще, бесплатный транспорт между городами - это как возможный приятный бонус для владельцев билетов, но никак не обязанность страны-организатора что-то тебе бесплатно дать.

Поэтому слова, мол, вот суки, вот пидоры и т.п. тут неуместны. К этому нужно относиться так, что если удастся сесть не бесплатный поезд - отлично, спасибо. Не удастся - ничего страшного.
Да я больше про то , что нет билетов уже. Обидно.
А так это вообще мегасупер. Нигде такого не припомню.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 23:22   #924
Главный тренер

Инфо
Купил в конце 1 категорию по себе стоимости на 1/8 в Питере,того барыгу за 300 дол. послал,хорошо,что не успел передать деньги.
Заказал сейчас Fan ID с доставкой в Берлин,интересно за сколько придет.
Немного стремает,что билеты на другое имя,у нас с товарищем 2 билета,один я так понимаю можно переделать,второй нет(на хозяина).
Надеюсь пропустят нас,на Евро 2012 тоже с билетами на другие имена заходил
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 00:20   #925
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Valencian Посмотреть сообщение
Немного стремает,что билеты на другое имя,у нас с товарищем 2 билета,один я так понимаю можно переделать,второй нет(на хозяина).
По опыту прошлых турниров ФИФА (именные билеты там давно), а также по опыту Кубка Конфедераций 2017 в России - никто фамилию на билете нигде не сверял. ФИФА интересует только наличие у тебя Fan ID (как документа, дающего право на посещение матчей), а не сходство фамилий на Fan ID и на билете.
Некоторые билеты вообще не именные. Например, оформлены на организацию.
Или если ты купил пакет какой-то сборной на все матчи. Играет твоя сборная в 1/8 финала, и ещё неизвестно будет ли она играть в четвертьфинале, а матч уже через 4 дня в другом городе. Т.е. неизвестно, ты будешь на четвертьфинале или пакетные болельщики другой сборной - а билеты уже все напечатаны и готовы к раздаче сразу после 1/8 финала.

Никаких отличий в "билете хозяина" от "билета гостя" тоже нет, никак визуально они не отличаются.
Ну и никто не заинтересован в куче разъярённых людей с билетами на руках и в пустых трибунах на телекартинке.

Для прохода на стадион, тебе нужно:

- Fan ID. Он должен быть на твоё имя. Если он у тебя есть - значит спецслужбы тебя проверили и разрешили тебе посещение матчей ЧМ, ты чистый болельщик, никакой не хулиган, не расист, не террорист, не уголовник и т.п. Иначе бы тебе на этапе получения Fan ID было бы отказано. Именно наличие Fan ID интересует ФИФА и всех остальных в первую очередь, это главный твой документ на ЧМ.
- Билет, на любое имя. Его никто не сверяет с Fan ID.
- На всякий случай нужно взять обычный гражданский документ, удостоверяющий твою личность. Ибо если у кого-то возникнут вопросы, ты всегда сможешь подтвердить, что Fan ID именно твой, ты его честно оформил, а нигде не украл.

Соответственно, если вы купили билеты с рук у Васяна перед матчем, а Fan ID у вас своего нет - то на матч вы не попадёте. Если у вас свой Fan ID есть (оформленный, например, по любой другой заявке на любой другой матч ЧМ) - на матч вы спокойно пройдёте по билету с чужой фамилией.

На всякий случай для уверенности можно почитывать эту тему на форуме Винского, хотя там срач развели.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...b59b8db51e7657

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 24.05.2018 в 00:46.
Старый 24.05.2018, 00:29   #926
Главный тренер

Инфо
AtMOROSOk, спасибо,так и думал,правда сверять имена на билетах - бред,полупустые трибуны никто видеть не желает.
Читал этот форум вчера)
Короче надо билеты на самолет смотреть...
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 02:01   #927
Легенда

Инфо
Цитата:
ФИФА интересует только наличие у тебя Fan ID

- Fan ID. Он должен быть на твоё имя. Если он у тебя есть - значит спецслужбы тебя проверили и разрешили тебе посещение матчей ЧМ

Именно наличие Fan ID интересует ФИФА и всех остальных в первую очередь
Все верно за исключением того, что именно "кого надо". FIFA не какого отношения к фанайди не имеет, это исключительно изобретение наших безопасников

(FAN ID) – это документ, удостоверяющий личность, который требуется по инициативе российской стороны. FIFA не принимает на себя какой-либо ответственности или обязанностей в отношении подачи заявок на получение, выдачи и использования Паспорта болельщика (FAN ID).
Старый 24.05.2018, 22:55   #928
Старая гвардия

Инфо
Сегодня узнал, что наша контора делает вай-фай на стадионах в Самаре и Саранске для ЧМ, а также на всех стадионах делаем ИТ-инфраструктуру для всех точек Адидаса, официального спонсора ЧМ.
Старый 24.05.2018, 23:15   #929
Легенда

Инфо
Роутеры настраивать это вам не велики продавать
Старый 25.05.2018, 00:58   #930
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Смолов может вернуться к тренировкам через несколько дней. Сегодня он хромал
Цитата:
Дзюба и Дзагоев тренируются по индивидуальной программе
Ну чё пацаны. Я думаю, покупать билет на 3-ий матч наших в группе смысла нет. За два решат свою судьбу.

Опции темы
Опции просмотра