http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 12:14   #9061
Новичок
Инфо
В пятницу встретился в турнире с 3им в мировом рейтинге в PS3 monoapoel1979. Так получилось что в начале матча промахал этот читерский навес на нападающего. И целый матч этот даун жал кнопку паузы. Даже не останавливаясь. Я бы не сказал, что по игре он показал что то невероятное. Но всю игру моргающий старт выводит из себя. И он меня вывел. После игры я вспомнил всю его семью и его лично. Пожелал самого наилучшего. После этого он на меня кидает репорт, меня банят на три дня! Вот как с такими уродами бороться? Для чего вообще он купил игру. Судя по нику мальчик вроде взрослый
sashka012486 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 22:00   #9062
Игрок дубля
Инфо
А я поиграл с одним дибилом нарвался в дивах на одного мудака 5 ударов 5 голов а у меня пасы вообще не идут команда стоит,2 тайм без голов,при этом у него 13 игр 12 выигранных 1 проигрыш,как так?
Старый 29.05.2018, 22:29   #9063
Главный тренер

Инфо
Вот пацаны, ловите видос. KOR-SIMBA (PS 4)

Рейт на сегодня

в Дивах: 1 див, 85,3% побед, 47 подряд РЕЙТ: 3 185
Игр: 1330 В/Н/П - 1134/119/77

в МКлабе: 1 див, 80,3% побед, 35 подряд РЕЙТ: 2 819
Игр: 1777 В/Н/П 1429/188/160

Смотришь на его игру - лох - лохом)))

Глянуть можно разок..чуток на игру так то абсолютного чемпа в обоих категориях PES 2018 не на отдельных кубках, а так на его стриме с рандомными сопами

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 29.05.2018 в 22:34.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 23:15   #9064
Игрок дубля

Инфо
Андрей Бармалей, господь! и это топ рейт игрок? Да ИИ на обычном уровне сложности играет заковыристей, чем этот узкоплёночный.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 02:08   #9065
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, господь! и это топ рейт игрок? Да ИИ на обычном уровне сложности играет заковыристей, чем этот узкоплёночный.
Если присмотреться, то он очень грамотно играет. Во всех аспектах. При стольких матчах процент поражений считай стремится к нолю. Похуй на все эти приблуды: моментумы, скриптинги и что там еще забубенно названное, у скиллованных игроков значение не имеющее. Потому как игру чувствуют: когда где и как перестроить. И на спокойняке, без нервов лишних, Р1 забеганий ненужных, навесов, прессинга. И очень часто суперотмену включает по делу.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.05.2018 в 02:16.
Старый 30.05.2018, 04:19   #9066
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Если присмотреться, то он очень грамотно играет. Во всех аспектах. При стольких матчах процент поражений считай стремится к нолю. Похуй на все эти приблуды: моментумы, скриптинги и что там еще забубенно названное, у скиллованных игроков значение не имеющее. Потому как игру чувствуют: когда где и как перестроить. И на спокойняке, без нервов лишних, Р1 забеганий ненужных, навесов, прессинга. И очень часто суперотмену включает по делу.
Ну если учитывать что у 80% играя с ними лагает,но не сложно рейт 2000 делать. Не знаю как на PS4 а на ПК в топе либо японо-корейцы,либо читаки.
Taber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 11:15   #9067
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Taber Посмотреть сообщение
Ну если учитывать что у 80% играя с ними лагает,но не сложно рейт 2000 делать. Не знаю как на PS4 а на ПК в топе либо японо-корейцы,либо читаки.
Забыл пруфы словами: "Плавали - знаем!" "Инфа -сотка!"

За 80% игравших - эт ты от души! Сам играл или хоть одного игравшего знаешь, читал про игру от игравшего, видел игру?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.05.2018 в 11:19.
Старый 30.05.2018, 14:35   #9068
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Забыл пруфы словами: "Плавали - знаем!" "Инфа -сотка!"

За 80% игравших - эт ты от души! Сам играл или хоть одного игравшего знаешь, читал про игру от игравшего, видел игру?
Играл,знаю,не читал,видел.
Taber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 14:57   #9069
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Taber Посмотреть сообщение
Играл,знаю,не читал,видел.
Дык ёлы-палы. Убил наповал фактами.
Старый 30.05.2018, 20:45   #9070
Лидер команды
Инфо
посмотрел 3 матча с видоса))))))) и чего против меня так не играют? ))
корейчик получает мяч останавливаеться, а соп встаёт в позицию и ждёт, что же парнишка изобретёт)))) прессинг конешн не всегда уместен)) но мне чот такие вобще ниразу не попадались)) обычно ломяца в лоб 3 на мяч))))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 09:13   #9071
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от lapasateeg Посмотреть сообщение
посмотрел 3 матча с видоса))))))) и чего против меня так не играют? ))
корейчик получает мяч останавливаеться, а соп встаёт в позицию и ждёт, что же парнишка изобретёт)))) прессинг конешн не всегда уместен)) но мне чот такие вобще ниразу не попадались)) обычно ломяца в лоб 3 на мяч))))
Ну вот этот японец победитель, финалист, короче постоянный участник Peasleague. Тоже без прессинга коллективного. Тип Камеруном играл против него, в 3м кажется матче (стата чет за тыщу в Майклабе, так то они Дивизионными играли) попытался толпою крыть - отгреб 7 мячишек)) При таком прессинге позицию боты теряют и зон пустых дохера. Ну эти киберспортсмены надрочены сразу на такую дичь реагировать резво, тем более в игре равных с равными. Тыц-тыц и в дамки. Потому и не пользуют))

Вообще, если глянуть на расстановку у тех кто в пес в финалах песлиги шпилит у них в большинстве в расстановке прессинг "Осторожно" стоит. И линия защиты "Тотал". Кино в ютубе и на сайте Конами полно.

Кстати, когда играешь часто кажется, что прессинг дикий от сопа, а присмотреться, так тот же сам себя подставляет. Если в 19м пофиксят усталость, так этот пресс вообще по уму делать придется умельцам. Ибо сдохнут его футболеры.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 31.05.2018 в 09:25.
Старый 31.05.2018, 21:06   #9072
Игрок дубля
Инфо
Парни,а что Pes лиги больше не будет?
Старый 02.06.2018, 14:34   #9073
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Ну вот этот японец победитель, финалист, короче постоянный участник Peasleague. Тоже без прессинга коллективного. Тип Камеруном играл против него, в 3м кажется матче (стата чет за тыщу в Майклабе, так то они Дивизионными играли) попытался толпою крыть - отгреб 7 мячишек)) При таком прессинге позицию боты теряют и зон пустых дохера. Ну эти киберспортсмены надрочены сразу на такую дичь реагировать резво, тем более в игре равных с равными. Тыц-тыц и в дамки. Потому и не пользуют))

Вообще, если глянуть на расстановку у тех кто в пес в финалах песлиги шпилит у них в большинстве в расстановке прессинг "Осторожно" стоит. И линия защиты "Тотал". Кино в ютубе и на сайте Конами полно.

Кстати, когда играешь часто кажется, что прессинг дикий от сопа, а присмотреться, так тот же сам себя подставляет. Если в 19м пофиксят усталость, так этот пресс вообще по уму делать придется умельцам. Ибо сдохнут его футболеры.

ну как бы я не совсем лузерок то, но прессинг этот пиздец)) мб где то пинг конешн подводит, я обычно пытаюсь прям выдернуть сопа на мяч))

так давно пора усталость пофиксить) только тогда появиться еще больше оленей которые после 1 гола будут катать в штравной мяч))
Старый 07.06.2018, 20:09   #9074
Лидер команды
Инфо
8 матч подряд против пекермана)) что за мания на тренера))
Старый 10.06.2018, 13:35   #9075
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kozim Посмотреть сообщение
Кто нибудь Мальдини играет? Выпал,но статы не особо впечатляют скоростные и игра головой. Кто что скажет?
Ты че мужик он же однозначно лучший по статам. И скорость и все у него ок особенно на 43 лвл

Добавлено через 18 часов 9 минут
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
А мне наоборот, зашел нормально как ЦП ! Вот кем не могу играть - Месси и Петухом...бля просто не могу ) Петуха пускаю чисто на ЛН для игры головой ! И всё ! Вот Виллиан, Даглас Кошта, Неймар - зашли на ура !
Сегодня нахуй отправил Ренато Санчеса. Бля пидор чёрный выбесил меня. Тупо в пустые ворота не попал и я проебал матч. Просто с 2 метров ударил выше ! Как бля ??? Такое просто нереально ! Пшёл он нах ! В тренеры ! Ибо нехуй !

С вышенаписаным согласен...ПЁС заёбует ! Причем хорошо ! Я, лично, дальше 4 дива пройти не могу. Не из-за сильных сопов...а из-за ебаного читерства ПК ! Рикошеты в свои ворота, непонятные закрутки в 9-ку от всяких брёвен, полное вырубание моей защиты, задержка мяча на ноге при пасе до 1 сек...ну и такой хуйни оч много. Начинает бесить )) Вот в ПЭС лиге как-то отдыхаю что-ли...там нех просырать )) Ни бабки, ни контракты...просто играешь и всё ) Свои 20 тыс всегда получишь !
А так, разбавляю сие говно - махачем в виде UFC или GTA
Ренато один из лучших, он не нап чтобы класть 100 из 100
я его до52 лвл докачал он зверь. Лучше только Кесси на 66 лвл.

Последний раз редактировалось MILANEC, 10.06.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра