http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 10:14   #8971
Игрок запаса
Инфо
Stayer, нет крутка 1 но рулетка из 10 легенд и случайный рандом выпадает 1 легенда,т.е. ты не можешь выбрать легенду
Cainwolf1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 11:37   #8972
Легенда

Инфо
Да. Имено так.
Уверен что узкоглазые подшаманят и нападающие будут выпадать у едениц.

Вангую мне выпадет беспонтовый защитник.

Скриньте
Старый 13.05.2018, 17:27   #8973
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
как понимаю будут давать по 3 агента 75+ в неделю. 30 недель
Вопрос в том агенты эти бесплатные или по 10000 ГП за рыло причем какого уровня 1 или 30?
(А то я в этом год крафтил Роналду Ибру Лукаку долго фармил на них, потом еще дольше растил их до 30 уровня, а грамотные люди тупо скопили 1,5 миллиона и купили всех разом на 30 уровне))) Буду знать теперь. Наука-с.
Я так понимаю в Майклабе теперь будут 7-ми звездочные агенты?

Последний раз редактировалось djfed, 13.05.2018 в 17:32.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 17:46   #8974
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Да. Имено так.
Уверен что узкоглазые подшаманят и нападающие будут выпадать у едениц.

Вангую мне выпадет беспонтовый защитник.

Скриньте
Вот поэтому,я и буду брать стандарт идишн,если б легенду выбрать можно было то я б без вопросов купил бы легенд идишн,а 90 спец агентов нах не нужны,мне и 30 хватит,Бэкс тоже 0 ненужный

Добавлено через 1 минуту
djfed,откуда такая инфа?нет Макс будет 5 звёзд,агенты за предзаказ бесплатные,ну и думаю что 1 Lev

Последний раз редактировалось Cainwolf1989, 13.05.2018 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.05.2018, 18:04   #8975
Игрок дубля

Инфо
Cainwolf1989, на картинке премиум агента силуэт с 7-ю звездами.
Конами же грозились "переделать каждый элемент" - в 2016 вообще звезд не было, потом их придумали, в этом году выше 4-х бесплатно не дают, пора идти дальше, искать новые способы выбивать донат,не?
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 21:59   #8976
Игрок запаса
Инфо
djfed, а ну так то да)незаметил 7 звёзд)невнимательный.мне как бывшемы фиферу пес зашёл,нах фифу.действительно 7 звёзд,видимо собрать норм команду будет ещё сложней,а я то надеялся на открытый рынок

Последний раз редактировалось Cainwolf1989, 13.05.2018 в 22:01.
Старый 14.05.2018, 06:53   #8977
Лидер команды
Инфо
блять игра огонь) пропусти напом мяч упрись в защитника, автоотбор и выход 1 на 1 ))))
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:57   #8978
Игрок запаса

Инфо
Меня МК заебал. После того, как собираешь приличный состав в онлайне становится нехуй делать. Начал катать Мастер Лигу за Аякс. И игра заиграла новыми красками. Во первых наконец не ебешь себе мозги с тренерами и предустановленными настройками тактик, а "дрочишь, как хочешь". Во вторых никаких тебе лагов, дерьмовых коннектов с Чехами и прочими чурбанами. В третьих на высоком уровне сложности играть против ИИ реально интересней, чем против квадратноголовых в онлайне.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 13:39   #8979
Главный тренер

Инфо
Jimmy Two Times, с компом вообще ахуенно копаться на ручнике. Уровень "Лучший игрок" самое то. На звезде ящик уже тупо читерит в атаке без совести и нереально быстро даже для игры, по скорости передач и принятия решений по тем же пасам и ударам - это гандбол (ИМХО)

А для большего интереса, коль шпилишь на ассисте и звезде, создай Евролигу (скоро такая один хер в реале будет), на основе той же АПЛ, закинь туда всех топов из Англии, Испании, Италии, плюс ПСЖ, Боруссию, ну и если есть патч, то Баварию, плюс я , к примеру, ставлю Порто. Во вторую лигу забей всю оставшуюся 4х звездочную Европу, получится Кубок как ранний Кубок Чемпионов, правда, ЛЧ чуток пострадает, но зато сам охуеешь с процесса и вариативности каждого матча с топами.

Я вот вообще все вышеуказанное взял не в Мастер Лигу, а в режим просто "ЛИГА", дабы не качать своих, покупки меня не интересуют.

Кое какие мысли здесь оставил, на сайте в другом топике, если интересно:

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=903753&postcount=41

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=905016&postcount=42

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.05.2018 в 13:58.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:06   #8980
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей, блин, тоже хотел за Риверплейт сначала начать. Нравится южноамериканский антураж во время игры. Кстати, какие комментаторы, по твоему мнению, самые говорливые? Ну кроме английских.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:59   #8981
ДЮСШ
Инфо
А у меня последенее время вратари чудят. Тупо отбивают мяч перед собой прямо противнику в ноги ! Пиздец ! Удар с любого угла, этот педик не кулаками в даль отбивает , а возле себя или ладошками на метров 5 от себя !
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:56   #8982
Легенда

Инфо
Ахахаахв

Бекс в легенд эдишоне будет 83 золотом.
Спс конами. Идите нахуй
Старый 14.05.2018, 22:07   #8983
ДЮСШ
Инфо
Пользуясь случаем хочу передать привет парню с ником Johny9966(вроде так), который имея охренительный состав, онли черныши, даже на скамейке, только и делал забегания и навесы забегания и навесы. Как бы вскипело от того, что моменты то были, штанги, перекладины, состав у меня крайне не топовый, онли золото ставлю, просто тот парень всё-таки осилил навесами в доп.время...
ayabitum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 23:06   #8984
Легенда

Инфо
Я хз пасаны
Меня так и выкидыаает из матчей.

Это не из за ркн.
Ибо что с впн,что без. Один хер.

Я хз
Старый 14.05.2018, 23:10   #8985
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Кстати, какие комментаторы, по твоему мнению, самые говорливые? Ну кроме английских.
Не знаю, я постоянно итальянцев ставлю в игру, под их размеренную, породистую речь, как то спокойнее)) . Не то что испанская торопыжная деревенщина или арабы - там вообще ёбу дашься, чё нить после пары матчей точно пойдешь и взорвёшь к ебеням))

Вообще пару месяцев втихую играю, даже без музыки - думается правильнее.

Здесь кто то про дроч в моде вопрошал. Играл с чуваком, чуток прихуел : 3 300 игр в МКлабе + 4 545 в моде . Наверное норвег какой нить...на пожизненном чалится

Опции темы
Опции просмотра