http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 00:29   #8911
Игрок запаса

Инфо
Блять! Конами в 19й части нужно что-то делать с МК. Эта абсолютно ебанатская система с тренерами просто взрывает мне мозг. Я блять должен потратить 100 косарей, пока подберу себе более-менее подходящего тренера. Тоже самое касается привязанности игроков к позиции и определённому участку на поле. Когда ты не можешь подвинуть условного ЛПЗ чуть выше, потому что это уже не в пределах его зоны. С какого хуя-то? Ну почему в убогой фифе я настраивал свой состав, как моей душе угодно и назначал каждому игроку персонально, что ему делать, а тут у меня крайний полузащитник добегает до определённого участка поля и тормозит, потому что дальше это уже зона нападающего. Господа, я горю...
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 10:41   #8912
Легенда

Инфо
Ты лох

Тренеры норм.
Старый 08.05.2018, 15:23   #8913
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Блять! Конами в 19й части нужно что-то делать с МК. Эта абсолютно ебанатская система с тренерами просто взрывает мне мозг. Я блять должен потратить 100 косарей, пока подберу себе более-менее подходящего тренера. Тоже самое касается привязанности игроков к позиции и определённому участку на поле. Когда ты не можешь подвинуть условного ЛПЗ чуть выше, потому что это уже не в пределах его зоны. С какого хуя-то? Ну почему в убогой фифе я настраивал свой состав, как моей душе угодно и назначал каждому игроку персонально, что ему делать, а тут у меня крайний полузащитник добегает до определённого участка поля и тормозит, потому что дальше это уже зона нападающего. Господа, я горю...
Да всё легко и просто ) Смотри хараткеристики тренера ! его тактику, как у него будет написано всё - так твои игроки и будут бегать. Хочешь , чтобы дальше бежали твои крайние или центральные - играй в стенку ) И будут они хуяритть аж до штрафной противника ! Я своего со второго раза выбрал. Или с третьего. ПЭС на то и симулятор в отличии от фифа - что там всё не так и просто. Вот , например, мой один опорный ваще не бегает в атаку. На то он мля и опорный ) Многие пишут , что мол Авеш, карвахаль и прочие хуярят в нападнние ! А хуярить они могут, так как с ними сиграли в стенку л1-х...но не до конца...пас дали другому при комбинации (не вовратили мяч дающему пас игроку) вот он в надежде отиграша стенки и хуярит вперед. Мои дальше середины не уходят !
Но , опять же, надо смореть хар-ки тренера !
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 16:28   #8914
Главный тренер

Инфо
dkay, да может он про Л1 ни сном ни духом и не знает. Суть то в другом, вы хоть в характеристики игрока заглядывайте, на что он заточен. Если в состав Марсело ЛЗ или ПЗ Алвеса, то исходя из его характеристики всего лишь в глаза изначально бросающейся (АТАКУЮЩИЙ защитник) он вперед и будет ходить. А вообще каждого игрока специфику еще и в его способностях посмотреть можно (4 раза на Р1 в "Данных игрока" жмешь или 5ть.) Если невмоготу их ставить и не трястись за потерю позиции, тогда есть "Дополнительные тактики", где можно выбрать, чтобы при уходе в атаку беков-крайков, на их место смещались полузащитники, по сути страхуя.

Помимо этого можно если соп тупенький и до усеру прет краями, используя 3 напада и напрочь не пользуя свой центр, то вообще своих ЛЗ и ПЗ поставьте к нападающим в опеку, они от ЛН и ПН отходить не будут, а своих двух ОПЗ или ЦПЗ также к центральным сопа полузащам влепить в опеку можно. Короче - не знаю как там в фифе, но здесь вариаций придумать можно дохера и больше, лишь бы самому не запутаться. Щупайте игру. Механику.

К основному тренеру запилить 2х помощников с иными тактиками и по ходу движа, т.е. игры, поменять картину. Только не менять тактики по ходу атаки/защиты - это только вредит, путанница. Просто посмотреть какое то время - этот тренер не заходит в эту игру, конкретную, надо менять, пробовать.

Использовать крест на паде, с высотой атаки/защиты помутить. К примеру - зайти в игру с АИ в мод режиме и уделить некоторое время посмотрев со стороны на схему движа твоей тимы по полю, нажав на треугольник при игре, где будет схематично все видно: кто где шараёбится. Или камеру сверху поставить и понаблюдать.

Помимо этого внимательно ознакомиться с тем, что использует тренер, какая у него игра в нападении: если контроль мяча -одно, контратака-другое. Наращивание какое движа при пасах стоит.

Оупен ёр майнд диар френдс

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 08.05.2018 в 16:32.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 18:34   #8915
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
ПЭС на то и симулятор в отличии от фифа - что там всё не так и просто
Да, но только одно дело,когда эта сложность во имя симуляции, а другое, когда это просто некомпетентность разрабов. В ПЕСе огромное количество откровенных косяков, которые на голову не наденешь. Начиная от колхозного интерфейса и заканчивая чисто геймплейными "особенностями". Порой игра выглядит так, как будто пацаны в первый раз занимаются игростроем. Типа "очень старались, но пока нет опыта".

Добавлено через 1 час 57 минут
Андрей Бармалей,Про Л1 обижаете)
я вот с помощниками не могу взять в толк одну вещь: влияют ли помощники на тактику основного тренера? или это просто как-бы 3 отдельных тренера между которыми я могу переключаться по ходу игры?
А на счет опеки, ставлю я опеку. Правда в основном ставлю цепляю опорника к ЦН соперника + до кучи могу ещё 1 своего ЦЗ. Таким макаром у меня и опорник не уходит далеко и страхует моего ЦЗ.

Последний раз редактировалось Jimmy Two Times, 08.05.2018 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.05.2018, 19:00   #8916
Главный тренер

Инфо
Jimmy Two Times, про Л1 я написал в отношении сказанного дакаем, о его категоричности, что все дело в забегании: пользуешь/нет. Т.е. "может ни сном ни духом" не применительно именно к тебе, а в целом, что посыл ошибочен.

По-сути, разделение на главного и трех помощников - это три разные тактики как в обычном режиме ты можешь к команде прилепить и менять по ходу пьесы. Назвали помощниками для пафосности) Цзшника ставить опекуном мягко говоря нецелесообразно. Если соп шарящий, он своим опекаемым будет уводить цзшника твоего за собой куда нить в ебеня, а если ты еще и опз прикрепил, то 2их уводит, а зона свободная - врывайся кто хочет.
С опекой вообще надо осторожней. Лучше уж в доп. тактиках "плотную опеку" сделать и то, вся эта опека хороша когда твой игровой стиль - контратаки. Если же сам игру вести стараешься, то чем более народу в атаку вовлекаешь, хоть в позиционную, то всей этой опеке - грош цена.
Старый 08.05.2018, 19:49   #8917
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Если же сам игру вести стараешься, то чем более народу в атаку вовлекаешь, хоть в позиционную, то всей этой опеке - грош цена.
Ну да, так и есть. Разброд классический. Оптимальный вариант - юзать мануально переключение на заранее подготовленную оборонительную тактику. Скажем, 5-4-1, которая, по своей сути, легко будет трансформироваться в стартовую. Я так делаю, когда теряю мяч.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 20:00   #8918
Легенда

Инфо
England, старый блять. В мк ничо ты не можешь менять.
Схемы всегда одни у тренера
Старый 08.05.2018, 20:15   #8919
Sir Alex Ferguson

Инфо
Stayer, да и хуй с ним. Майклаб - говно. Бесполезная трата времени. Если уж и шпилить, так в "Стать легендой", не более.
PS4 Pro - my favorite!

Последний раз редактировалось England, 08.05.2018 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 00:01   #8920
Игрок запаса

Инфо
Мужики, а чё за шняга у меня в последние 3 дня в онлайне? Находит сопа, жмём старт, начинается заставка матча и бац "соединение с "ник" потеряно из за ухудшения связи" и выкидывает в меню. И так может быть 4-5 матчей. А когда таки матч запускается, то тупит пиздец. Коннект говно. Игра, как будто резину жуёт. Штозахуйня? Это всё в онлайн кубке, где надо 3 матча подряд выиграть, если что.
Старый 09.05.2018, 00:37   #8921
Игрок запаса
Инфо
Мега-тактики которые дрочат тактику в зависимости атака-оборона и берут при этом паузу по 100раз за матч,я бы вам с удовольствием черепа молотком проломил.
Cainwolf1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:19   #8922
Главный тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Ибра выпал.

Короч цените составчик.

Без доната, без единого матча с ии фарма.

чмо у тя ни Мальдини ни Гуллита

Добавлено через 1 минуту
Strength On the Ball что это на русском в игре

Последний раз редактировалось MILANEC, 09.05.2018 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:25   #8923
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
Strength On the Ball что это на русском в игре
Устойчивость это.
krava024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 08:40   #8924
Легенда

Инфо
MILANEC, они педики,как и ты
Старый 10.05.2018, 10:04   #8925
ДЮСШ
Инфо
Смотрю , уже во всю пиарят пэс 19 ) и в эльКлассико
на табло всё время светило рекламой )
Бэкхем у себя в инсте уже ролик кинул Хз что они там нового кинут )
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра