http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете на выборах главы своего региона?
Кандидат от власти 0 0%
Любая дрессированная обезьяна 10 100.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 06:37   #32161
ДиНоЗаВр

Инфо
я вообще машину никогда не закрываю
Старый 13.06.2018, 10:20   #32162
Старая гвардия

Инфо
Да в Москве камеры везде. Не слышал о таких преступлениях очень давно. Лет 15 назад, помню, была волна, надо было меры предосторожности соблюдать. Щас спокойно всё.

ЗЫ: Посылка с Алиэкспресса с момента заказа и оплаты до почтового отделения у меня на районе добралась за 7 дней. Обычная бесплатная доставка стандартная из Гонконга. Это рекорд.
До этого всегда было дней 15, а то и больше. Помню как-то и больше месяца шло.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 13.06.2018 в 10:24.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:14   #32163
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Энверище Посмотреть сообщение
Учитывая что туда стягивается весь криминал - странно такое заявлять. По угонам тем же что Москва, что Питер явно на первом месте.
Угоны это другое. Я про всякую мелочь. Бензин, магнитолы, колпаки. А дорогие колеса, фары с каенов, и автомобили понятное дело воруют. Но это другой уровень воров.

Добавлено через 3 часа 8 минут
Это Москва!

В конце мая Евгений Осин попал в серьезное ДТП. С множественными переломами он угодил в столичную больницу №67, но там его состояние только ухудшилось. А всему виной – отсутствие должного ухода.

Пациенты лежат в грязных памперсах, утки не выносят, кормят отвратительно, – плачет Осин. – Мне установили аппарат Елизарова (используется в ортопедии для длительного скрепления фрагментов костной ткани. – Прим. ред.), чтобы вернуть на место смещенные кости, однако минуло больше двух недель, и ничего не происходит!"

"Мне обещали сделать операцию. Якобы профессор из другой клиники должен был приехать, но воз и ныне там. Просто хочется кричать от бессилия. Мне нужно работать, чтобы иметь хотя бы копеечку, а я лежу", – жалуется музыкант.

По его словам, соседи по палате находятся в еще более ужасающем положении. "Одному мужчине 93 года, ветеран войны – вся грудь в орденах. Сломал шейку бедра, но хирурги не торопятся вмешиваться – видимо, ждут, когда само пройдет. На людей в возрасте махнули рукой. На наши просьбы никто не реагирует. Кому жаловаться? Мы размещаемся на втором этаже, рядом с отделением проктологии, а весь персонал – на третьем. Может, они до нас не доходят?" – вздыхает от безнадежности артист.

Если к популярному артисту и к ветерану войны такое отношение у медиков, как же лечат рядовых граждан? Евгению Осину скоро исполнится 54 года, он еще полон желания жить и творить. Но когда сможет покинуть палату и в каком состоянии – большой вопрос...

Добавлено через 6 минут
Действия помоешного режима вызывают аплодисменты.
Так в этой стране борются с людьми которые говорят правду.

Цитата:

Вооруженные люди в масках с 6:40 проводили обыск в доме главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Шестуна. По его словам, улицы, прилегающие к дому главы Серпуховского района, были оцеплены. Собеседник ТАСС добавил, что обыски проводят сотрудники ФСБ.

По словам пресс-секретаря главы района, сотрудники правоохранительных органов могли искать в доме у Шестуна аудиозапись, которую тот упоминал в видеозаписи с обращением к президенту Владимиру Путину. Собеседник агентства предположил, что обыск может быть связан и с митингами против мусорного полигона. «Плюс это может быть желание не допустить его на выборы, через неделю практически начнется регистрация», - добавил пресс-секретарь Шестуна.
Добавлено через 8 минут
https://youtu.be/qAhcO6XZEAw

Добавлено через 9 часов 16 минут
Западная Украина, отношение людей, цены на жилье,продукты, бензин.

Престиж страны, это уровень жизни населения.

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 13.06.2018 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:59   #32164
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
а че там рассказывают.. в хохлянди цена на бензин больше доллара..
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 00:01   #32165
Старая гвардия

Инфо
Ну черешня у нас в Москве на Домодедовском рынке от 120 (средня и мелкая) до 200 руб/кг (очень крупная и сочная). Постоянно покупаю. Клубника 130-150 руб/кг.
Немногим дороже чем в Черновцах.
Хотя если гнуть понты и ездить на Даниловский рынок или в АВ - то да, Черновцы покажутся гораздо дешевле.

Цены в гуцульской харчевне ровно такие же как в московских бизнес-ланчах. Я когда на Войковской работаю в БЦ Метрополис, люблю ходить в Пловбери. Там входит салат, суп (борщ или харчо), к супу сметана или аджика, большая лепёшка хлеба, на второе на выбор плов (из телятины или курицы), люля-кебаб, манты, печёная молодая картошка, отличный смородиновый компот. Обожраться можно. Всё это в сумме в бизнес-ланче стоит 280 руб.
Всё очень вкусно, заведение от хозяина Чайхоны N1. Не всегда могу всё до конца доесть.

В каком-нибудь Му-Му можно и дешевле наесться нормальной едой. Не говоря уж про фастфуды, где за 200-300 руб тоже досыта.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 14.06.2018 в 00:14.
Старый 14.06.2018, 00:08   #32166
Главный тренер

Инфо
mаrsо, Посмотри.

Цена на бензин 65 руб как я понял.
Номер двухместный 1050 руб как я понял перед ЛЧ цены.
Клубника 90 руб
Черешня 117
Парковка 12 руб час
Кафе
Борщ 50 руб
Солянка 80
Голубцы 58
Стейк 70
Пиво 50-65

Добавлено через 4 минуты
Черешню в дикси неделю назад брал по скидки за 230 р.

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 14.06.2018 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2018, 00:14   #32167
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.] Посмотреть сообщение
mаrsо, Посмотри.

Цена на бензин 65 руб как я понял.
Номер двухместный 1050 руб как я понял перед ЛЧ цены.
Клубника 90 руб
Черешня 117
Парковка 12 руб час
Кафе
Борщ 50 руб
Солянка 80
Голубцы 58
Стейк 70
Пиво 50-65

Добавлено через 4 минуты
Черешню в дикси неделю назад брал по скидки за 230 р.
кароче какой то бред ..

ты не правильно понял.. перед лигой чемпионов.. цены вообще были по несколько штук баксов..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;910707] Посмотри.
вообще че ты про хохляндию гнешь парик ?

да до майдауна.. можно было о чем то говорить.. сейчас в хохляндии жопа полная..
че ты там хочешь рассказать..х тебя знает..

Последний раз редактировалось mаrsо, 14.06.2018 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 00:16   #32168
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
;910707]Черешню в дикси неделю назад брал по скидки за 230 р.
Ты ебанутый, сравнивать цену в магазине формата шаговой доступности с ценой на рынке. И ты ещё в торговле работаешь? Причём ты сравниваешь с рынком южного города южной страны.
Говорю, приезжай на Домодедовский рынок и с ним сравнивай.

Правда, для полной аутентичности сравнить надо не с московским рынком, а с Ростовом, Краснодаром, Ставрополем, Астраханью, Нальчиком, Махачкалой. Там также летом овощи/фрукты копейки стоят.
А в центральной полосе России понятно что подороже будет.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 14.06.2018 в 00:27.
Старый 14.06.2018, 00:23   #32169
Легенда

Инфо

Цитата:
Директор садоводческого хозяйства Николай Крымчаков говорит, что в вопросе ценообразования почти все зависит от оптовиков, потому что пока та*самая черешня доедет с юга до*столицы, она может подорожать в шесть раз. "Если у нас взяли по 25 гривен, он в Киеве торгует по 125-150. Я был там на рынках, подходил, говорил: что же вы делаете?" - говорит Крымчаков.
Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/pervaya-c...a-1155798.html
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 00:26   #32170
Главный тренер

Инфо
AtMOROSOk, Ебанутого ты в зеркале увидишь.

Дикси это магазин низких цен, цены там одни из самых дешевых, на наших рынках чуркобесы продают товар ещё дороже, пример бутовский рынок. Так что фуфло тут не толкай

Старый 14.06.2018, 00:34   #32171
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Директор садоводческого хозяйства Николай Крымчаков говорит, что в вопросе ценообразования почти все зависит от оптовиков, потому что пока та*самая черешня доедет с юга до*столицы, она может подорожать в шесть раз. "Если у нас взяли по 25 гривен, он в Киеве торгует по 125-150. Я был там на рынках, подходил, говорил: что же вы делаете?" - говорит Крымчаков.
У нас также, причём и внутри Москвы цены очень разные. Зависит типа от понтовости места, притом что забирать черешню, которая будет продаваться за 120 руб на Домодедовском и за 500-700 руб на Даниловском будут на одной и той же овощебазе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
;910713]Дикси это магазин низких цен, цены там одни из самых дешевых
Ты реально ебанулся. Дикси очень дорогой магазин, причём необоснованно. Никогда туда не хожу.

Может лет 10 назад, когда они только входили и развивались, активно строили магазины - так и было, они были недорогими в своём формате. Им тогда надо было покупателей к себе активно зазывать.
А сейчас это давно уже развитая распространённая сеть, которая сидит на клиентуре и стрижёт бабло нахрапом. Цены давно дороже остальных. И были уже дороже, когда ещё я в дистрибуции алкоголя в Ярославле работал. Это год 2012-ый.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 14.06.2018 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.06.2018, 00:42   #32172
Главный тренер

Инфо
Если ты говоришь Дикси дорогой, то что говорить тогда про перекресток, окей, виктория, метро, карусель? Или может Пятерка и Магнит дешевые? Да везде все примерно одинаково стоит. Где-то одно дешевле, другое дороже, в другом магазине наоборот. Хуйня все это. А на рынках где я был, все ещё дороже чем в магазинах.

Старый 14.06.2018, 00:44   #32173
Старая гвардия

Инфо
Запустил приложение Едадил. Даже в Перике черешня дешевле чем в Дикси (причём в Дикси цена 219, а не 239 как ты утверждал). И такая же цена как в Виктории.

Уж лучше туда ходить чем в твой ужасный Дикси.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 14.06.2018 в 00:51.
Старый 14.06.2018, 01:05   #32174
Легенда

Инфо
Хз, в Дикси какие то убогие, даже вон на Покровке, вечно там бомжи с алкашами трутся, крыша течет и грязь, видно что на магаз вообще забили.

Последний раз редактировалось Goal, 14.06.2018 в 01:08.
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 01:32   #32175
Главный тренер

Инфо
На Украине в Ашане черешня стоит 65 руб
https://auchan.zakaz.ua/ru/auchan022...E%D0%B4%D0%B0/

Ответ

Опции темы
Опции просмотра