http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете на выборах главы своего региона?
Кандидат от власти 0 0%
Любая дрессированная обезьяна 10 100.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2018, 14:59   #31906
Почетный президент

Инфо
Goal, У меня такой же вид из окна каждое лето, потому что управляющая компания убирает этот мусор, что за зиму тут устраивают жильцы. Зимой, количество этого говна уходит под снег, а ранней весной становится понятно, что люди в этом доме - ебучие свиньи и они не меняются, даже под влиянием внешних факторов. У нас каждую весну проходят в городе субботники, каждая организация убирает территории перед домами и за ними и каждый год - это разные дома. Уж поверь мне - практически везде одинаковый пиздец. Мы вывозим по 2 самосвала мусора и по несколько бочек окурков. Тут кто виноват? Территорию людям убирают, облагораживают, но один хер каждый год одно и тоже. Кстати, замечательная логика, если вокруг говно, то сделать гона еще больше. Так и победим.
Badexe на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 01:57   #31907
Легенда

Инфо
Badexe, у нас кромешного пиздеца под окнами и весной нет, накапливается конечно, но не прям что пиздец. Вот какуль предостаточно. Но в любом случае, чисто там где убирают. Немцы, американцы и англичане тоже мусорят, но там убирают, оттого и чистота. В Москве тоже убирают (это не значит что я призываю мусорить и что это хорошо).

Добавлено через 10 часов 39 минут
Жаль на Россию таких планов нет
Цитата:
Путин и Асад обсудили в Сочи планы восстановления Сирии

Последний раз редактировалось Goal, 21.05.2018 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 23:28   #31908
Главный тренер

Инфо
Цитата:
В Шерегеше пересыпают дороги к приезду Цивилева
Как можно терпеть и жить в таких условиях...

http://o-gorod.net/news/354023/

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 23:42   #31909
Легенда

Инфо
И чо.
Сирии надо помоч
Чм провести,олимпиаду,
Мост построить.

Проблем до жопы ;(
Старый 22.05.2018, 17:45   #31910
Главный тренер

Инфо
Опять показушность сплошная, а люди в бочках. Ну а вся красота пустует. Как севкор

Добавлено через 17 минут
Настолько эта путинская рф не для обычных людей. Но с другой стороны многие из них наверное голосуют для них.

Добавлено через 17 часов 40 минут
Малая кровь. Свидетели нападения на храм в Грозном не верят властям

https://www.svoboda.org/a/29241385.html

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 22.05.2018 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2018, 21:21   #31911
Легенда

Инфо
Сегодня на заседании госдума во втором чтении приняла законопроект об административных штрафах за нарушении закона об анонимайзерах. За непредставление в Роскомнадзор провайдером или анонимайзерами данных о владельце средств обхода блокировок для доступа к запрещенным сайтам или сведений об уведомлении их владельца о необходимости размещения данных для идентификации устанавливается административный штраф для граждан - от 10 тысяч до 30 тысяч рублей, для юридических лиц - от 50 тысяч до 300 тысяч рублей.

А вот у каклов.
Старый 23.05.2018, 00:02   #31912
Главный тренер

Инфо
Про это говно можно сколько угодно писать, и смотреть.

Чем дальше, тем хуже.

https://www.youtube.com/watch?v=h7O1WOkFS5Y

Старый 23.05.2018, 16:50   #31913
Легенда

Инфо
Где тут Эспанка нарисован ?
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 17:01   #31914
Главный тренер

Инфо
Что сказать в очередной раз подтверждаем что страна декорация.

Старый 23.05.2018, 19:44   #31915
Старая гвардия

Инфо
Кто-то спалился.

Цитата:
Осенью 2017 года житель Москвы Алексей Надежин установил на свои ворота на даче GSM-реле, которое позволяет открывать их звонком с телефона. В реле вставлена сим-карта. Устройство не может отправлять СМС и отвечать на какие-либо сообщения, кроме команд с паролем.

«Реле успешно пережило зиму, но в конце апреля вдруг перестало отвечать на звонки. Оказалось, что баланс сим-карты стал нулевым. Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причем, по мнению МТС, они это сделали осознанно», — рассказал Надежин. Оператор списывал по 15 рублей в день за три подписки.

Москвич обратился в МТС, где ему заявили, что подключение к подпискам не могло произойти без согласия владельца сим-карты. Компания вернула Надежину деньги. Он подозревает, что оператор подписывает абонентов на платные сервисы без их ведома, а в детализацию добавляет фиктивные СМС подтверждения подписок.

В пресс-службе МТС «Медузе» рассказали, что «специалисты провели необходимые работы, чтобы подобный случай не повторился». Означает ли это, что подписки были оформлены без согласия абонента, в комментарии компании не уточняется.
Старый 23.05.2018, 20:22   #31916
ДиНоЗаВр

Инфо
мне это знакомо, но я грешу это на хаккеров
Старый 24.05.2018, 10:56   #31917
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
AtMOROSOk, у меня был 4g модем мегафон. Постоянно деньги списывали, когда я решил узнать в чём дело, то оказалось, что там пару подписок на эротические сервисы и амедиатека. Дичь полная. По 20 рублей в день.

Добавлено через 10 минут
Badexe, согласен. Многим срать на природу, на мусор, жрать, срать, покупать.

Последний раз редактировалось кишист, 24.05.2018 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 11:34   #31918
Легенда

Инфо
прикол в том, что оператор виноват только в том. что не ставит автоблок на включку на такие подписки.

на самое включение подписок виноват партнеры, а не операторы.
Старый 24.05.2018, 12:49   #31919
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Parovoz[F.C.L.M.], видео я посмотрел, но это капитализм. Никто никому ничего больше не даст. При социализме было, сейчас нет. Можно ипотеку взять в новостройке, а не можешь живи в бочке. Капитализм.
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 14:24   #31920
Старая гвардия

Инфо
Stayer, а откуда партнёру оператора (т.е. как я понял это компании, которые делают платные рассылки) знать номер телефона человека? Разве не оператор им его выдал из своей базы?

Опции темы
Опции просмотра