http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете на выборах главы своего региона?
Кандидат от власти 0 0%
Любая дрессированная обезьяна 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 11:37   #32806
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Отменят и за три месяца подготовят уже все качественно, едрос победит и все ок, демократия торжествует!
я тоже так думаю, наверно я писимист
а наказывать будут тех кто сорвал выборы? пора бы уже красную карточку кому нибудь дать, за плохой подкуп судьи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Собака ты старая, пенсию свою жди, лет 20 ещё Да и то, если ещё лет на 5 вперёд не отодвинут, чтоб уж точно никто не дожил до неё
да и пох, зато я налоги неплачу
Ты так и не ответил на мой вопрос

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Этот едрос вероятно вообще участвовать в новых выборах не будет.
охо тогда это меняет положение дел, справедливо че уж там

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну так а что этот чурка себе позволяет?
если ты это про меня, то знай я не чурка, я в нашем селе всех по культуре ебу

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Предлагаю другой спор: я в центре Москвы выхожу с большим флагом Украины и размахиваю им, оборачиваюсь в него, иду по Красной площади, по Манежке и на Тверскую.
у меня в магазине на стекле висел флаг Украины, братуха его повесил , был как то он в Киеве привез и повесил, с администрации один раз только заходили и спросили почему флаг висит на стекле, ну я ответил, что болею за сборную Украины по футболу, ничего не ответили пошли дальше, потом подарил его одному мужику он так слезно просил, он сам хохол, брата к сожалению уже не было, подарил на память, а так бы до сих пор висел бы как занавеска как то один спросил тут посольство УКраины

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 21.09.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:51   #32807
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
да и пох, зато я налоги неплачу
Поступок, достойный гражданина россии

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ты так и не ответил на мой вопрос
Я ж написал уже - вас тут ватников много, и каждый считает должным задать мне вопрос Я слегка в непонятке, с чего это вдруг я должен снисходить до ответов оккупантам, но ты если хорошо попросишь и сформулируешь свой вопрос не длиннее одной строчки, я, возможно, снизойду, и отвечу тебе

Последний раз редактировалось jet_pilot, 21.09.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:04   #32808
Sir Alex Ferguson

Инфо
jet_pilot, можно ли Вам, любезнейший, задать вопрос? Не соизволите ли сыграть вечером пару матчей?
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:08   #32809
Манкунианец
Инфо
England, привет. Да, давай сыграем
Старый 21.09.2018, 12:17   #32810
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Поступок, достойный гражданина россии
отдайте уже полякам Землю
Крым отджали молодцы

Добавлено через 1 минуту
jet_pilot, между прочим, я спросил, лично твое мнение, по возвращению Польши ее земель, лично твое мнение, как ты на это смотришь?

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 21.09.2018 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.09.2018, 12:43   #32811
Манкунианец
Инфо
Цитата:
отдайте уже полякам Землю
.. и всё? Ты давай продолжай логическую цепочку

- севеверную Америку - индейцам.
- россию - эрзе, мокше etc.
- Кенигсберг - Германии.

Ну а если серьёзно, - надо реанимировать динозавров, ибо, из-за досадного исторического конфуза, они вымерли, а на их законное насиженное место пришли мы

Заур, тебе, кстати, не обидно, что тебе, горному джигиту, москва порядок устанавливает? Для того твои предки кровь свою проливали?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
между прочим, я спросил, лично твое мнение, по возвращению Польши ее земель, лично твое мнение, как ты на это смотришь?
Я же уже ответил тебе. Львов был основан Данилой Галицким, Великим киевским князем. Львов сейчас подчиняется чьей власти? Киевской.

Ну и до пересмотра современных границ доходит только у упоротых россиянских дол6ое6ов Они на своей земле не могут создать достойную жизнь своим людям, но зато раззевают варежку на чужое Обыкновенные варвары

Последний раз редактировалось jet_pilot, 21.09.2018 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.09.2018, 13:38   #32812
ДиНоЗаВр

Инфо
вопросов больше не имею, тот же куй только в левой руке, Россия захотела и забрала себе Крым, а Вы как те поляки идите на Х
и кстати не имеет значение почему так? а не по другому
не имеет значение почему востание на Донбасе, это потом буит Х ведь так получилось, получилось что часть Польши на Украине, и т.п. и т.д. мысль думаю уловил? я же для тебя чурка

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Заур, тебе, кстати, не обидно, что тебе, горному джигиту, москва порядок устанавливает?
не обидно, как бы у меня коня и кинжала нет, времена другие, джигиты они все в тюрьме сидят

Добавлено через 3 минуты
jet_pilot, адиос, не беспокой меня, я считаю что мы не понимаем друг друга, значит нам не о чем говорить
Тем боле что я чурка

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 21.09.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.09.2018, 13:38   #32813
Манкунианец
Инфо
Цитата:
вопросов больше не имею, тот же куй только в левой руке, Россия захотела и забрала себе Крым, а Вы как те поляки идите на Х
Да ради бога. Каждый имеет право выбора, вот только у каждого выбора - свои последствия.

Цитата:
Работаешь как папа Карло, а получаешь как Буратино...
И детей, и внуков своих предупреди, чтоб сильные и здоровье были, ведь это им придётся расплачиваться и за Крым, и за другие злодеяния режима.
Старый 21.09.2018, 13:42   #32814
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
И детей, и внуков своих предупреди, чтоб сильные и здоровье были, ведь это им придётся расплачиваться и за Крым, и за другие злодеяния режима.
реал ты так думаешь?))) мои дети сами себе найдут дорогу, я не наставник, отец но не больше, опять приплел хз что, то чурка, то злодей)))
Старый 21.09.2018, 14:01   #32815
Манкунианец
Инфо
Цитата:
реал ты так думаешь?))) мои дети сами себе найдут дорогу, я не наставник, отец но не больше, опять приплел хз что, то чурка, то злодей)))
Спустя 19 лет путинской стабильности ты даже не можешь себе позволить ПЕС за 50 баксов, ищешь где бы хоть 100 рублей сэкономить А что же твоих детей ждёт, когда впереди маячит чебурнет, отказ от доллара и санкции на годы, если не на десятилетия?
Старый 21.09.2018, 14:26   #32816
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Спустя 19 лет путинской стабильности ты даже не можешь себе позволить ПЕС за 50 баксов, ищешь где бы хоть 100 рублей сэкономить
стопэ не можешь и не хочеь разные вещи окей
ты прикидываешься что дурак или дурак?
нет у меня времени играть в ПЕску, когда есть играю на компе, что в этом плохого, а вот раз сказал что Крым у Вас отжали, тогда вопрос ВЫ сами то по справедливости живете во Львове?
ВСе история поменялась Крым теперь в России, как и часть Польши на Украине, забудь или воюй
ЗЫ про то что ищю где дешевле ни слова, это мой хлеб, я так всегда делаю
Нах мне переплачивать , что я могу сэономить за 10 минут деньги сидя в том же кресле???

Добавлено через 3 минуты
можно я тебя пошлю... и меня забанят?

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 21.09.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.09.2018, 14:50   #32817
Манкунианец
Инфо
Цитата:
адиос, не беспокой меня, я считаю что мы не понимаем друг друга, значит нам не о чем говорить
Дурында старая, ты мне сам первый написал Накати стопарь - прочисти мозги себе, как ты любишь

Цитата:
нет у меня времени играть в ПЕску, когда есть играю на компе
Складно получается - на словах ты гордый богатый джигит, но по факту - нищий Буратино, который ищет, где бы 100 рублей сэкономить. На словах ты работаешь всего 4 часа в день, но по факту тебе всё некогда

Цитата:
а вот раз сказал что Крым у Вас отжали, тогда вопрос ВЫ сами то по справедливости живете во Львове?
Ну да, аболютно по справедливости. После развала СССР была произведена демаркация границ Украины, её границы были признаны мировым сообществом. В 2014-ом году россия произвела аннексию Крыма, как составной части Украины, эта аннексия была зафиксирована и осуждена мировым сообществом, а по отношению к россии были применены санкции в качестве наказания. Что же ты там кукарекаешь по поводу несправедливости, известно только твоему больному воображению

Цитата:
можно я тебя пошлю... и меня забанят?
Ну а что тебе, болезненному, ещё остаётся

Последний раз редактировалось jet_pilot, 21.09.2018 в 16:00.
Старый 21.09.2018, 16:37   #32818
Главный тренер

Инфо
Хорошее интервью, а тут самое интересное по теме. Молодец мужик, грамотно все говорит.

А отменой выборов в приморье, у коммунистов просто отняли победу. Их нужно было не отменять, а аннулировать результаты где были нарушения.

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 17:52   #32819
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;921249]А отменой выборов в приморье, у коммунистов просто отняли победу. Их нужно было не отменять, а аннулировать результаты где были нарушения.
А может надо всё же по закону всё делать, а? А не так как считается нужным по обывательским понятиям Парика?

Так бы все и делали: видят что проигрывают на участке, делают какое-нить нарушение на нём и всё - участок не считовый.
Старый 21.09.2018, 19:19   #32820
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Какой-то галимый бред для детского сада. Никто нигде не говорил об "отказе хранить личные сбережения в долларах". Да это и невозможно запретить.
че это невозможно.. в сссре запрещали..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Но пока это невозможно, кому бы как не хотелось, так как для этого ещё нет необходимой финансовой инфраструктуры. Она ещё только выстраивается заинтересованными странами.
сдается мне..что дело не в инфраструктуре.. потому что могут за нефть платить допустим не рубляыми.. а золотом.. серебром и тп..

суть в том.. что в государстве ..есть силы..которые охраняют и продвигают это положение вещей..
кто.. это вопрос.. но факт на лицо..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

в смысле..расплачиваться за то..что отключили крымчанам свет и воду ?

Последний раз редактировалось mаrsо, 21.09.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра