http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка > Другой спорт
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Другой спорт А то такое впечатление, что люди пока только футбол придумали!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 19:28   #16
Влад Наш Капитан

Инфо
Помню лет 7 вроде назад Россия выйграла у Испанцев в финале ЧМ(или ЧЕ) по минифутболу.Тогда ещё Ерёменко положил решающий пеналь,вот это было круто.
Старый 12.09.2006, 18:14   #17
ДЮСШ

Инфо
САША 7 лет это ещё не показатель!Главное чего ты добился в этом виде спорта...Например мы в 2004 заняли первое место в украинской вышке по 90му году,так же и в 2005,но уже в Этом году мы заняли второе место.Нас обогнали Универ Локо если ты интерисуешся этим видом спорта то должен знать эту команду!Их старшаки тоже играют на вышку...
Старый 12.09.2006, 18:26   #18
Сектор 15 Supporters

Инфо
Нет, все-таки большой футбол круче! Там красивее все: и сейвы, и моменты, и голы. Даже на дворовом уровне!
Старый 12.09.2006, 18:44   #19
ДЮСШ

Инфо
Я чё запрещаю тебе смотреть...Мне лично всё равно что тебе больше нравиться,я пишу о чём МНЕ нравиться.Если тебе не нравиться то зачем ты здесь вообще здесь писать!Я считаю так не нравится НЕ ЛЕЗЬ!Помойму здесь пишут только те люди которым интересен Мини футбол.Во взглядах все равны!И я прошу не ущемлять спортивные меньшинства!Либо вас и так много,а мини футбол один!
Старый 12.09.2006, 18:44   #20
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Demon
Нет, все-таки большой футбол круче! Там красивее все: и сейвы, и моменты, и голы. Даже на дворовом уровне!
Да, большой футбол на порядок зрелищнее, в основном как раз из-за своих габаритов . Но мини-футбол гораздо техничнее. Что и доказывает пример Роналдиньо.
Старый 12.09.2006, 19:02   #21
Ebyrg-Lotto

Инфо
Цитата:
Сообщение от Dinast
САША 7 лет это ещё не показатель!Главное чего ты добился в этом виде спорта...Например мы в 2004 заняли первое место в украинской вышке по 90му году,так же и в 2005,но уже в Этом году мы заняли второе место.Нас обогнали Универ Локо если ты интерисуешся этим видом спорта то должен знать эту команду!Их старшаки тоже играют на вышку...
я стал чемпионом россий !!! за виз синару среди команд супер лиги !!! по 87 году рождения норильский никель 3-1 выиграли ЦСКА выиграли 4-3 я 2 забил ДИНУ 6-1 выиграли я 1 забил у меня по мини футболу кмс !!! а толку от него ??? тока в инстик смог сним по блату поступить !!!

Цитата:
Сообщение от Darth Tyranus
Да, большой футбол на порядок зрелищнее, в основном как раз из-за своих габаритов . Но мини-футбол гораздо техничнее. Что и доказывает пример Роналдиньо.
согласен, что в мине футболе техника на порядок выше !!! но скорости не какой, я после перехода из мини в большой так тяжело набирал обороты, ибо 1 в 1 я спокойно обыгываю, а убежат не мог но щас вроде лучше стал
Smiths9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:15   #22
Старая гвардия

Инфо
Значит так. Кое-кто здесь совсем страх потерял, так что придётся разбирать полёты и раздовать слонов.
Dinast,
я конечно понимаю что ты неипацца мастер, добившийся в футболе и мини-футзале всего, чего только можно. Но безпардонно флудить, если ещё не забыл, здесь нельзя. Померил пиписку - убери в штаны.
саша,
знаешь, иногда мне кажется, что ты - Игорь Лебеденко...
И вообще не забывай, что ты на испытательном сроке.
Старый 29.04.2007, 00:18   #23
Старая гвардия

Инфо
Гыг, сегодня наше московское Динамо выйграло какой-то мегапафосный кубок, победив в финале некий испанский клуб 2:1. Втыкал по Евроспорту, вроде как ещё повторять будут. Концовочка была архинервная. Испытал много удовольствия и гордости за необьятную.
Поздравим их штоле
Старый 06.10.2008, 20:00   #24
И чо ты тут искал?

Инфо
Я надеюсь хоть кто-то смотрит ЧМ2008 в Бразилии?) Сейчас вон рвём Соломоновы Отрова.)))
Правда Бразилам 0:7 проиграли
Вобщем в плейофф то выйдеем, а дальше? Обидно, что развития у наших мало... Вон, пол состава - бразильцы... Радует хотя бы, что те, кто был перспективен несколко лет назад из наших - в сборной

Группы и таблицы - тут
Матчи - тут

Мы - Соломоновы острова 18-0, идёт первая двадцатиминутка.
Бразилия у них выиграла "всего" 21:0
Старый 06.10.2008, 20:32   #25
Игрок дубля

Инфо
Вот как играют профи )))

http://www.youtube.com/watch?v=OoXSXh9s4Hw
http://www.youtube.com/watch?v=hT_lnmuvoZk
DAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:44   #26
И чо ты тут искал?

Инфо
Не, так играют бразильцы. ыы Ну редкие исключения не оттуда
Старый 06.10.2008, 21:07   #27
United We Stand

Инфо
Еще ни одной игры не успел посмотреть. Хамадиев и Шаяхметов раньше впоряде были. Бразилы - хороши(особенно Сирилло). Но единалят по страшному, командная игра страдал(сужу по последнему Евро).
На позапрошлом без них неплохо играли, правда в глухой обороне и на контратаках но до финала добрались, а там нас испанцы вынесли в 1 калитку...
Кто смотрел наших с бразилами? Что совсем небо и земля... Или не пошло? Напоминает ситуацию с Бэки Хэмэн на Олимпиаде. Та тоже матч со своими соотечественницами завалила.
Mahnahmahnah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:17   #28
Главный тренер

Инфо
Смотрю ЧМ в Бразилии... Правда попадаются на нем игры, которые в зрелищности проигрывают чемпионату Рыбинска. У нас и размеры площадок в каждых залах разные и размеры ворот и штрафной площади и судьи до 6 считать не умеют... в общем хотел я поехать куда нибудь на просмотр в миниф играть, но сейчас понял, что у нас чемп интереснее
Старый 06.10.2008, 21:29   #29
Игрок дубля

Инфо
2 Narambug

оооо поверь мне, бразильцы и близко не играют так как Jermaine “Vaantje” Vanenburg, Edward “Edje” van Gils, Moesi “Moes” Rebel, Mourad “Bouka” Boukhari, Issy "Hitman"... разве что Falcao можно поставить рядом с ними!!!
DAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:09   #30
Заблокирован
Инфо

норм у нас сборная)
Riva1do вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра