http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2019, 00:05   #3241
Тренер
Инфо
Такое в каждый последний день месяца
Старый 07.06.2019, 10:03   #3242
ДиНоЗаВр

Инфо
Конами прям щедрые в который раз, 200000 GP подогнали
Старый 07.06.2019, 10:07   #3243
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
Конами прям щедрые в который раз, 200000 GP подогнали
С чего такая щедрость?)
Старый 07.06.2019, 11:50   #3244
ДиНоЗаВр

Инфо
lynx_jr, хз каждый день в игру захожу пару матчей погонять, там после обновы писали про 200штук , но я думал не сегодня, до этого 2000 монет подгоняли, за обрывы матчей
ЗЫ хотя сейчас читер 9 из 10-ти если выигрываешь, клинет это, перестал играть в ПВП майклабе, лучше тогда с сильным компом
Старый 08.06.2019, 15:34   #3245
Пондус 15 см

Инфо
Что такое "пройдите учебные курсы MyClub"? Где их проходить?
Старый 10.06.2019, 08:43   #3246
Лидер команды

Инфо
Получил и свои 200к ГП.
Оказывается давали в честь 200 милионов скачиваний ПЕС мобайл.
Старый 10.06.2019, 13:07   #3247
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Что такое "пройдите учебные курсы MyClub"? Где их проходить?
В Токио проходить, в штаб-квартире Конами.
Старый 10.06.2019, 13:19   #3248
Легенда

Инфо
как проехать, спроси марцо
Старый 15.06.2019, 18:53   #3249
Пондус 15 см

Инфо
Почему-то перестало коннектить в МайКлабе к другим игрокам. Пытаюсь принять участие в турнире, видно, что подсоединились свыше ста человек, а никого не находит в сопеники...
Старый 18.06.2019, 13:23   #3250
Капитан команды
Инфо
Мде, прошел winning streak челендж с дикими камбеками на последних минутах и с около пятью обломами на самом последнем матче - и вуаля! 6 ноунейм треш игроков, моментально пущенных в тренеры
Старый 18.06.2019, 18:15   #3251
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Мде, прошел winning streak челендж с дикими камбеками на последних минутах и с около пятью обломами на самом последнем матче - и вуаля! 6 ноунейм треш игроков, моментально пущенных в тренеры
а я прошёл с первой попытки и получил Далглиша, Виера, Ериксена и Гамшика.
все пущены в тренеры)
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 09:19   #3252
Игрок запаса
Инфо
А я ваще хуй забил на пэс до осени )))
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 21:56   #3253
Новичок
Инфо
Вся правда о режиме My Club в PES 2019 после 1500 онлайн игр.
Это самая ублюдская игра, которую я только встречал за свои двадцать пять лет геймерской карьеры! Игра, которая выносит мозги, нервы и соответственно здоровье в объемах которые сравнить в этом мире, мне, по крайней мере, не с чем. Я взрослый адекватный сорокалетний мужик, у меня высшее образование, приличная работа, жена и сын! Да, я увлекаюсь компьютерными играми с детства и не нахожу в этом ничего плохого, но этот продукт просто заставил меня написать этот отзыв. Те существа, людьми их назвать язык не поворачивается, которые сотворили существующую в игре систему внутренних сдержек и противовесов, по моему мнению, достойны самой страшной пытки, которую только видело человечество. Объясню почему.
Эти твари, ради собственной наживы, используют наши искренние чувства. В первую очередь это конечно любовь к футболу. Скажу честно, движок игры великолепен, реалистичность анимационных движений выше всяких похвал и это заставляет тебя вновь и вновь садится за игру.
В начале у меня действительно не все получалось в игре, где-то кнопку не ту нажму, где-то направление неправильно выберу или с силой удара/паса переборщу/недоберу, плюс игроки в команде были далеко не ТОП. Соответственно было на, что списать неудачи. Однако время шло, игру освоил, как свои пять пальцев, состав собрал, не придерешься (сила команды 4150+), все игроки ТОПы на своих позициях, прокачаны 90% на максимум. Кроме того, состав собирал всегда из игроков с физ. формой "А" и "В". В конечном итоге, что мы имеем на выходе, процент побед как был 43,5 так и остался! Игра зачастую просто издевается над тобой и это рвет на части, уничтожает, злит и выбешивает до безобразия! Об этом говорят все, абсолютно все КАРЛ, кто в нее играл! А заключается это вот в чем, в неудачные дни (именно дни! не часы, не отдельные игры, а ДНИ!) ты просто не можешь побеждать. Ты усираешься, потеешь, предугадываешь зачастую большинство задумок оппонента, НО, проигрываешь. Ты, как игрок не ошибаешься, ошибки придумывает тебе искусственный интеллект, ты делаешь все правильно как игрок, нажимаешь нужные клавиши и стики, но проигрываешь матч за матчем и страшно представить, сколько нервов сожрала эта игра у людей просто любящих футбол. А поражения ты терпишь вот почему:
- внезапно игроки твоей команды просто перестают нормально двигаться, открываться, бегут не на мяч, а от него, забегают в офсайд, становятся за защитниками соперника (если, что как играть в стенку и заставлять игроков принудительно делать забегания, я знаю),
- большинство твоих пасов с легкостью перехватывается и организуются контратаки, твои защитники могут самостоятельно выдергиваться вперед (не помогает даже своевременное переключение на защитника, он все равно выбежит вперед, не реагируя на твои нажатия), чтобы дать возможность сопернику получить пас в разрез и выйти один на один с вратарем;
- имеют место внезапные, без твоего участия, переключения на игроков, которые в этот момент на долю секунды замирают, чего становится достаточно для забития гола в твои ворота,
- вратарь при выносе мяча от ворот, вдруг теряет возможность допнуть мяч до своих игроков, удар получается не дальше середины поля и всегда в игрока соперника или в борьбу которую ты проигрываешь,
- ты также теряешь возможность играть в одно касание, твои игроки почему-то обрабатывают мяч очень медленно, далеко его отпуская от себя, что неминуемо приводит к отбору/перехвату,
- перекрывая траектории пасов соперника, мяч все равно чудесным образом пролетает как угодно мимо (межу ног, в миллиметрах спереди/сзади) твоих игроков, достигая адресата,
- отобрать мяч у соперника становится почти невозможно, даже угадывая направление движения нападающего и своевременно зажав кнопку отбора, твои защитники не выпинывают у него мяч, а просто двигаются рядом,
- в свою очередь, игроки соперника отбирают и выпинывают у тебя мяч, при любом сближении, даже когда ты стоишь к ним спиной, твои игроки начинают прихрамывать, падать при малейшем контакте, соответственно теряют мяч,
- перестает работать шкала силы паса, при минимальном наборе, пас может быть отдан на дальнего игрока и наоборот, при значительном наборе шкалы мяч отдается на ближнего игрока, тем самым атака не получает предполагаемого развития или вообще мяч перехватывается/отбирается,
- точно также как с силой паса, происходит произвольный выбор направления передач (например пасуешь удерживая стик вверх, пас идет по диагонали или вообще в бок), что не дает нормально развивать атаки,
- при стопроцентных голевых моментах, твой игрок вместо принятия передачи может внезапно, самостоятельно, без твоего участия, перепрыгнуть через мяч, пропустив его, на дальнего игрока, что всегда в последствии, приводит к потере мяча и срыву контратаки/голевого момента,
- происходят абсолютно невероятные отскоки, игроки твоей команды начинают мешать друг другу и в защите и в нападении, при выносе мяча ты внезапно попадаешь в спину/ногу/голову своего же игрока, такой отскок в 90% случаев обязательно попадает на ногу сопернику, что неминуемо приводит к голу в собственные ворота, в нападении при ударах из штрафной ты также бьешь в своих же нападающих, чудесным образом оказывающихся у тебя на пути, про попадания в штанги и удары мимо пустых ворот можно даже не говорить,
Самое раздражающее то, что игра не всегда, такая как я, описал выше! Она может быть нормальной, где мяч со спины у Месси не отбирают, Рональдиньо принимает пасы и отдает их, не так, как будто он под водой, Мбаппе и Обамеянга не обгоняет Годин, Салах не выигрывает в штрафной верх у Пике и т.д. К сожалению таких игр очень мало, где ты реально разыгрываешь комбинации, а если тебя прочитали и перекрыли траекторию паса это даже не обидно и я, в этом случае, никогда не скипаю повторы красивых голов в свои ворота. Вместе с тем, пидормоты из Конами решили, что они сами будут решать, когда тебе выигрывать, а когда проигрывать.
Мазик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 22:18   #3254
Легенда

Инфо
Мазик, если хочешь играть в достаточно нормальный футбик, то не трать время на Майклаб, в котором для уравнения шансов среди большинства игроков и заложена система описанных тобой "качель" или гандикапа, по-иному.

Найди (через тот же гугл) сообщества, в которых проводятся турниры, где путем жребия тебе достанется команда и ты будешь волен исходя из ее силы выбирать и тактику и вести игру в соответствии с турнирным положением, к примеру. Эти матчи играются во внутриигровом режиме PESa "Зал товарищеских игр". Там нет гандикапа по определению. Компания, обычно, собирается довольно приличная, есть свои чаты для обсуждения игры/сопа/косяков и т.п.

Вот, например, один из старейших сайтов, где регулярно проводятся различные турниры https://4stars.club/?id_razd=305

Или обратись к Narambugу на этом сайте, они тоже организуют всякого рода чемпы PESManager.net.

Если тебе действительно процесс игры интересен, а не прокачки персонажей и игры по заложенным в геимплей Майклаба правилам, когда не всегда ты волен иметь от игры, что действительно хочешь видеть.

Также можешь попробовать играть за реальный состав команды, что есть в жизни, в Дивизионах. Там тоже гандикап не так явен.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 04.07.2019 в 22:23.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 09:46   #3255
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Мазик Посмотреть сообщение
, которую я только встречал за свои двадцать пять лет геймерской карьеры!
чаво? сынок первая игра плойке в 96-ом вышла))) и то не онлайн

Добавлено через 4 минуты
остальное половину прочитал, новичок с первым сообщением и с первых слов врет мне не интересен

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 05.07.2019 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра