http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 18:02   #16
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
Да думаю особо ничего и не изменица как всё было так и останеца
К сожелению ты прав Вот если бы букмекерские конторы закрыли бы, вот тогда бы может и получился бы реальный чемп
Старый 12.02.2010, 02:02   #17
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
Вот если бы букмекерские конторы закрыли бы, вот тогда бы может и получился бы реальный чемп
Угагаг.
Может чем-нибудь покрепишь своё уникальное высказывание?)
Старый 12.02.2010, 02:36   #18
Весёлый копипастобой

Инфо
Бытует мнение, что некоторые договорные матчи в некоторых странах напрямую связаны с букмекерскими конторами и ставками в них
Старый 12.02.2010, 02:43   #19
Старая гвардия

Инфо
То есть, как в той поговорке, "нет человека — нет проблемы".

Если закрыть конторы, то договорняки прекратятся? И всякие лучи, томи и крылья перестанут обмениваться между собой домашними победами, чтобы набранного количества очков хватило для невылета? И судьи подкупаются у нас тоже по вине букмекерских контор?
Старый 12.02.2010, 02:49   #20
Легенда

Инфо
Играем в футбол без судей...так футбол чище станет..таже логика,я так понял?
Старый 12.02.2010, 06:39   #21
ДиНоЗаВр

Инфо
AtMOROSOk, А ты посмотри на майках некоторых Европейских грандов, реклама букмекерских контор Сикешь, о чем я? Тут даже судей поставь компьютерных адекватных не как в Песе, игроки если сливают игру и с этого имеют деньги их хозяева! То о какой честности может идти речь? Я много примеров знаю по этой теме, но личное на общее выносить не буду
Старый 12.02.2010, 13:17   #22
Старая гвардия

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, то есть букмекерская контора "Bet and Win" - хозяин Милана, Реала и Вердера?)))) И эта контора заставляет эти клубы играть договорные матчи?)) Нехило у тебя воображение воспалено))

Вообще-то эта контора — всего лишь спонсор клубов, и влияет на них не более, чем все остальные титульные спонсоры. У "Bet and Win" точно такой же спонсорский договор с клубами, и всё. Никакой спонсор не является хозяином клуба, он просто партнёр.

Если бы ты знал принцип работы букмекерских контор (которым абсолютно всё равно, кто выиграл матч, они в любом случае получат по нему фиксированную прибыль, независимо от количества ставок на ту или другую команду), то такой сказочный бред не писал бы.
Старый 12.02.2010, 14:47   #23
ДиНоЗаВр

Инфо
AtMOROSOk, Принцип я знаю братан, они должны иметь проценты с общих ставок, но почему бы не замутить вернячок? И эту верочку потом слить? Или самим не поставить бабло? Об этом ты не подумал? Или как Газик ставил раньше на замену в первом тайме, и сам же менял? У меня примеров валом не хочю разоблачать людей
Старый 12.02.2010, 16:56   #24
Joy enjoy!

Инфо
Да это как убийства и воровство- не искоренишь. За это нужно КАРАТЬ!)))
Как показательно покарали Юве. И было наплевать на авторитет клуба. Нашкодил, надо отвечать. У нас если начать тотальную чистку, то добрая часть пердива уедет во второй, и нескольким командам РПЛ придётся их заменить. Все же видят, что творит терек, но чтобы не травмировать хрупкую психику маджахедов их держат в вышке. Да и не только терек. примеров тьма. Как говорится: круговая порука.

Последний раз редактировалось maxim, 12.02.2010 в 19:43.
maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:31   #25
ДиНоЗаВр

Инфо
maxim, Ты прав на все 100, у нас в был такой случай после игры(премьер лига), игроки после матча чють не схавали своего воротника, за то что он в конце матча не пропустил гол!!! Он потом отмазывался:"Я че должен был пригнуться, если они в меня били"

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 12.02.2010 в 17:35.
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:55   #26
Joy enjoy!

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, так далеко ходить не надо. http://www.youtube.com/watch?v=08Jyo...eature=related
Старый 12.02.2010, 20:16   #27
Администратор

Инфо
О, я на том матче был... в 11-м секторе сидел. Матч не помню почти, помню, что замерз очень сильно, гы.
Старый 12.02.2010, 22:39   #28
Старая гвардия

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, так Березовский в 1996 году лошил в матче со Спартаком из-за букмекерских контор, или из-за того что Спартаку очки позарез нужны были?
Что, если бы не было букмекерских контор, Березовский бы тот матч честно отстоял?

БК — это лишь один из многочисленных поводов для договорняков, и далеко не самый основной.
И уж приписывать сюда Реал, Милан и Вердер на том основании, что у них на футболках название БК написано, это бред. Как будто всё хитрые суперклубы продумали, но про футболки наивно позабыли, после чего хитромудрому Зауру сразу стало про эти клубы всё понятно.
Старый 12.02.2010, 23:13   #29
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
Заур-ЗВЕРЬ, так далеко ходить не надо. http://www.youtube.com/watch?v=08Jyo...eature=related
нога просто в жиже поехала... на повторе чётко видно. Да и там 99 из 100 навешивали бы
Старый 12.02.2010, 23:18   #30
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Заур-ЗВЕРЬ,

БК — это лишь один из многочисленных поводов для договорняков.
Вот это я и хотел от тебя услышать, а на счет остального ты свободен, с тобой спорить никто не соберается!Про Спартак не я кидал ссылку!

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 12.02.2010 в 23:25.
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра