http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2006, 18:04   #1
Опорник

Инфо
Счастье Спартак Нальчик.

Навряд ли кому-то интересеа эта тема, но я как истинный патриот своей команды был просто обязан создать тему.
Кстати сейчас Спартак Н. играет против ЦСКА, счет пока я не знаю, т.к. билет просто не успел купить, даже абонемента не достал, стадион по ходу переполнен до отказа. Как думаете, Сможет ли С.Н выстоять перед натиском ТАКОГО противника?!

Ах мать моя женщина, только что узнал, что мы проиграли 1:0, на последней минуте нам забили. Но правда судью ЦСКА подкупили, потому что говорят весь матч засуживал нашим футболистам. А счастье было так близко...
rexa1818 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 11:54   #2
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от rexa1818
Навряд ли кому-то интересеа эта тема, но я как истинный патриот своей команды был просто обязан создать тему.
Кстати сейчас Спартак Н. играет против ЦСКА, счет пока я не знаю, т.к. билет просто не успел купить, даже абонемента не достал, стадион по ходу переполнен до отказа. Как думаете, Сможет ли С.Н выстоять перед натиском ТАКОГО противника?!

Ах мать моя женщина, только что узнал, что мы проиграли 1:0, на последней минуте нам забили. Но правда судью ЦСКА подкупили, потому что говорят весь матч засуживал нашим футболистам. А счастье было так близко...
Насчёт подкупа ты бы помолчал где ты это узнал ?
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 14:02   #3
Опорник

Инфо
Ты че, меня вроде как затыкаешь?! я тя че-то не понял, ты че, крутых булочек объелся?! Сначала матч посмотри, а потом говори!!! Сегодня по "Миру" в 20.00 позырь матч, а потом напиши... подкупили судью или нет!!!
Старый 19.03.2006, 14:04   #4
Инфо
Штрафного, с которого ЦСКА забил гол, не было!!! Гусев прокинул мяч вперед и сам наткнулся на защитника. Можно сказать симулировал...
Dtf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 14:14   #5
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от rexa1818
Ты че, меня вроде как затыкаешь?! я тя че-то не понял, ты че, крутых булочек объелся?! Сначала матч посмотри, а потом говори!!! Сегодня по "Миру" в 20.00 позырь матч, а потом напиши... подкупили судью или нет!!!
Именно так я тебя затыкаю сколько смотрю матчи ЦСКА ЦСКА никого не когда не подкупает ! ! ! ! !
Старый 19.03.2006, 18:02   #6
Инфо
Цитата:
Сообщение от Pavel
Именно так я тебя затыкаю сколько смотрю матчи ЦСКА ЦСКА никого не когда не подкупает ! ! ! ! !
Угагаг, сразу видно человек смотрит тока с этого сезона

Последний раз редактировалось Oziris, 20.03.2006 в 06:56.
Старый 19.03.2006, 18:29   #7
Заблокирован
Инфо
Вы спартаковцы а я цсковец по этому вы так говорите . И болею за ЦСКА всегда с 1993 г мне виднее когда подкупали ! ! ! ! !
Старый 19.03.2006, 18:42   #8
Опорник

Инфо
И сколько же тебе лет, если ты с 93 болеешь? И я те еще раз говорю, матч позырь, а потом скажешь, кто прав, а кто нет. Тока честно!
Старый 19.03.2006, 19:40   #9
Инфо
Цитата:
Сообщение от Pavel
Вы спартаковцы а я цсковец по этому вы так говорите . И болею за ЦСКА всегда с 1993 г мне виднее когда подкупали ! ! ! ! !
Гыы, ты даже возраст я смотю оперативно с 16 до 17 повысил ))))
С 93? Ну тоесть с 2-х лет, когда ты гавно от еды не отличал, тогда простительно )))) Бывает

Цитата:
Сообщение от rexa1818
а ты че? кацапище, че-то против кавказцев имеешь?! Уи цIыпIэм пхизмыхуэм!!!
против таких как ты да, и лекарство тут одно...
Старый 19.03.2006, 20:00   #10
Инфо
Pavel,
Судя по тому как ты пишешь тебе не больше 13 лет. А уж про подпись я молчу.
Армейцы Москвы - чемпионы страны пишется через дефис мля...
Старый 19.03.2006, 21:16   #11
Старая гвардия

Инфо
Rexa1818 - видишь, а ты сомневался, будет ли пользоваться популярностью твоя тема... Желаю твоей команде успехов - но только не в следующем матче.
Pavel, молодость это хорошо, болеть за ЦСКА (правда не столь экспрессивно, на грани фола) тоже неплохо, а вот наивность - не очень. Пусть молодости она и свойственна...
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 14:19   #12
Опорник

Инфо
Цитата:
Сообщение от Acad
Rexa1818 - видишь, а ты сомневался, будет ли пользоваться популярностью твоя тема... Желаю твоей команде успехов - но только не в следующем матче.
Хех, спасибо... Так значит ты фанат Московского Спартака?! Ну посмотрим, чья возмет. Потому что этот матч будет сложнее, чем с ЦСКА, т.к. Цска мешки, а вот Спартак М. команда посерьезнее.
Старый 20.03.2006, 14:39   #13
Инфо
Озирис, за что предупреждения?
Старый 20.03.2006, 16:29   #14
Инфо
Цитата:
Посчитай у себя пропущенные знаки препинания.
Предупреждение можно давать только за оффтоп. ПРо знаки препинания не надо. В подписи я ошибок не делаю, и ему между прочим замечание по посту не делал, хотя там вообще швах.
З.ы.Чтоб не было оффтопа, пишу прогноз на матч второго тура со Спартаком из Москвы -
1-1 - боевая ничья!!!
Домашняя игра поможет Корчагину и Ко добыть одно очко, а сам эксдинамовец отметится голом.
Старый 20.03.2006, 16:51   #15
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Nikel
Гыы, ты даже возраст я смотю оперативно с 16 до 17 повысил ))))
С 93? Ну тоесть с 2-х лет, когда ты гавно от еды не отличал, тогда простительно )))) Бывает

против таких как ты да, и лекарство тут одно...
Я всегда говно от еды отличаю .

Последний раз редактировалось Oziris, 08.04.2006 в 09:07. Причина: зачот
Ответ

Опции темы
Опции просмотра