http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Наш футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наш футбол Чемпионаты России и Украины.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2006, 15:57   #16
Инфо
Росицки отказался переходить в "Зенит"

Агент полузащитника дортмундской "Боруссии" Томаша Росицки Павел Пашка заявил, что его клиент отклонил предложение "Зенита" из Санкт-Петербурга, и будет рассматривать возможность перехода в испанский "Атлетико", передает "РТР-Спорт".

"Мой клиент отклонил очень выгодное предложения российского "Зенита", которое предусматривало очень высокую зарплату, - заявил Пашка испанскому изданию Sport. - Теперь Томаш будет рассматривать вариант заключения контракта на четыре года с "Атлетико". Мадридский клуб предложил "Боруссии" за Росицки 10 миллионов евро.
Dtf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:06   #17
Ёжик в тумане

Инфо
Восходящая звезда норвежского футбола, центральный полузащитник «Старта», 22-летний Кристоффер Хястад, проведший за сборную Норвегии 9 матчей, может перейти в питерский «Зенит» уже этим летом, сообщает из Норвегии корреспондент «СС» Борис МЕРЗЛЯКОВ.

По окончании прошлого сезона Хястад, завоевавший со своим «Стартом» серебряные медали национального чемпионата, стал одним из наиболее востребованных норвежских футболистов в Европе. Однако зимой он отказался уходить из своего клуба, несмотря на заманчивые предложения и от норвежских грандов, и от клубов английской премьер-лиги.

Вчера стало известно о предложении, сделанном игроку петербургским «Зенитом». «Сумма личного контракта повергла меня в шок, – заявил игрок в интервью норвежской прессе. – Мне предложили личного шофера, машину, дом, и все это в приложение к 25-миллионному контракту в норвежских кронах» (около 3 миллионов евро).
TriAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 02:30   #18
Супер?

Инфо
Рылся в старых номерах МФ и вот, что нашел:

Парень слева очень похож на Кожанова... 5 с половиной лет тому назад...
A_l_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:28   #19
ДЮСШ
Инфо
Зенит классная команда, я в Российском чемпионате после Нальчикского Спартака и Локо больше всех уважаю Зенит. Желаю им удачи в этом сезоне. Но только не против Нальчан!
Кера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:51   #20
Игрок дубля
Инфо
Хм... народ... а как Вы думаете, не уйдут ли после этого сезона из Зенита наши 2-е великих ?
АК хочет в Англию, а АА в Барсу...

Как думаете ? Вот говорят из Арсенала Анри уйдет... Могут на его место АК пригласить ? У Арсенала то с Центрфорвардами не очень... Уйдет ведь наверняка...

Последний раз редактировалось October, 17.04.2006 в 22:55.
October вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:59   #21
ДЮСШ

Инфо
October, нет, я думаю они не уйдут!
molosnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 23:08   #22
Влад Наш Капитан

Инфо
Люди,за что удалили Хагена,и дисквалифицировали на 4 матча?БРЕД ПОЛНЫЙ.Задолбали уже,то Радимова за слово "дебилы" на 4 матча,то Широла на 7,за то что он типа судью обозвал(и это только со слов одного арбитра).А как,мля,Сатурн-ЦСКА всей командой извините ...рятся,то только 2 игроков по 5 матчей.БЕСПРЕДЕЛ!!!
Старый 17.04.2006, 23:41   #23
Игрок дубля
Инфо
Хаген пнул коленом под зад чужого игрока после свистка...
Старый 17.04.2006, 23:45   #24
Супер?

Инфо
Пипец мля нах. Таким темпами и впрямь скоро придется играть Максимовами и прочей молодежью.
Кстати, когда Денисов восстановится?
Старый 18.04.2006, 16:55   #25
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от A_l_s
Пипец мля нах. Таким темпами и впрямь скоро придется играть Максимовами и прочей молодежью.
Кстати, когда Денисов восстановится?
Максимов тоже неплохой игрок
Петржела зря не выпускает молодежь... нужна будущая достойная замена Радимову и прочим, а без молодежи этого не сделать
molosnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 20:32   #26
Игрок дубля
Инфо
Дык ПЖ не может выпустить молодёжь...
Представь что будет если он её вфыпустит... Тех же Власова,Максимова,Касаеваи,Кожанова - и Зенит с ними проиграет ... Ну не все же с првого раза играют как Зиданы... А уж если проиграет 3-4 раза подряд... причем даже ен проиграет - просто не выиграет.... так вот...
Представь какое на него давление тут же оказано будет... Тут же снова все начнут орать, что он не тактик, что он устаревший, что Занит его перерос и так далее... Просто задолбали человека...

Он кста все же выпускает молодежь... потихоньку... по одному...
Старый 18.04.2006, 22:43   #27
Супер?

Инфо
Один раз (в 2003-ем) повезло, больши не повезет. ИМХО снаряд в одну и ту же воронку дважды не влетает.
Старый 03.05.2006, 16:05   #28
Joy enjoy!

Инфо
НЕТ, НЕТ, НЕТ и НЕТ- невозможно выиграт у обладателей кубка УЕФА вторым составом!!!!!!1
maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:32   #29
Игрок дубля
Инфо
Всего 1-0 проиграли...
Есть предположение, что Выигрывать и не собирались.... Надо было ен проиграть, или проиграть не крупно...

Плюс АА одернули... Ибо вконец зазвездел... Радимов после травмы... Все ок... Оптимальный состав... Больше-то выставлять некого....
Старый 03.05.2006, 16:35   #30
Влад Наш Капитан

Инфо
Цитата:
Всего 1-0 проиграли... Есть предположение, что Выигрывать и не собирались.... Надо было ен проиграть, или проиграть не крупно... Плюс АА одернули... Ибо вконец зазвездел... Радимов после травмы... Все ок... Оптимальный состав... Больше-то выставлять некого....
Думаю всё будет ОК.Дома,на натуральном газоне Петровича,в хорошем настроение,в оптимальном сотаве,не в 2 часа дня - ПОРВЁМ!!!!!!!!!!

Опции темы
Опции просмотра