http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2019, 23:50   #121
Звезда, хуле

Инфо
AtMOROSOk, это тебе не политику обсуждать, тут может быть и немного стеба, не стоит воспринимать так серьезно. Вон даже «на телочек» никто не обиделся , хотя хотел немного спровоцировать)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Я тут вообще нейтральная сторона, мне одинаково похер что на ассистеров, что на мануалов. Я вообще не в теме, но скорее всего да, мануалы более глубоко играют в игру.
Ну собственно к этому выводу и вели все наши споры с ассистерами, тема в принципе закрыта.

Последний раз редактировалось VanDerrr, 12.10.2019 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
VanDerrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:19   #122
И чо ты тут искал?

Инфо
VanDerrr, блин, может поиграешь на ПМ? реально хотим увидеть мануальщиков-адекватов на проекте. у тебя медальки есть - значит и проиграть не так стыдно будет, но может хоть футбол увидим. а кто-то с тобой и на мануале сыграет точно.
я серьёзно! регайся)

а атмо не знает про такие приёмы, как контраст и гротеск
они тут используются не чтобы гитлера закосплеить, а чтобы даже тупой понял
тут можно перейти на тему ожидаемого интеллекта собеседника, но не буду
Старый Вчера, 00:26   #123
Почетный президент

Инфо
Narambug, а у вас там на ручнике никто не хочет в 10х10 поиграть?
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:46   #124
Тренер

Инфо
У того кто играет на мануале всяко скилл выше. Думать можно одинаково, но исполнять задуманное без ассиста в любом случае сложней.
Просто люди не хотят расти , им так комфортно.
Ещё интересная тема с со старыми псами ... вот чем пёс 5,6 может конкурировать с пёс 20 ? ...
Старый Вчера, 00:57   #125
Я из Soho

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение

evolution, ты когда финал играть будешь? Меня ты уже на следующий день после четвертьфинала начал донимать вопросами - ну когда, ну когда сыграем.
А чё ты пиздишь опять, на 3 день я тебе написал.
И пиздишь что я там где-то обещал показать себя настоящего.
Мне ваще так похуй на этот турнир даже представить не можешь.
А сыграем со стримом, или ваще не сыграем, тебя ебать не должно, держи свою шоколадную медаль за 3 метсо и радуйся, нубья развелось на песве пиздц.
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:09   #126
Манкунианец
Инфо
А вот и пивной обрыган проснулся
Старый Вчера, 01:12   #127
Я из Soho

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
А вот и пивной обрыган проснулся
Не буди батю ты чё, пизды даст.
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:31   #128
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
мнение мануальщиков о том, что ассистерами движет сам боженька. И что их победы - это во многом заслуга управления с подачи ии. И что там в принципе "нехуй делать".
В 1на1 всем движет задрочка и привычка в любом случае. Просто на ассисте её освоить ну просто в хуярд раз легче и доступнее даже полному ретарду, если он поставит перед собой такую цель.

Естественно переставь я сейчас управление на ассист - я буду чувствовать себя неудобно, потому что это совершенно другая игра, это дрочка тыканья и переключений, всё доводится до блядского скудного автоматизма, которое описывать даже уже не хочется, не то что играть в это и соревноваться.

А почему неудобно ещё, потому что мануал приучает к чуть более сложным ходам, к чуть более аккуратной игре и т.п., а на ассисте это по сути не очень то и нужно, это даже вредно, быстрее перетыкивай в касаение автопасики эти и меньше думай и будет тебе счастье, а счастье это во многом довести до ЦФ мяч, а там уже у атакующей стороны преимущество (расписывать почему даже не хочу), а поэтому основная фишка режима 1на1 это дрочка переключений, не пасы, не игра в атаке, не обводки, не какие-то умные ходы, ни черта подобного - свитчинг и только свитчинг

Да и на мануале есть задроты, которые отточили пасы ручные между самим собой до автоматизма, у которых там рейтинг за 1000 и т.п., но вот как только эти ребята залетают (у точнее не эти, но близкие к ним) в игру где ты не сам с собой тыкаешь, где ботинки не стоят и смотрят как ты перетыкиваешь эти суперпасики, а уже люди могут накрывать и ожидать эти супер передачки - вот тут сразу и проявляется что-то близкое к тому к чему и надо стремится в этой игре, которая вообще-то про футбол, а не про то у кого рефлексы круче и кто просто кого заебет больше с этими переключениями между этими стойками (игроками). И многие суперпрофи с охуевшими рейтингами туда никогда не возвращаются, потому что там уже по-настоящему надо включать мозг и менталити во многих его проявлениях, и часто натренировать это многим практически невозможно, либо есть мышление футбольное (именно большого футбола!!) либо его нет , не было и не будет никогда

Так что не надо заморачиваться и дальше можете фапать по отдельности на свои там карточки и рейтинги)) Здесь вопрос не кто круче, а кому это нужно

Последний раз редактировалось Rusfan, Вчера в 01:42.
Rusfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:41   #129
Манкунианец
Инфо
evolution, а вот и шутки за 200 подъехали Это и есть тот самый одесский юмор, или у тебя просто с ним не сложилось?

Цитата:
Сообщение от evolution Посмотреть сообщение
И пиздишь что я там где-то обещал показать себя настоящего.
Мне ваще так похуй на этот турнир даже представить не можешь.
Ого, как заговорил А чего это вдруг, несколько дней назад ведь смелее был

Цитата:
Сообщение от evolution Посмотреть сообщение
посмотри финал с Будьпроще, увидишь как норм ребята играют,
Хабалка, завтра посмотрим на тебя, нормальный ребят
Старый Сегодня, 10:17   #130
Лидер команды

Инфо
Похоже секта сошла с ума.
В пору уже открывать отдельный форум для некоторых ЧСВ-шников.

Опции темы
Опции просмотра