http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 21:55   #421
Игрок основы
Инфо
Пусть ребята посмотрят,потом напишем.Все,мы с Эвиком пообщались,тема закрыта!Всем спасибо за участие и отдельно за организацию!На след турнир поделаю всем быть добрее и позитивнее!И большего количества участников!Всех крепко обнял!

Добавлено через 30 минут
И еще.Не для поднятия говносрача,а для себя.Парни посмотрите пожалуйста,и скажите я катал вату или я пытался через пас без обрезки выйти в атаку.Только будьте объективными.Я прийму критику)))

Последний раз редактировалось bydbprosche, Вчера в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
bydbprosche на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:04   #422
Манкунианец
Инфо
bydbprosche, лично я намеренного затягивания времени не увидел.
Старый Вчера, 22:18   #423
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
bydbprosche, лично я намеренного затягивания времени не увидел.
Я никого не хочу обидеть или проявить неуважение,но даже умсыла насеренно затянуть у меня нет.Я искал возможность дать пас для выхода из под прессинга,пару раз даже обрезался,или чуть обрезался на свой страх и риск,сооп ведь давил хорошо.
Старый Вчера, 22:44   #424
Игрок запаса

Инфо
Подманивание кипером- такой себе приёмчик, в "список заблокированных" я бы тебя добавил после такого матча
Старый Вчера, 22:54   #425
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Titov Посмотреть сообщение
Подманивание кипером- такой себе приёмчик, в "список заблокированных" я бы тебя добавил после такого матча
А кипкром мяч опускать можно?Или надо только выбивать или рукой выбрасывать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Опустил мяч ,посмотрел 1-2 секунды кулму дать и отдал пас.Тогда видимо надо выбивать с рук,на своей половине поля пас назад вообще не давать,додный замах не делать.Давай сыграем тову попробуешь повыманивать кипером или подердать мяч?И я тебе докажу что это очень сложно и опасно.Попробуем?

Последний раз редактировалось bydbprosche, Вчера в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый Вчера, 22:58   #426
Игрок запаса

Инфо
Может быть и сложно, вот только момент не требовал этого, поэтому выглядит так себе, тут эвик прав- пусть не теперь, но в давние времена, когда онлайн был тугой, катать тебе в одного
Старый Вчера, 23:19   #427
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Может быть и сложно, вот только момент не требовал этого, поэтому выглядит так себе, тут эвик прав- пусть не теперь, но в давние времена, когда онлайн был тугой, катать тебе в одного
Понял.Нубов тоже банят��А во вторых,если б я не вышел из группы или просто проигал на какой то стадии,ниукого и претензий не было.А так:ты делаешь ложный замах,ты забиваешь однотипгые голы,ты пасуешься защитниками,подаешь угловые на выбранного грока,теперь ты опускаешь мяч гк и тп и тд.Что еще нельзя делать?Играть подкатами?Сбивать при обрезках?Переключаться на вратаря?Не менять тактику и ставить паузы?Огласите весь список пожалуйста(с)
И на своем примере скажу.Я когда купил пес 19 в том году,начал играть в МК и был удасным нубом с рейтингом 300-400 .Попадая на хороших игроков с большим рейтингом я их блокировал,так как меня выносли вперед ногами и эго мое горело.Но стать сильнее можно только играя с сильным игроком и неудобным стилем игры.
Караван идет,собаки лаят(с)
С ув. ко всем адекватным игоркам.

Последний раз редактировалось bydbprosche, Вчера в 23:25.
Старый Сегодня, 00:07   #428
Капитан команды

Инфо
Мужики, в контексте финала вопрос. Я уже спрашивал ранее, но тем не менее: на кой ляд вы двигаете игроков на схеме? Ну типа вот этого подальше, а вот этого поближе. Сколько пробовал они один хер держатся усреднённой позиции. Тот же Азар, как на скрине, будет играть просто на левом фланге. Ну не будет он играть ближе к ЦН, а Бэйл не будет чуть ближе к краю поля держаться. Вы это для самоуспокоения или это я болван просто? Поясните, будьте любезны.

Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:51   #429
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Мужики, в контексте финала вопрос. Я уже спрашивал ранее, но тем не менее: на кой ляд вы двигаете игроков на схеме? Ну типа вот этого подальше, а вот этого поближе. Сколько пробовал они один хер держатся усреднённой позиции. Тот же Азар, как на скрине, будет играть просто на левом фланге. Ну не будет он играть ближе к ЦН, а Бэйл не будет чуть ближе к краю поля держаться. Вы это для самоуспокоения или это я болван просто? Поясните, будьте любезны.

Они так и будут чуть ближе или чуть дальше распологаться на поле.Ниже ,выше,шире,уже и тп и тд.Это как игрок чувствует что надо чуть приблизить,или наоборот чуть отодвинуть.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение

Они так и будут чуть ближе или чуть дальше распологаться на поле.Ниже ,выше,шире,уже и тп и тд.Это как игрок чувствует что надо чуть приблизить,или наоборот чуть отодвинуть.

Последний раз редактировалось bydbprosche, Сегодня в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый Сегодня, 09:38   #430
Лидер команды

Инфо
Посмотрел оба матча, хороший финал.
Откровенного переката мяча вдоль ворот для затяжки времени не увидел.

Ну и аргументы в пользу бедных обмельчали, подманить кипером - запрещённый приём...))

Опции темы
Опции просмотра