http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 10:22   #151
Капитан команды
Инфо
Ну вы никак не угомонитесь. У вас есть тема для обсуждений: http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11646

Я понимаю что вы все уже вылетели, но дайте другим нормально закончить турнир.
Старый 10.10.2019, 10:27   #152
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ты в теплице что ли рос? Клёвые у тебя понятия о честности в отношении людей. Они пришли на форум, объяснили друг другу свои позиции и мирно разошлись, Андрей даже сказал , что сгоряча написал лишнего. Алик, исходя из опыта участия в турнирах, на которых это в порядке вещей у людей, кто не особо сдержан после проигрыша, может слегка и на мат припасть, с подколами ответил. Но на форуме - попылили, разбежались. Ты с соседом плечами в подъезде стукнитесь, он тебя нахуй пошлет, ты к участковому с заявой - определите дебошира на 15 суток? Опасный ты дядя
Ну не сравнивай с соседями и ситуации реальной жизни... смотря какой сосед может быть и ебало бить полез бы)

Слушай вот когда с тобой диалог в чате ведут называя тебя долбоёбом и посылая на 3 буквы ты как себя в ответ ведёшь улыбаешься и машешь ручкой?
Старый 10.10.2019, 10:34   #153
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
Ну не сравнивай с соседями и ситуации реальной жизни... смотря какой сосед может быть и ебало бить полез бы)

Слушай вот когда с тобой диалог в чате ведут называя тебя долбоёбом и посылая на 3 буквы ты как себя в ответ ведёшь улыбаешься и машешь ручкой?
Ну ты я понял - сразу жалобу, у меня же просто не от друзей сообщения отключены. А здесь иное - ты реально не вдупляешь разницу?? Люди могут и на форуме обсудить и в личке, но бан выпрашивать - хз кто тебя воспитывал. И да,давай не флудить здесь. Можешь не отвечать, в отношении тебя мне все понятно по данному вопросу.
Старый 10.10.2019, 13:22   #154
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Вообще не пойму о чём спор.
bydbprosche переиграл просто в хлам Valencian по всем параметрам, вообще без шансов.
Перепасовка через вратаря нормальная тема которой и я пользуюсь, затяжки времени не увидел от слова совсем, просто грамотно выходил из обороны в контроль под прессингом горящего соперника.

Ложный замах перед ударом не такой простой приём, во первых по исполнению а во вторых не читерский ни разу, просто нужно грамотнее защищаться, мне почему то из 5 голов не один такой на сколько помню забит не был.

Valencian с корявого исполнения Кавани приорнул))
Кавани не лучший игрок для этого из-за его деревянности + этот приём выполняется при отжатой кнопке ускорения а не с ней)))
А то итак бревно так ещё и на скорости мяч отскочил как от Дзюбы)

Ну наверно можно свалить на эмоции после матча, хотя я бы на месте bydbprosche кинул бы жалобу в PSN за мат в свой адрес чтоб пару недель парень остыл и больше бы не связывался...
Да с отжатой и да,не все игроки его умеют делать.Тут все верно подмечено.
bydbprosche на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 13:51   #155
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Вообще не пойму о чём спор.
bydbprosche переиграл просто в хлам Valencian по всем параметрам, вообще без шансов.
Перепасовка через вратаря нормальная тема которой и я пользуюсь, затяжки времени не увидел от слова совсем, просто грамотно выходил из обороны в контроль под прессингом горящего соперника.

Ложный замах перед ударом не такой простой приём, во первых по исполнению а во вторых не читерский ни разу, просто нужно грамотнее защищаться, мне почему то из 5 голов не один такой на сколько помню забит не был.

Valencian с корявого исполнения Кавани приорнул))
Кавани не лучший игрок для этого из-за его деревянности + этот приём выполняется при отжатой кнопке ускорения а не с ней)))
А то итак бревно так ещё и на скорости мяч отскочил как от Дзюбы)

Ну наверно можно свалить на эмоции после матча, хотя я бы на месте bydbprosche кинул бы жалобу в PSN за мат в свой адрес чтоб пару недель парень остыл и больше бы не связывался...
Я уже писал, играть и смотреть видео - это разные восприятия,да Алик был сильнее, заслуженно победил.
Ты можешь орать сколько хочешь,этот финт почти любым игроком 80+ можно делать, забивал много раз голы тем же Жиру или Бензема после ложного замаха, а отскоки в этой версии вещь обыденная,особенно в конце матча от защитников, считаю,что игра очень недоработанная, много чего надо фиксить.
Про бан в псн поржал, мы если че в вотсапе общались
Valencian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 16:07   #156
Я из Soho

Инфо
1\2
evolution_od - Jet 2:1, 2:0
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 23:55   #157
Манкунианец
Инфо
Игра за 3 место

AndreyBezzz [PSG] 1 - 3 Lefuciy [Juventus]
Lefuciy [Juventus] 0 - 1 AndreyBezzz [PSG]

Я - третий Всем спасибо за игры! А организатору спасибо за проведенный турнир!

Опции темы
Опции просмотра