http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2019, 13:43   #76
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Мих, да всё нормуль. Я тупо недоволен тем, что обычный, по сути, голешник взял первое место. Меня терзают смутные сомнения относительно достоверности результатов голосования.
Ну так выкладывай свои фееричные голы со штрафных на треньках, как ты любишь. Выкладывай свои фееричные обводные бильярдные удары в нижние углы Месси, которые в онлайне на ассисте каждый второй как под копирку забивает. В чём проблема? - Выкладывай давай, а народ оценивать будет эту ни разу нешаблонную красоту.
Старый 08.10.2019, 13:56   #77
Sir Alex Ferguson

Инфо
jet_pilot, выложу, но только если действительно крутой получится, а не эта хуйня, которая в каждом матче забивается.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 14:25   #78
Легенда

Инфо
Цитата:
Андрюх, ты и в удар головой с отскока от земли не верил, что на полуавто такое возможно. Было дело? Было. Забивал я лонгшотами, правда не много, но забивал. На полуавто тоже нормально кладётся с дальней дистанции. Тут уже сугубо индивидуально и кто в каком стиле играет. Я вот лично катаю мяч внизу и навесы даже крайне редко использую, отсюда и малое количество ударов издалека и так далее. Мне главное - завести мяч в ворота.
Серег, я же не не верил, а не видел. Ты показал головой от земли - увидел анимацию такую, что и на ассисте есть в 19. Лонгшотов же метров с 30 не видел ни от кого на ассисте, прям издали, к вышесказанному
Старый 08.10.2019, 14:36   #79
Манкунианец
Инфо
England, ну, у каждого своё видение прекрасного Ну и, справедливости ради, следует отметить, что подобного рода голевые комбинации то и дело фигурируют в голах недели топовых чемпионатов, ЛЧ, ЛЕ, ЧЕ и ЧМ в реальной жизни.

Другое дело, что подобные футсим комбинации и голы, релевантные ИРЛ голам и комбинациям - и по части правдоподобности, и по части небанальности и сложности исполнения, обесцениваются тобой и тебе подобным по вполне очевидным причинам.
Старый 08.10.2019, 16:14   #80
Легенда

Инфо
Цитата:
jet_pilot, выложу, но только если действительно крутой получится, а не эта хуйня, которая в каждом матче забивается.
Вот тебе для примера вариации из 18 в одном ролике (все равно хотел футбольчик посмотреть) https://www.youtube.com/watch?v=RwRmuvJ5zT0

Только кипером не забивал до сих, потому мяч Ллорисом от Кадабрио будет от меня в тройке на октябрь. А в приведенной склейке на любой вкус. С нынешними дополненными анимациями вариативность и зрелищность улучшилась.
Старый 08.10.2019, 16:36   #81
Sir Alex Ferguson

Инфо
Андрей Бармалей, нормуль нарезка. Мне зашибись зашла. И всех голов выделю три:

1. Неймар через себя перекинул и ёбнул.
2. Чудо навесо-удар, когда лоханулся Буффон. Сразу вспоминается матч Россия - Югославия и гол Ковтуна.
3. Как ни странно, но порадовал гол чувачка, который, правда, как мудак добежал один-одинешёнек до лицевой линии и ёбнул с нулевого угла по воротам и попал. Я аж выпал. Именно завершающий удар выделю. Как он, блядь, попал-то? Мистика.

З.Ы. По поводу гола Неймара: я похожий забил Суарезом в 20-ом. Этот элемент вообще никто не юзает в игре. На моей памяти, с кем не играл, не припомню такого. Я сам иногда его юзаю, но тоже нечасто:

XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 17:00   #82
Легенда

Инфо
Цитата:
3. Как ни странно, но порадовал гол чувачка, который, правда, как мудак добежал один-одинешёнек до лицевой линии и ёбнул с нулевого угла по воротам и попал. Я аж выпал. Именно завершающий удар выделю. Как он, блядь, попал-то? Мистика.

З.Ы. По поводу гола Неймара: я похожий забил Суарезом в 20-ом. Этот элемент вообще никто не юзает в игре. На моей памяти, с кем не играл, не припомню такого. Я сам иногда его юзаю, но тоже нечасто:

Потому, что ручной удар. Так бы с теми статами, что у этого бота, он с соответствующими скилами по скрипту хз вообще по мячу бы ударил, не то, что с угла нулевого. Там Мауканджио в нарезке бисиклетой также хорошо попал с острого угла.

Ну я вообще редко попадаю на тех, кто бы хоть какой нить финт юзал, да и сам, чет забыл, про это, а при игре 1 в 1 надо бы. В этом песе они еще лучше сделаны - главное придрочиться. Вот у тебя вышло хорошо

Вот, кстати, о чем Джет выше. Пример из 17го правда, Нойз против Камикадзе - раскат на ручнике низом. Тогда это было посложнее чем сейчас, может из-за недоподстроенности анимаций к пасу, удару https://www.youtube.com/watch?v=YyTmM0VYlvs
Старый 08.10.2019, 17:52   #83
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
А пока вы только читаете сообщение выше у меня имеется, что сказать (спросить):
- голы с коопа при том, что их забил участник, считаем?
- до скольки голов от одного участника принимаем (один, три, бесконечность)?
- подсчет очков находите логичным? подсчет рейтинга?
- повторы голов допускаем записывать с любых камер, в частности с режима повтора, послематчевого повтора, с игры?
Нужны аргументированные мнения.
Привет, Иван Саныч!
по твоим вопросам дам свой аргументированный мнение:
1. Голы с коопа можно считать в том случае, если они забиты командой без ботов. В противном случае - нужно считать и голы ботов, а это безумие т.к. бот свои голы на сайт не выложит.И смотреть его голы и оценивать их людьми - это будет, мягко говоря, клиника.
А если не считать голы с коопа, забитые командами из людей - это неправильно, т.к. это такие же люди играют, ну и что что два-три человека? Футбол - это вообще игра коллективная и голы в коопе гораздо ближе к реальной жизни, чем голы плечломатки, которая управляет всеми игроками с одного мозга т.е. одиночного игрока. Порой командное понимание стоит выше красоты полета мяча.
2. Считаю по 1 самому лучшему голу будет достаточно. Другое дело, если создать несколько категорий - например, самый техничный гол, самый редкий гол, индивидуальный/командный гол и т.д., самый неповторимый гол (хороший квест мог бы быть - повторить чей то гол, как считаешь?) Тогда можно выкладывать несколько голов в разные категории, но опять таки по одному в каждую. Иначе, хаос кмк.
3. Я правильно понял - 1 место 7 очков, второе 3 третье -1? Это слишком резко если 2 вторых места не перекрывают 1 первое, учитывая общее количество голов каждое новое упоминание у нового пользователя само по себе ценнее, чем пару высших оценок от "вечных дружбанов". Т.е. частота должна быть выше высоты, если я правильно выражаюсь.
4. Тут считаю самый идеальный вариант - запись с игры. Причем не 5-8 сек гола. а предыстория хотя бы секунд на 15-20 (смотря какой гол, конечно). Повтор, к сожалению, не дает представления об атмосфере матча, скорости событий и того, как это видели игроки.

Ну и учитывая что среднестатистический пользователь играет 10-15 матчей в день, при результативности 2,5-3 гола за игру каждый день забивается до 50 голов. Игра, особенно на ассисте позволяет творить чудеса без особых усилий, поэтому количество просто красивых голов у каждого зашкаливает. Считаю, необходимо поднять планку красоты т.е. голы должны быть настолько уникальны, чтобы не каждый пользователь мог их выставить пачками. "Тот самый" гол забивается раз или всего несколько раз за сезон. Вот для таких голов и нужен конкурс. Надеюсь, что хоть чем то помог.
djfed на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 18:24   #84
Легенда

Инфо
Градация по факторам сопутствующим, чем больше аспектов тем более раскрывает нюансы того или иного забитого мяча, конечно хороша. В данном контексте сравнивать голы в раскат ассиста в пас или ручника не вполне корректно. Более того, у ассистеров особо красочных голов врядли найдешь (ну понятно здесь вкусовщина), но в основе своей вся предголевая суть у скиллованных ассистеров докатить мяч до первой линии атаки где посредством в шустрый пас-пас (хоть низом, хоть закидухой) - забегание - вывести на удар ( в полуфиналах турнира на плойке и в финале этого будет более чем достаточно, в чем можно будет убедиться, если будут стримить).

Потому лучше если и делать разделение, то на лучший гол (возможно и включая предголевую комбу) на ручном пасе и ударе и при помощи АИ. И отдельно гол - абсолютный чемпион по двум категориям.
Старый 08.10.2019, 20:00   #85
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Вот, кстати, о чем Джет выше. Пример из 17го правда, Нойз против Камикадзе - раскат на ручнике низом. Тогда это было посложнее чем сейчас, может из-за недоподстроенности анимаций к пасу, удару
Лично мной происходящее на ручнике по сложности/простосте воспринимается абсолютно идентично, начиная с ПЕС 2015 и вплоть до сейчас.

Как сейчас помню, как играл в демку ПЕС 2015 на ХБОКС360, раскатывал на ручнике топовую сложность ИИ и в хорошем смысле ох*евал от геймплея. После демки сразу и решил брать ПС4 конкретно для игры в новый ПЕС.
Старый 08.10.2019, 20:49   #86
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Лично мной происходящее на ручнике по сложности/простосте воспринимается абсолютно идентично, начиная с ПЕС 2015 и вплоть до сейчас.

Как сейчас помню, как играл в демку ПЕС 2015 на ХБОКС360, раскатывал на ручнике топовую сложность ИИ и в хорошем смысле ох*евал от геймплея. После демки сразу и решил брать ПС4 конкретно для игры в новый ПЕС.
Вполне согласен, что так оно скорее всего и есть. Просто тогда, сначала, когда после ассиста пулял по флажкам и вообще было совершенно непонятно особенно то, как это бот, если в зону пинаешь, на мяч идет, прям откровение, от этого в голове многие вещи просто должны были устаканиться. Алгоритм. Да и пальцы попривыкли видимо, завели если не дружбу, то какое-никакое товарищество с головой))

Опции темы
Опции просмотра