http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 17:52   #76
Игрок основы

Инфо
jet_pilot, я тебе так скажу.
Вы организовали турнир себе по тихому, среди своих, ни ты, ни бармалей, ни организатор ваш жопы по контактам себе не рвали, профи не звали.. боялись что раскатают вас как, так ведь? а пришел парень с сайта и раскатал вас все равно. Обидно стало?
А тут еще объявился неизвестно кто, по ником djfed и объявил турнире по необычной схеме, в которую вы никогда не играли и впринипе не сможете, потому что подсчитать очки по четырем таблицам сразу ни один онлайн-ресурс не может, умом не вышел наверное. А ПКшники заинтересовались, активно регистрируются и будут участвовать. Потому на ПК видимо более взрослые и умные люди играют. А заодно и более воспитанные. И дальновидные.
Ну вот прогнали вы меня с сайта - лучше вам, идиотам, будет?
Ну умничать впустую, бесполезно вы будете и дальше, да только все знают что сайт заглох, даже модераторы упали духом. а вы же нихрена вообще создать не можете, только обсирать других, поливать гавном, выгонять... кто же вы получается?
А почему все молчат глядя на этот бред, откровенную агрессию и тупость мне невдомек.
Оффтоп?
Ребята да весь сайт целиком является оффтопом, вы не заметили?
В каждой теме здесь либо себялюбование такими вот уродцами, бесполезными по сути своей, либо срачь ведущий к первому пункту путем человеческих оскорблений и снова себялюбования...
Вы поучитесь общаться ребят. Пойдите на тот же Реддит. Возьмите пример с иностранцев.
Они же когда спорят - ВСЕГДА говорят "извините", я ни разу не видел там грубого слова адресованного пользователю - ни разу.. А вы - "ты дебил, слушай сюда..." Вы правда не понимаете что никто вас не станет слушать после слов "ты дебил"?
Чтобы в ыне сказали потом - после "ты дебил" мозг собеседника отключается и включается защитный режим. Все. От вашей дискусси нет толку. Вы 0. Понимаете? нет?

Проиграл - ты говоришь "Спасибо за игру", выиграл все равно - "спасибо за игру", несогласен - "говоришь позвольте не согласится" и аргументированно что то говоришь.
А то что делаете вы ребята... Мне вас жаль. Вы - ничтожны и неважно сколько весит ваша телесная оболочка. вы останетесь на этом сайте, а я конечно уйду. Ваша площадка для себялюбования и тупоумозаключений останется свободна.
Вы даже понять не можете простой вещи - вы мне не нужны, и сайт этот, пока не нем буйствую такие вот людишки - непригоден для общения взрослыми серьезными людьми, да даже не взрослыми..я бы ребенку своему сюда приходить тоже запретил.
Вы портите настроение, создаете конфликты, унижаете достоинство людей, ничего вам лично не сделавших. Пользуетесь анархией. Я буду писать впредь только в своей теме о турнире. А по завершению его я поблагодарю участников за прекрасное времяпровождение и больше сюда не прийду.
И уверен не только я. насколько язнаю нас таких очень много. И все это только ваша, дорогие мои, заслуга.
Привет!
djfed вне форума  
Старый 06.10.2019, 18:03   #77
Капитан команды
Инфо
jet_pilot,
djfed,
ну право же, господа, не пройти ли вам в личку выражать личную неприязнь и что-то кому-то доказывать?
Старый 06.10.2019, 18:14   #78
Игрок основы

Инфо
kadabrik, ты такой умный, потому что тебя не задели. Твой турнир никто не обосрал, хотя ты Этторито не пригласил не него. А заденут тебя лично - будешь так же как я отвечать. Лучше бы дружкам рот закрыл чтобы они не лезли туда где им не место.
Я же в ваш турнир не заходил, не срал там, правда?
Я тебя не оскорблял, так ведь?
Ну так что же ты молчишь, товарищ? Али совести и чести у мужиков поубавилось?
Вы лезете - я отвечаю. Вы не лезете - я не отвечаю. Все просто. Потому что вы мне вприницпе не интересны.
djfed вне форума  
Старый 06.10.2019, 18:18   #79
Легенда

Инфо
djfed, слышишь, образованный, недалекий человек, ты где увидел оскорбление себя мной предметно, да хоть вычурно, между строк - укажи хоть в одном случае?? Мало того, что ты обычную, человеческую помощь переиначил на свой параноидальный лад, так из поста в пост что то пытаешься именно высрать из себя - то заткнитесь, то уродцы, то еще какое то говнищще потоком сознания выше и еще выше постами. Тебя, самовлюбленного до неприличия, обычному человеческому не научили, не говоря уже о возможности логически понимать то, что если уж и написано тебе, то не несет изначально никакой агрессии. Еще раз: хоть одно мое оскорбительное высказывание к тебе приведи в ранних постах. Если его нет, то будь добр, рассудительный ты и разумный - принеси извинения за свой оголтелый треп. Бедное государство которому ты служишь, ежели в прописных истинах к тебе от меня смотришь на мир не глазами пчелы, а мухи с соответствующим мировоззрением и нацеленностью на определенные предметы, выцеливая тебе лишь сподобное.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.10.2019 в 18:33.
Андрей Бармалей вне форума  
Старый 06.10.2019, 18:30   #80
Манкунианец
Инфо
djfed, идиот, блять, мне твой турнир нaxyй не нужен. Я доходчиво пишу? И в твоей теме я написал ровно ОДНУ строчку, и то только потому, что ты, дурачок, первым дое6ался до меня, рассказывая какую-то фейспалмную дичь про нормальность и жизненность читерных ПЕС реалий ПК платформы.

kadabrik, я этому дегенерату первым тут ничего не писал. И если он привселюдно вменяет мне какую-то дичь, за мной не заржаавеет доходчиво пояснить ему за это.

Модератора Саныча в комментах я просил почистить флуд, однако он сюда заходит по красным дням календаря, и потому просьбу эту не видел. Плюс пару лет назад я просил админа сделать меня модератором ПЕС раздела, однако просьбу мою он проигнорил.
jet_pilot вне форума  
Старый 06.10.2019, 18:34   #81
Игрок основы

Инфо
Андрей Бармалей, приведи пример где ты искал участников по контактам и по сети для вашего турнира на консоли? Где ты Кадабрика упрекаешь как надо организовывать турниры, эксперт?
И где я просил тебя влезать своими советами в турнир который организовываю я?
Где я влезаю в ваш турнир на консоли? Нет примеров - тогда прошу извинится.
djfed вне форума  
Старый 06.10.2019, 18:54   #82
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, приведи пример где ты искал участников по контактам и по сети для вашего турнира на консоли? Где ты Кадабрика упрекаешь как надо организовывать турниры, эксперт?
И где я просил тебя влезать своими советами в турнир который организовываю я?
Где я влезаю в ваш турнир на консоли? Нет примеров - тогда прошу извинится.
Вот есть поговорка к тебе один в один: "Дурака ебать - только хуй тупить". Ты так называемый себе свой турнир запостил на форуме. Я, не думая, что человеческая тупость, в коей ты, как оказалось, просто дока, может таких пределов достигать посоветовал организаторам турнира на пк (без привязки именно к тебе), зная, что здесь народу играющего на пк, возможно, немного поискать оных в вк, к примеру. Видя, что регаются на турнир пк слабо, посоветовал разместить инфу в о намечающемся турнире в других топиках. К Санычу обращаясь сказал о двух, намного ранее тебя здесь присутствовавших, игроках на пк.
Ты же, самовлюблённый нарцисс, обратил полезное от меня в пику какого то оголтелого долбоебизма - меня, кто то, чему то учить...атата)) Блять, да устраивай где хочешь хоть турниры хоть в зеркало на себя смотря надрачивай. Турниру (не тебе, уж если на то пошло) в обычной, общесоциальной, человеческой форме предложили рассмотреть возможность добавления бОльших возможностей по ресурсу.Опущу за скобки всю ту ересь про твои "самобытные" находки в плане проведения турнира. Сука, ну как можно быть таким тупым в общем то вполне понятном??

Добавлено через 3 минуты
А теперь ты, перечитай сказанное к тебе до того и приведи хоть одно оскорбление. Графоман - пишешь вроде без ошибок, но такую хуйню несусветную видишь там, где ее и подавно нет. Неразмовлять сути - это предел идиотизма в твоем то возрасте.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.10.2019 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума  
Старый 06.10.2019, 19:05   #83
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей,так где цитаты? Видишь, я тебя не просил о помощи Андрей, потому что мне она не нужна. Ты мог бы продолжить жить своей счастливой жизнью и не лезть ко мне? Только и всего.
Все - адъёс. Ты мне своим примером донес значение до того непонятного слова рагуль. Выше и прочтешь и сам себе на вопросы, надеюсь, хотя бы со временем ответишь.
Старый 06.10.2019, 19:05   #84
Игрок основы

Инфо
Андрей Бармалей,так где цитаты? Видишь, я тебя не просил о помощи Андрей, потому что мне она не нужна.
Дорогие друзья, давайте свои советы только тогда когда вас просят об этом. А если вас не просят - спросите сами - нужен ли ваш совет. Так вот, Андрей (не знаю как по батькови) - МНЕ ВАШ СОВЕТ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, СПАСИБО! Всего доброго!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Все - адъёс. Ты мне своим примером донес значение до того непонятного слова рагуль. Выше и прочтешь и сам себе на вопросы, надеюсь, хотя бы со временем ответишь.
Т.е. ты и сейчас никого не оскорбил, дружище?

jet_pilot, о Боже, я же потроллил тебя, потому что вы каждую секунду расписываете как вам на консоли хорошо, как это круто... А тебя так блин задело как)

)) Пацаны, у меня к вам зла нет, честно говорю. Завтра рабочая неделя у меня много дел, я не смогу дальше этим заниматься. Закончим тут, по мирному, жмем руки и расходимся либо... продолжаем. Саныч нам выделил тему можно испражняться еще долго.
Мое предложение - поставить точку. Мой турнир - мои правила. Это справедливо.
Оценку турниру дают участники - это справедливо.
Кто умеет лучше - САМ создает, показывает пример своим поступком - киваю, записываю, учус. Справедливо.
А все остальное - ну мы высказались кто о ком что думает, я вас услышал, вы меня.
Мы не останемся друзьями.

Последний раз редактировалось djfed, 06.10.2019 в 19:23.
djfed вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра