http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 13:53   #1
ДЮСШ

Инфо
По умолчанию Кому не понравилась ПЕС 2020 и остается с 2019

Приветствую . Мне интересно есть ли кто нить еще на форуме , кому не понравилась ПЕС 2020 ?
Лично я помню мои ощущения когда год и два месяца назад (приблизительно) я начал играть в ПЕС 2019 демо. Я просто не мог дождатся релиза ,что бы одним из первых купить лицензионку ПЕС 2019
А вот этим летом демка 2020 меня соовсем не порадовала
Особенно не понравлось - ощущение что игроки плохо слушаются гемпада . Какие то неповоротливые . Кто то скажет ,что это реализм и тд . Но прошу не забывать ,Что эт все таки игра , а не реальный футбол. Как то не интересно стало играть совсем ИМХО
Да и кстати Цвет меню - это просто что то с чем то , блин. Фиалковый это или что за убожеский цвет , кто нить знает как он называется ?
Опять же , графика такая же как и в 2019 (играю на ПК) играю на максималках - GTX 1070 видюха. Немного реальней стали сами игроки вродебы . Но я ожидал графон намного лучше
Интересно ваше мнение , друзья !
BigLuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:09   #2
Почетный президент

Инфо
После пес20 запустил пес19, не доиграл даже один матч - стёр к херам.
Пес19 после 20го ощущается деревянным, особенно взаимодействие игроков во время столкновений, на графон пофиг, хоть и стало все немного краше.

Да и онлайн в 19 уже мертвый.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 15:45   #3
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от BigLuck Посмотреть сообщение
Мне интересно есть ли кто нить еще на форуме , кому не понравилась ПЕС 2020 ?
веришь, нет.... мне демка понравилась, 2020, но в фулл версию играть желания нет никакого....

поэтому я остаюсь... но не на 2019.... а на ПЕС6 )))) да, до сих пор. Мне больше с компом хочется погонять, Мастер лигу попроходить... поэтому альтернативы для меня нет вообще ))) приходится играть в игру из далекого прошлого
Старый 23.09.2019, 16:38   #4
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от peter_shor Посмотреть сообщение
мне демка понравилась, 2020, но в фулл версию играть желания нет никакого....
А почему нет желания в полную версию играть , если демка 2020 понравилась ? Если не секрет ...
Про себя могу сказать , что я вообще жалею ,что когда то купил Лицензированную ПЕС и начал играть онлайн - нервотрепка , особенно когда слабым соперникам начинает дико фартить , а моя команда разваливается Бесит ,сцуко
А так я начинал играть в ПЕС еще в далеком 1997 году на Sony PS первого поколения ,я Динозавр в ПЕСе наверное
Старый 23.09.2019, 17:20   #5
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Особенно не понравлось - ощущение что игроки плохо слушаются гемпада . Какие то неповоротливые . Кто то скажет ,что это реализм и тд . Но прошу не забывать ,Что эт все таки игра , а не реальный футбол. Как то не интересно стало играть совсем ИМХО
Возможно, железо конфликтует с игрой, если речь именно о ПК платформе. Мне как раз после 18, т.е. в демке и фуллке 19, отклик и поворотливость показались более тяжёлыми. Демка и фуллка ПЕС20 как раз в этом плане порадовали, отклик стал получше, имхо. Речь о ПС4 платформе.

Попробуй, если есть возможность, побегать или на другом ПК, и вообще на консоли.
Старый 23.09.2019, 17:39   #6
Главный тренер

Инфо
Цитата:
А почему нет желания в полную версию играть , если демка 2020 понравилась ? Если не секрет ...
онлайн не особо люблю не знаю почему... ну не особо радует играть пвп против тех кого не вижу )) а против компа играть к сожалению в МЛ не интересно. Начинают включаться скрипты и т.д. Нет честной игры как в олдгенах.(хотя там тоже подозрения были, но не такие явные)

а особенно-то больше делать в игре нечего. в Демку чисто зайти 2-3 матча поиграть прикольно, интересно
Старый 23.09.2019, 17:39   #7
ДЮСШ

Инфо
Вот только что сыграл 3 игры в 2020 демке за Юве ... И знаете , как это не парадоксально - нормальный отклик . Играть щас мне стало намного комфортней . Я ЧУВСТВУЮ игроков своих , кто в теме (а здесь все в теме ) те поймут меня . Я после релиза 2020 и не играл в демку , забил.
Не знаю что произошло , может сервера подправили , но играть явно стало мне комфортней
Старый 30.09.2019, 18:05   #8
ДЮСШ

Инфо
Мдааа... значит я Один такой ... Ну не нравится мне этот говно пес 2020
Может это Демка такая недопиленная , а Полная версия ништяк ? Хотя я сомневаюсь ...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра