http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2019, 22:05   #4966
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Frankie-b, загугли, ведь несложно, типа: "PES 19 камеры" наверняка кучу патчей выдаст.
Я ж говорю, нашел, но он ваще не работает. Ты та какие настройки используешь? Я не то что другую половину поля ваще не вижу, я даже нижнюю половину поля не вижу, когда мяч на верхнем фланге
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 22:34   #4967
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
Я ж говорю, нашел, но он ваще не работает. Ты та какие настройки используешь? Я не то что другую половину поля ваще не вижу, я даже нижнюю половину поля не вижу, когда мяч на верхнем фланге
Я вообще играю с камерой "Сверху". Мне нужно реконгсценировку по всей местности игроков видеть. На большом экране все классно видно: и движения игроков и бутсы и прически)) Основное - общекомандное движение всех по всему периметру поляны.
Старый 02.08.2019, 02:02   #4968
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Я вообще играю с камерой "Сверху". Мне нужно реконгсценировку по всей местности игроков видеть. На большом экране все классно видно: и движения игроков и бутсы и прически)) Основное - общекомандное движение всех по всему периметру поляны.
на огромной плазме штоль?) ну тогда тут вопросов не имею)
Старый 29.08.2019, 20:19   #4969
Игрок дубля

Инфо
парни, кто-нить играет/играл на Ultrawide мониторах? в частности при 2560х1080? не могу найти поддерживает ли игра соотношение 21:9 без всяких сторонних софтов? собираюсь покупать широкоформат
Старый 09.09.2019, 17:44   #4970
Новичок
Инфо
Парни, сорян, если было такое уже - найти не могу поиском, но ужасно наболел такой вот вопрос:
К примеру отдал пас игроку, но комп зараза выбрал другого "адресата", а тот, кого выбрал ты, гораздо ближе к мячу, и позиция выгоднее. Как вручную переключить курсор на предпочитаемого тобой игрока? Ну хоть убей, жму L1, и не меняется принимающий!

Добавлено через 9 минут
Андрей Бармалей,
Так вроде и правый стик не помогает в такой ситуации..

Последний раз редактировалось jilted, 09.09.2019 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
jilted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 23:10   #4971
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от jilted Посмотреть сообщение
Парни, сорян, если было такое уже - найти не могу поиском, но ужасно наболел такой вот вопрос:
К примеру отдал пас игроку, но комп зараза выбрал другого "адресата", а тот, кого выбрал ты, гораздо ближе к мячу, и позиция выгоднее. Как вручную переключить курсор на предпочитаемого тобой игрока? Ну хоть убей, жму L1, и не меняется принимающий!

Добавлено через 9 минут
Андрей Бармалей,
Так вроде и правый стик не помогает в такой ситуации..
поставь в настройках переключение игроков не автоматом, а полуавтомат
Fomos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 23:14   #4972
Пондус 15 см

Инфо
jilted, тоже бесит эта хрень. Полуавтомат не помогает, всегда так играю, но подобные случаи периодически происходят

Опции темы
Опции просмотра