http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 05:51   #4696
Легенда

Инфо
Пасаны,а зачем ролики в песе манулята всегда добавляют слово манулэт для чего?
Старый 18.01.2018, 10:43   #4697
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Пасаны,а зачем ролики в песе манулята всегда добавляют слово манулэт для чего?

Ахах. Действительно для чего?
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:47   #4698
Манкунианец
Инфо
Какой же всё-таки дегенеративный ИИ в ПЕС, ну просто на удивление тупой. Сыграл только что 3 матча в кооп в команде с двумя ИИ ботами. - Все 3 игры - пасы невпопад, потери мяча, нулевая реализация выходов 1 на 1 и т.д. Просто дичь. По итогу, за 3 матча моих очей за матч в среднем - 1700-1800, у ботов - 500-600. Цирк какой-то, 2018-ый год, блять.

Старый 18.01.2018, 14:27   #4699
Супер-Модератор

Инфо
Лично сталкивался в коопе с сильными сопами (ассистами), которые очень органично и эффективно играли в паре с 2 ии. Ощущение было такое, что играю против одного хорошего ассистера без всяких там 2 ии, настолько все связно было. Просто факт.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 18.01.2018 в 14:30.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:31   #4700
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
Лично сталкивался в коопе с сильными сопами
Судя по всему, у нас с тобой разное представление о сильных сопах.
Старый 18.01.2018, 14:32   #4701
Игрок основы

Инфо
jet_pilot, он хорошо играет если занимать правильную позицию,надо просто привыкнуть. Часто бежит в аут и не останавливается это да,но так в основном он играет без ошибок,правда надоедает быстро. Это так если гп заработать на изи то можно побегать,при чем не супер топами в команде.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:41   #4702
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Судя по всему, у нас с тобой разное представление о сильных сопах.
Скорее дело привычки и времени, если все так плохо как ты описываешь и при этом все так хорошо было у сопа, который встретился мне. Не думаю, что между нами катастрофическая пропасть, хотя бог его знает, я не играл с тобой.

Можно в принципе просто проверить насколько широка эта пропасть - играем против одного и того же сопа (например против Кумара "Kokonishe", если он непротив), ты на пс4, я на пк (у него и то и то). Разница в классе отразится в статистике между двумя матчами.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 18.01.2018 в 14:48.
Старый 18.01.2018, 15:09   #4703
Read Only
Инфо
Цитата:
Какой же всё-таки дегенеративный ИИ в ПЕС, ну просто на удивление тупой. Сыграл только что 3 матча в кооп в команде с двумя ИИ ботами. - Все 3 игры - пасы невпопад, потери мяча, нулевая реализация выходов 1 на 1 и т.д. Просто дичь. По итогу, за 3 матча моих очей за матч в среднем - 1700-1800, у ботов - 500-600. Цирк какой-то, 2018-ый год, блять.
Что так? Сыграй сезон в МЛ на легенде с ИИ, он тебя покажет как давать пасы, и где реализация отличная.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 15:19   #4704
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Можно в принципе просто проверить насколько широка эта пропасть - играем против одного и того же сопа (например против Кумара "Kokonishe", если он непротив), ты на пс4, я на пк (у него и то и то). Разница в классе отразится в статистике между двумя матчами.
Есть категории игроков, против которых мне банально скучно играть. С Кумаром я играл - парень он хороший, но бегать 2/3 матча за ним на его половине поля, чтобы отобрать мяч, - мне скучно, футболом я это не считаю.

Гораздо более объективным показателем будут твои результаты игры в рандоме против всех подряд - показатель твоего умения играть в атаке и в обороне.

Сыграй 25.. 50.. 100 матчей в рандоме без использования фильтров по подбору игроков, и тогда сравним наши с тобой проценты побед, если тебе уж так хочется писюнами померяться.

У меня - 232 победы при 29 поражениях. Грубо говоря, если при 25 победах у тебя будет не больше трёх поражений, тогда можно будет о чём-то разговаривать.

Старый 18.01.2018, 15:25   #4705
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
У меня - 232 победы при 29 поражениях. Грубо говоря, если при 25 победах у тебя будет не больше трёх поражений, тогда можно будет о чём-то разговаривать.

Будет больше 3х, вопрос закрыт.
Старый 18.01.2018, 15:29   #4706
Манкунианец
Инфо
Окей. Выкладывай сейчас свою стату. Позже, как наберётся в плюс к победам - 25 новых, посчитаем тогда твои поражения. Фильтры все должны стоять на дефолте - никаких поисков по рагульным мануальщикам, коих, увы, большинство.
Старый 18.01.2018, 15:37   #4707
Супер-Модератор

Инфо
jet_pilot, я итак играю с полным рандомом применительно к фильтрам. Игра на результат и игра в тот футбол, что самому нравится - это два не всегда для меня совместимых стиля игры (потому что уровень не позволяет диктовать свою игру на поле не от защиты). Поставлю цель играть на результат, стартану новый сезон в дивизиях, отыграю два, после выложу стату. К среде если время позволит думаю управлюсь.
Старый 18.01.2018, 15:40   #4708
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Игра на результат и игра в тот футбол, что самому нравится - это два не всегда для меня совместимых стиля игры (потому что уровень не позволяет диктовать свою игру на поле не от защиты).
Ты давай воду не лей тут. Мне пофигу на твою игру и что ты футболом считаешь. Выкладывай стату с дивизий своих, спустя 25 побед в которых посчитаем поражения.
Старый 18.01.2018, 15:49   #4709
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
стартану новый сезон в дивизиях, отыграю два, после выложу стату. К среде если время позволит думаю управлюсь.
А возможно и раньше.
Старый 18.01.2018, 15:58   #4710
Манкунианец
Инфо
Иван Саныч, какой ещё сезон? 25 побед, максимум при 3-ех поражениях - это ориентир, который сможет обеспечить какую-никакую объективность. То есть, у тебя будет как минимум 25 матчей (в случае 25-ти побед).

Так что давай скринь стату, и будем потом считать пропасть,о которой ты заикнулся.

Опции темы
Опции просмотра