http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2018, 14:25   #4651
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
А мне и с компом и с людьми вполне нравится, правда порой такие "мануальщики" попадаются, что я лучше с АИ покатаю, там хоть футболом, а не тупым дрочевом на победу, любыми путями, веет.
знакомая песня, сперва всех учить хотели , когда проигрались, все посливались - стали обсуждать играющих)) Теперь вот показываешь супер голы при полном непротивлении )) Ну нравится такое , я же не против))
Старый 06.01.2018, 14:45   #4652
Почетный президент

Инфо
Kamikaze, никто не сливался, всему свое время, чай не революционеры с упоротой упрямостью агитацию разводить. Каждый выбрал то, что хотел.

А насчет полного непротивления...посмотри на большинство голов своих при игре с людьми, там "противление" максимум в 1 м из трех ... и то, наверняка: "коллективный прессинг" вызываемый одной кнопкой. А у меня выше гол на "Лучшем игроке"..начало матча..свое поле.. У них я 0:3 проиграл. Сам ведь с ИИ любитель был поиграться.
Ладно, я замял для себя тему. Смысл, все равно не играешь.
Старый 06.01.2018, 15:09   #4653
Легенда

Инфо
я играю в майклубе, там и тову могу, только предлагай. Уже конечно не задротствую как в прошлом году, не тянет.
Старый 06.01.2018, 15:39   #4654
Почетный президент

Инфо
Kamikaze, я на плойку перешел по обстоятельствам, да и ноут игру не тянет. По группе в вк есть какая то ностальгия))) Был бы при компе постарался всех собрать, всеж много сильных игроков было, разнообразных по игре.

Все же дружный у нас коллектив ручников был, турниры постоянно, обсуждение игрули...жаль - все кто куда то пропали. Захожу иной раз, смотрю: вообще никто не играет( Печально
Старый 06.01.2018, 15:53   #4655
Супер-Модератор

Инфо
У многих по наблюдениям со стороны (опять же, могу ошибаться) отношение к игре лишь бы присунуть (считай забить гол-два-три итд) и съебаться. Да я и сам иной раз этим грешу, начиная проигрывать в счёте. У одних философия, у других настроение. Бей-беги. Нет у людей запала поработать, повозиться с мячом, попытаться отдавать передачи на тоненького и удары на исполнение без р2, а не лишь бы мимо вратаря. Про повскрывать потенциал движка и вовсе молчу. С имитацией стиля игры любимой команды аналогично, многие из играющих с тем же интересом наверняка уже и не смотрят часто футбол, если вообще смотрят. Поэтому все словно с кастрированным мозгами на поле. Либо тыц тыц тыц, либо увидел отдал. При коллективной игре эта обречённость в видении игры сильно бросается в глаза. Игроки чисто интуитивно играют тем или иным игроком по позиции, не придавая тому значение как правильно. Та же картина - если посмотреть на партнёра. Я и за себя говорю. Я мало встречал тех сколько уже играю, кто бы ошеломил академичной эрудированной игрой.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 06.01.2018 в 16:10.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 16:09   #4656
Почетный президент

Инфо
Иван Саныч, ну вот у меня, к примеру, сложно идет с незнакомым сопом. Заходишь в Дивизию, если соп незнакомый, то хер пойми, что от него ждать. Вот как раз попался такой на днях: дурака по бырому забил, при первой возможности мяч в аут и время тянуть на полную. Итак нескольку раз. Ну и нужен такой цирк? При таких "игроках" я уж лучше с компом сыграю.
Да еще и матч 10 мин, вообще не о чем. А порой натыкаешься уже на "знакомого" там же, уже как то по иному, без поторописька. Поэтому лучше катать с друганами, там можно с чувством, с толком.

А про вскрытие потенциала движка... Недавно наткнулся на вью араба нашего, говорит, что они, разрабы,с каждым разом все больше понимают, как мало они этот движок еще изучили и извлекли из него.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.01.2018 в 16:12.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 16:22   #4657
Легенда

Инфо
о чем вы вообще не пойму)) игру сделали простую как три копейки. Набирай топ игроков в команду, прокачивай, вкладывай бабки(в случае с майклубом) и спамь два-три элемента игровых. Чтоб любой ребенок или любой взрослый дебил смог в это играть.
Что тут обсуждать , какую красоту в этом можно разглядеть? Для меня пес из топовой игрушки превратился в один-два матча в три дня.

Ручник даже не спасает.
Старый 06.01.2018, 18:52   #4658
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Система защиты, как по мне, наконец то сделана замечтательно: не 16 - сплошь дыра
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Защита сломана (в ПЕС17 стояли стеной, а сейчас тупо убегают от мяча), навесы сломаны (если в ПЕС17 залетал каждый второй, то сейчас напы ВООБЩЕ НЕ ИДУТ на навес, КОНАМИ реально блять не может в золотую середину, только сука крайности!), кипер ловит любую пенку, главное угадать направление, даже однозвездочная команда хуярит тики-таку в одно касание не только в центре, но и в своей штрафной, навесы АИ на 60 метров идут точно на ногу... Еще очень нравится, как игрок бежит сука пол поля за мячом и не может его коснуться...

И за все время ни одного сука геймплейного патча, ебать этих узкоглазых в рот!

С новым годом!

ЗЫ. Куда Тремел пропал?

Последний раз редактировалось lastbreath, 06.01.2018 в 18:59.
lastbreath на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:10   #4659
Почетный президент

Инфо
lastbreath, C Новым Годом!)

Из всего тобой упомянутого согласен насчет того, что переборьщ у одноклеточных ком с тики-такой и часто бывает, навесы на 60 метров ...это да. Но не всегда и , опять же, по своему опыту, во-первых: надо варьировать с тактикой с каждым сопом компа, в том числе по ходу матча, во-вторых не увлекаться: шашки на голо, все в атаку, а сзади как придется.

Да и вообще, лучше сделать Лигу или Мастер Лигу с 4,5 и 5 ти звездочными (авось скоро и в реале такая будет) и там не будет этого пинг-понга" вечного" от малозвездных.

Кстати, этот пинг-понг у них легко перебивается, когда тупо отходишь назад и по примеру не раз высказанному Валенсианом переключаешься на либеро, а твои боты просто сами обороняются. Комп тикитакит какоето время, понавешивает на 60 метров и скисает. У малозвездочных именно так, по моим наблюдениям. Топы начинают стараться разнообразить игру.

Все это опять таки на субъективный взгляд и кто как строит игру. Кому то с ИИ хуйня полная, хотя и пару матчей не играли, у кого то ИИ мало фолит, короче ничего нового. С каждой серией одно и тоже, по нашему менталитету: Все хуйня, давай заново, Миша)
Старый 06.01.2018, 19:32   #4660
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Понятно, я наоборот кайфую от игры (2017 тоже был классный), удары просто бомба, такое наслаждение испытываешь когда забиваешь (ни в фифа ни в раниих версиях PES не испытывал) пасы иногда раздражают что не тому игроку мяч летит или не туда, но это даже реалистично. На звезде, комп играет прекрасно, по разному, да иногда по читерски как бы, но от этого ещё более хочется надрать его и начинаешь ценить каждую атаку свою. Я очень доволен этой игрой!

Добавлено через 5 часов 30 минут
Мой сегодняшний акробатический гол-шедевр

http://dropmefiles.com/yT2Bl
А кто забил: нонейм какой-то или скилловый перс?

У меня за месяц игры так токо Феня Торрес смог после вбрасывания.
Diff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 22:27   #4661
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Кстати, этот пинг-понг у них легко перебивается
Пинг-понг надо не перебивать, а фиксить. Раньше такой хуйни не было.

Цитата:
а твои боты просто сами обороняются
Хороший анекдот!
Старый 07.01.2018, 00:15   #4662
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Diff Посмотреть сообщение
А кто забил: нонейм какой-то или скилловый перс?

У меня за месяц игры так токо Феня Торрес смог после вбрасывания.
Скилловый ) Месси.
У меня часто что-то стали залетать такие голы, в неделю один гол точно будет такой. Особенно Суарес часто бьёт у меня в таком стиле, хз вроде головой хочу ударить, а получаются ножницы )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
о чем вы вообще не пойму)) игру сделали простую как три копейки. Набирай топ игроков в команду, прокачивай, вкладывай бабки(в случае с майклубом) и спамь два-три элемента игровых. Чтоб любой ребенок или любой взрослый дебил смог в это играть.
Что тут обсуждать , какую красоту в этом можно разглядеть? Для меня пес из топовой игрушки превратился в один-два матча в три дня.

Ручник даже не спасает.
Печально всё у тебя

Последний раз редактировалось joker.2, 07.01.2018 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 06:27   #4663
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
ЗЫ. Куда Тремел пропал?
Я тут, друже
Перебрався на PS4, тому і не бачиш мене)))
Старый 07.01.2018, 19:14   #4664
Пондус 15 см

Инфо
Ох, зрозуміло ) Анчартед певно вже шпілиш )))
Старый 09.01.2018, 04:01   #4665
Почетный президент

Инфо

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.01.2018 в 04:13.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра