http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 05:50   #4636
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
joker.2, я не хочу в дискуссию втягиваться. Просто для меня это первый пес в который не тянет играть. Вроде и графику добавили, кучу анимаций, но в душу мою геймерскую не зашла 2018.
Понятно, я наоборот кайфую от игры (2017 тоже был классный), удары просто бомба, такое наслаждение испытываешь когда забиваешь (ни в фифа ни в раниих версиях PES не испытывал) пасы иногда раздражают что не тому игроку мяч летит или не туда, но это даже реалистично. На звезде, комп играет прекрасно, по разному, да иногда по читерски как бы, но от этого ещё более хочется надрать его и начинаешь ценить каждую атаку свою. Я очень доволен этой игрой!

Добавлено через 5 часов 30 минут
Мой сегодняшний акробатический гол-шедевр

http://dropmefiles.com/yT2Bl

Последний раз редактировалось joker.2, 05.01.2018 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 11:07   #4637
Тренер

Инфо
на ассисте пасы постоянно идут хрен знает куда, но только не тому кому даёшь.
ну да. в защите можно пасоваться более менее свободно. но в атаке они в наглую специально отдают неточно.
причём на всех уровнях поддержки.

joker.2,
чего ты меня в стим не добавил? я тебе писал в соседней ветке
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:27   #4638
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
ну да. в защите можно пасоваться более менее свободно. но в атаке они в наглую специально отдают неточно.

Вот гады японские! Вообще играть невозможно
Старый 05.01.2018, 12:31   #4639
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Trempel Посмотреть сообщение

Вот гады японские! Вообще играть невозможно
вот на мануале другое дело. кому дал, тому и мяч пошёл. хорошо живётся мануальщикам ((
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 13:11   #4640
Игрок основы

Инфо
Цитата:
вот на мануале другое дело. кому дал, тому и мяч пошёл. хорошо живётся мануальщикам ((
Да не всегда, скрипты бесят((
bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 14:08   #4641
Тренер

Инфо
Ну, так это в настольных шашках скриптов нет, а это компутерная игруля, сколько уже скрипты можно везде вкручивать? Они априори есть и будут, как солнце греет и вода мокрая.

Да и потом, не сильно эти скрипты и видны. Лучше бы эти доп настройки убрали, типа скопления в штрафной да подкаты на автомате) и т.п.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 05.01.2018 в 18:58.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:07   #4642
Лидер команды

Инфо
К теме читерства на PS4.
1-ый уровень майклаба. Первый матч у чувака. С самого начала связь-говно. Все же сунул ему довольно быстро 2 мяча и игра закончилась. Остановился в центре поля. Не в моих правилах набивать полную авоську, поэтому я в свою очередь стал с мячом у его углового флажка. Все дальнейшее на видео.
Вопрос к знатокам: в данном случае читер?
https://youtu.be/NYJMw-TtoSc
Второй вопрос: что-то забыл, как вставлять видео сразу с просмотром, а не ссылкой?
Старый 05.01.2018, 17:47   #4643
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ну, так это в настольных шашках скриптов нет, а это компутерная игруля, сколько уже скрипты можно везде вкручивать?
очень часто они не корректно работают, если моментум на стороне соперника, то например защитник включившись может дернутся в другую сторону куда и не жал даже.

Бывает забиваешь красивый гол , радуешься. Потом смотришь его замедленно и видишь всю искусственность происходящего.

Чем больше конами вставляют в игру тем хуже это работает в целом. Картинка красивая с виду, но внутри игра прогнившая.

Ассист детская аркада, мануал с постоянным вмешательством некорректных скриптов хоть и лучше но не намного.

Пока конами хотя бы не отделят ручник от ассиста(турниры, рейтинг для начала), от меня они денег не получат.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 05.01.2018 в 17:57.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 18:44   #4644
Манкунианец
Инфо
Kamikaze, а как же все эти твои истории - "насколько классно бороться против моментума соперника"?

Сколько я помню ПЕС, там всегда эта шняга была, с ПЕС5 - 100%. В пес2008 этой фиче даже название придумали. Что касается нынешнего пес, с 2015 по 2018, так в 15 скриптило, отталкиваясь от общего skill команды (поддувало в паруса слабой команде, в чем принципе есть логика - когда в жизни заведомо слабая команда играет на мотивации против сильной), с 2017-ого же механику скриптинга поменяли - он теперь более гибкий и плавающий. - В принципе, так честнее, чем в том же 15-ом - я заметил, что у тебя пруха и непруха может быть как и против откровенно слабого, так и против сильного соперника. - Так или иначе, но 80%+ нитей игры - в твоих руках, и чтоб вкручивать-впедаливать против ветра нужен характер (не психовать и контролировать себя) и скилл.
Старый 05.01.2018, 20:57   #4645
Заблокирован
Инфо
Цитата:

joker.2,
Камикадзе говорит что у него все пасы точно в ноги идут ))

Бро, я не вижу сообщения где ты мне писал про стим...
Старый 05.01.2018, 23:01   #4646
Супер-Модератор

Инфо
Пасец вразрез другана на ассисте

Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 03:35   #4647
Тренер

Инфо
Kamikaze

А я вот красоту в повторах наоборот в этой серии еще как вижу. Второй повтор: закидушка, с лёту пяткой, удар - гол)

Старый 06.01.2018, 09:14   #4648
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
А я вот красоту в повторах наоборот в этой серии еще как вижу. Второй повтор: закидушка, с лёту пяткой, удар - гол)
Никто не мешает , бегаешь сам с собой. Видимо пока ещё такое тебе интересно, со временем пройдет.
Старый 06.01.2018, 09:26   #4649
Заблокирован
Инфо
Цитата:

joker.2,
Всё нашёл http://peswe.com/fm/showpost.php?p=8...postcount=8354

Я как поставлю себе lite версию, добавлю тебя себе, сыграем!
Старый 06.01.2018, 14:59   #4650
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Никто не мешает , бегаешь сам с собой. Видимо пока ещё такое тебе интересно, со временем пройдет.
Ну, у тебя что то вообще кардинально все прошло)) Совсем не бегаешь.
А мне и с компом и с людьми вполне нравится, правда порой такие "мануальщики" попадаются, что я лучше с АИ покатаю, там хоть футболом, а не тупым дрочевом на победу, любыми путями, веет.

С Нойзом 2 на 2 драли ассистеров на том же турнире у Эдика, третьими шли. Здесь напарник нужен, брат/близнец, либо более сильному/слаому правильно подыгрывать. Короче, много чего должно совпасть.

3 на 3 - не моё. Молчу уж 11 на 11 в комп игре "в футбол", вообще дурость несусветная, по моему. Сиди, кури, пару раз по мячу ударишь и жди.

Собственно, развернуто высказался на твой спич о "беге сам с собою", который мне не надоедал раньше и впредь не надоест)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 06.01.2018 в 15:06.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра