http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: За кого вы проголосуете 18 марта?
Сергей Бабурин ("Российский Общенародный Союз") 0 0%
Владимир Жириновский (ЛДПР) 1 5.88%
Владимир Путин (самовыдвиженец) 2 11.76%
Павел Грудинин (КПРФ, "Левый фронт") 4 23.53%
Григорий Явлинский ("Яблоко") 1 5.88%
Максим Сурайкин ("Коммунисты России") 0 0%
Ксения Собчак ("Гражданская Инициатива") 1 5.88%
Борис Титов ("Партия Роста") 0 0%
Не пойду на выборы 5 29.41%
Я не гражданин России 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 15:24   #241
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
вы первые начали русских убивать. Добровольцы ТВОЕЙ страны убивали наших солдат в Чечне.
Градус лицемерия повышается. Красава)) Твоя страна отжала Крым и учинила конфликт на Донбассе, поставляет террористам танки и вооружение уже четвёртый год подряд. Все котлы-мясорубки - дело рук группировок из числа регулярной армии РФ. Ну и далее по списку - наёмнки, кадровые военные.

Ну и да, про Чечню бы уже не вспоминал.

Цитата:
Ошеломляющее число человеческих жизней, потерянных в ходе двух чеченских войн, было обнародовано в понедельник главой Госсовета Чечни Таусом Джабраиловым - "150 -160 тысяч человек". Сюда входят и потери федеральных военнослужащих, и убитые боевики, и гражданские служащие, и мирное население. "Изначально предполагалось поименное составление списков погибших в период двух чеченских кампаний, но оно не производилось, - сообщил "Известиям" Георгий Кунадзе, заместитель руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ
Везде, где вы появляетесь, оставляете после себя выжженную землю. Самые настоящие фашисты и нацисты в одном лице.

Цитата:
Да ты на коленях должен прощение просить и каяться, платить и каяться - а с тобой, свинохохлом, тут ещё вежливо общаться пытаются.
Смешной тезис от человека, чья страна признана всем цивилизованным миром агрессором по отношению к Украине. Но это в твоём лицемерном стиле, так что ничего нового.
Цитата:
P.S.: Быдло нормальных цивилизованных слов не понимает, с быдлом можно общаться только на привычном быдлу языке.
Лол

Старый 05.02.2018, 15:37   #242
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Градус лицемерия повышается. Красава))
Нет, я просто беру пример с тебя. И вообще с быдлом разговариваю на твоём языке, чтобы понятнее было

Ты тут с какого-то перепугу посчитал, что твоя политическая ненависть к России даёт тебе право играть в обиженку и собачиться на всех россиян, обзывать всячески страну и людей. Этого тебе никто не позволит, будут втаптывать тебя в твою же собственную грязь.

А если ты такой агрессивный и радеющий за Украину - марш в АТО, клоун. Там доказывай "российской регулярной армии" как русские не правы.
А общаться на форуме ты будешь либо прилично, либо не общаться вообще.
Цитата:
Смешной тезис от человека, чья страна признана всем цивилизованным миром агрессором по отношению к Украине.
Я, кажется, с тебя уже спрашивал конкретные организации и конкретные документы, в которых Россия якобы признана агрессором.
Ты, как всегда, позорно слился.
Старый 05.02.2018, 15:46   #243
Великий Император

Инфо
Цитата:
признана всем цивилизованным миром агрессором по отношению к Украине
Самое смешное, что сама Украина РФ агрессором таки не признала. А из Харькова и Запорожья как поставляли авиациионные двигателя, так и поставляют. Агрессор агрессором, а танков и вертушек РФ производит больше, не пропадать же бизнесу. Кто там харьковский авиационный держит? Кто сепар?
Старый 05.02.2018, 15:54   #244
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Этого тебе никто не позволит, будут втаптывать тебя в твою же собственную грязь.
Каким образом ты мне это не позволишь, немощь ты дрыщавая? Забанишь меня?

Цитата:
ПАСЕ проголосовала за решение признать Россию «страной-агрессором» в поправках к резолюции о пропавших без вести в ходе конфликта на Украине. Кроме того, в документе территория Крыма названа «оккупированной»

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) большинством голосов приняла резолюцию о пропавших без вести в ходе конфликта в Донбассе. В поправках к документу депутаты организации проголосовали за то, чтобы признать Россию агрессором. Резолюция доступна на официальном сайте ассамблеи.

В документе содержатся рекомендации украинскому руководству о том, какие действия следует предпринять для розыска пропавших. В день голосования в ПАСЕ договорились ужесточить формулировки в резолюции. За поправку о признании российских действий на Украине «агрессией» проголосовали 28 человек, против — семь. Кроме того, территория Крыма была названа «оккупированной».

Депутаты порекомендовали Киеву учредить специальный орган для координации работы всех организаций, которые занимаются поиском пропавших без вести лиц. Кроме того, украинским властям посоветовали разработать механизм госкомпенсаций и поддержки семей пропавших.

ПАСЕ также предложила разработать закон, который официально закрепил бы статусы «пропавший без вести» и «жертва войны». Депутаты оценили число пропавших в 1,3 тыс. человек, однако допустили, что в реальности их может быть больше.

В конце января Киев официально признал Россию «страной-агрессором». За соответствующее решение высказались большинство депутатов Верховной рады. Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики признаны террористическими организациями.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MikeXLDorf Посмотреть сообщение
А из Харькова и Запорожья как поставляли авиациионные двигателя, так и поставляют. Агрессор агрессором, а танков и вертушек РФ производит больше, не пропадать же бизнесу. Кто там харьковский авиационный держит? Кто сепар?
А я разве отрицаю, что у нас в стране много своих вредителей? Их очень много, очень, однако это уже внутренние вопросы страны, не касающиеся сопредельного государства "россия", являющейся агрессором по отношению к Украине.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 05.02.2018 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 15:56   #245
Великий Император

Инфо
jet_pilot, ну так вот из-за этих вредителей у нас всё по пизде и идёт
Старый 05.02.2018, 15:57   #246
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Хаха. То есть, танки ТВОЕЙ страны катаются по моей стране. Оружие ТВОЕЙ страны стреляет в моей стране. Инструкторы, кадровые военные и добровольцы ТВОЕЙ страны приехали в мою страну, чтобы убивать моих сограждан. - И я при этом свинья??? Свинья это как раз ты. Свинорус, за кого ты там голосовать собрался? - За В.В. Путина, благодаря кому аннексирован украинский Крым и развязана война на украинском Донбассе?? Я тебе ещё раз повторяю - желаю твоей помойке того же, что россия сделала для моей страны, и чтобы эпицентр был в твоей рязани.
Ты еще и тупенький)
Началось все с того, что ты с какого то хера начал огрызками называть не то меня, не то мою страну. И это всего лишь после ответной ссылки на твой непонятны вброс, да и то не тебе была ссылка адресована.
А отвечать на твою ахинею про танки и остальное даже не имеет смысла, ты дальше своего носа не видишь.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 16:29   #247
Манкунианец
Инфо
Цитата:
ну так вот из-за этих вредителей у нас всё по пизде и идёт
Вредителей то много, но зелёные человечки и всевозможные железяки - не их. - За это уже надо "благодарить" скрепных "братьев".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
Ты еще и тупенький)
Интересная тенденция - чем более убог эрзянин, мокшанин и т.д., тем чаще он пытается заговаривать об уме и глупости Сюда иногда Энвер наведывается.. кладовщик-геополитик, вы с ним чем-то похожи. Фабиоз, у тебя красивая жена?

Добавлено через 14 минут
Кстати, у тебя забавная подпись в профиле.

Цитата:
-Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера?
Со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
Сам-то ты был в США?

Последний раз редактировалось jet_pilot, 05.02.2018 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 17:56   #248
Почетный президент

Инфо
Я вот всегда понимал за что такие как Джет, да и другие Украинцы не любят РФ, после 2014 года. Ну, по факту, обычные люди никогда не обращают внимание на нюансы. Как? Зачем. Почему? Их это не интересует. Есть просто факт. Россия забрала себе Крым и помогает сепаратистам на востоке Украины. Это все. Больше среднестатистическому человеку не нужно, что бы испытывать гнев и ненависть к нам. Меня всегда другое удивляла. Никто на этом форуме, особенно из числа самых ярых ненавистников РФ и самый активных юзеров, кто поливает говном РФ и славит Украину, никто из них не участвовал в АТО. Эти люди, в частности Джет, уверены, что это не гражданская война, что люди на Донбассе в большинстве своем любят Украину, а их захватили русские террористы. Но никто из них не записался в добровольцы. А ведь такая возможность была абсолютно у всех. Ни Джет, ни Смог, ни Ластбриз, ни Жекон. Кто там еще? Да много их было. Вот этого я понять не могу. Мы, конечно любим нашу страну и уверены, что русские напали на нас, но воюйте как нибудь там без нас. У нас дети, работа, защиты диссертации, надо мир объездить, в конце концом, в волейбол в Италии поиграть. А обиднее всего тем пацанам, кто на майдане то не прыгал, но ему повесточка пришла и он, в отличии от вас всех, не на форуме воюет, а на фронте, а может уже и мертв. Такие вот дела, товарищи патриоты.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 18:31   #249
Trekvartista

Инфо
Badexe, а меня удивляет несколько другое.
Когда пошла вся канитель на Украине конец 2013 ну и до 2015 года. Были одни персонажи (Ласт, Жекон, Милан, Гари92 и т.п...). Много споров, все стороны высказались тогда, все до подробностей разбирали (кто прав , кто виноват не будем говорить, уж надоело, честно). Но потом каждый период появляются новые экземпляры, сначала Бег, потом Сахумка, потом Исла и каждый раз одно и тоже. Вот откуда блядь они берутся? Причем некоторые из этих персонажей были во время обсуждений тут на форуме, но в курилку не лезли и в политику тоже.
Тот же Джет иногда, что то там писал. А теперь вот надо говном всех полить, где же вы были 4 года назад , когда тут все все обсуждали по милион раз. А сейчас приходят и поочереди одно и тоже : Россия агрессор, Крым отжали, вот вам санкции и т.п. За редким исключением можно адекватно с подобными маргиналами разговаривать.
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:14   #250
Главный тренер

Инфо

Престиж страны, это уровень жизни населения.
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 14:22   #251
Великий Император

Инфо
Цитата:
где же вы были 4 года назад , когда тут все все обсуждали
Дак вы не обсуждали, а истерили как сучки. Я на форуме активно с 2012 года, в курилку не лез ибо оно мне не надо было, я даже не смотрел туда. зашёл в 2014 году, как счас помню тема про Украину, написал что мол вы не правы, вы сами навязывание людям войну и т.д. Писал справедливо и в точку. Меня смешали с говно, но через полгода я смирился что здесь одни ватаны и неадекваты и начал мешать с говно всех подряд, за что меня несколько раз даже банили.
Старый 17.02.2018, 15:06   #252
Старая гвардия

Инфо
MikeXLDorf, я тоже помню форум 2014 года, и истерил на нём в первую очередь Жекон, ну и другие украинцы (милан11, витбомба, ластбрэс, ещё кто-то был). Из России как раз обычно просто спокойно писали, что вы херню творите, вам же самим от всех этих майданов только хуже будет, сами себя гробите и пилите сук, на котором сидите. В итоге так и получилось, мы оказались правы.
Но от этих слов россиян у украинцев неимоверно бомбило, они называли россиян ватанами, поливали говнами и орали свои зомбированные лозунги про Европу.
Можешь пробежаться по вот этой теме и всё в ней увидеть - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10272
Старый 17.02.2018, 15:11   #253
Великий Император

Инфо
AtMOROSOk, у меня бомбили от лозунгов некоторых личностей, что Украину нужно бомбить, что такой страны нет, да и вообще хохлы пидарасы (фотографии с трупами всу прилагались).
Старый 17.02.2018, 15:14   #254
Старая гвардия

Инфо
Грудинин норм, но слишком увлекается он (или шушера вокруг него) вот этой всей околокоммунистической хернёй, Лениным-Сталиным.

Хотя может специально делает чтобы его электорат был как можно шире, наверно для голосов это и неплохо. За него проголосуют частично и нормальные люди, и большинство левых (включая совсем упоротых), и некоторая часть пенсионеров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
AtMOROSOk, у меня бомбили от лозунгов некоторых личностей, что Украину нужно бомбить, что такой страны нет, да и вообще хохлы пидарасы (фотографии с трупами всу прилагались).
Ну так у этих личностей теперь другие пидарасы, вон уже глюки компа объясняют происками кровавой гэбни.

Время щас такое, пидарасы меняются быстрее чем погода.

ЗЫ: Вот, собственно, где-нить начиная отсюда очень любопытно почитать тот топик - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10272&page=17

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 17.02.2018 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 11:22   #255
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от Badexe Посмотреть сообщение
Эти люди, в частности Джет, уверены, что это не гражданская война, что люди на Донбассе в большинстве своем любят Украину, а их захватили русские террористы.
Гражданской ее можно назвать с натяжкой. Не будь там граждан рф в таком колличестве, тогда да, можно было сказать что украинцы сами с собой цапаются. Правда за что я хз.
Тут еще можно выделить контингент который взялся за оружие. Любой, уважающий себя умный человек не пойдет воевать за какую-то мнимую новороссию. По крайней мере из рф туда едут алкаши, зеки, те кто не умеет ничего делать, люди без образования и просто дебилы промытые нашей пропагандой про фашистов.
Так что если бы не Мы, то на Донбассе все бы закончилось давно, а скорее всего и не началось бы вовсе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра