http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Будете ли вы покупать лицуху?
Давно уже купил так-то 14 41.18%
Собираюсь брать 10 29.41%
Нет денег, так бы конечно взял бы 0 0%
Вот еще, нах надо 10 29.41%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 20:22   #181
Старая гвардия

Инфо
3 главных недостатка ПЕС 14 в онлайне, которые мешают ему стать столь же приятной домашней игрой, хотя бы как ПЕС 13, а, вероятно, и лучше:

1) Из-за штрафной бить почти бессмысленно
2) "Сплошной каскад рикошетов". Не знаю, физику они что-то ли не доделали? Впечатление от этого слегка "детское", понижает градус игры
3) Отложенные, запаздывающие действия футболистов. Привыкнуть можно, свои висты в этом какие-то есть, но... мне кажется, не самое это лучшее нововведение Конами, не зря же, все годы обходились без этого, и, как бы, ничего, хорошие были игры. В этом также заключается не совсем футбольный момент - в реале, на "телекартинке" такого же не бывает!

Можно упомянуть и проблемы к защитниками, забросы в свободные зоны как ключ к успеху и.т.д. Но это все-таки такое - рабочее, можно отнести к особенностям игры.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:48   #182
Лидер команды
Инфо
Вроде обещали, что последний патч даст возможность шире менять камеру в онлайне. Что то в МЛО только широкоугольный со значениями 10-7-1, а пользовательского нет. Можно как-нибудь изменить эти 10-7-1 на другие значения?
Старый 30.12.2013, 02:07   #183
ДЮСШ

Инфо
Блин, я вообще не понимаю этих вратарей в ПЕСе. За последние 2 игры, я пропустил 16 мячей, при этом в створ ворот было нанесено 18 ударов. Что ни вратарь, то дырка... Может кто посоветует, что делать, чтобы кипер отбивал мячи? А не тупо садился на попу когда бьют по воротам. Это реально уже достало...
molosnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:11   #184
Легенда

Инфо
А тут угадать нельзя..... Я вон Буффона поменял на Вальдеса и Витя тащил всё, что мог, но бабочки бывали. Потом опять поставил Буффона и он пропускал тупые голы, ну когда вратарь садится по центру ворот в раскорячку, а ему низом закатываются мячи в ближний, в дальний, почти по центру..... из вратарей с низким скилом играю Рожерио Сени, он может "простопи3деC" какую банку пропустить.... но в серии пенальти монстр, мячи сами к нему прилетают, ну и сейвы нормальные делает...

Кстати кто-нибудь забивал с углового прямым ударом? Мне 1 раз так забили, теперь я тренирую такие подачи-удары, прямым не забивал, но пару голов забил, когда подача почти во вратаря и мой игрок с линии ворот расстреливает ворота
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:16   #185
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
Уже были ссылки на техподдржку или в этой теме или в теме ОБСУЖДЕНИЕ. Они конечно воду льют, но отвечают, и думаю на проблему с ключом должны дать точный ответ, по крайней мере, когда я писал про их косяки они отвечали, что бла-бла, все передадим, учтем ваши пожелания, а когда написал про проблемы с соединением с соперником, мне дали инструкцию по настройке подключения, откровенно говоря, я ей не воспользовался, но было всё четко расписано.
Офигеть! Сорри! А конкретно? Ни фига!! Реально ссылка куда и что? Я могу ваще ключ купить к своей лицухе дополнительно как указано в мануале или это только распространяеться на Европу? Почему я нахер не могу зайти и зарегится из своего времменого полюса, где нахожусь, где типпаа определяеться " Европа" иль "Нет"? Обалдеть!!!
я немогу реально решить проблему, реально никто не может помочь на форуме, все тупо сливают и игнорируют, никто не сталкивался с такми! Ну че? Мне тупо опять бабосы выкинуть за лицуху! Я понимаю, не нужно было удалять профиль, но реально что писало конами у себя на сайте, реальный ответ, решение проблему! Какого хера я немогу зарегиться в магазине, чтобы купить ключ официальный. из-за разделенией- "Европа-Не - Европа"!
Вот реальная ситуация! Удалите свой профиль и реально стокнитесь с тем , что написано в мануале! Ну помогите ! Обалдеть! Ниче толкового никто не сказал! Все тупо "ушел в себя! Я понимаю! Типа - покупай новую лицуху!

Последний раз редактировалось Forever1483, 15.01.2014 в 22:14.
Forever1483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:45   #186
Легенда

Инфо
Не перестаёт удивлять игра в режиме онлайн..... Такое чувство, что нами манипулируют... сел играть, было хорошее настроение... вчера почти все матчи завершил победами и тут такое... 3-8, 0-2, 2-5..... Жуткий тупняк всей защиты и особенно вратаря..... Ноейер, Дани Алвеш, Тьягу Силва, Видич, Коул.... ну не самая плохая оборона... но тупили.... соперники пробегали практически сквозь защитников, вратарь тупо на жопу садился при каждом ударе.... правда мяча 4 мне забили баго-парашютами... но всё равно.... готов был вырубить игру и забыть про её существование... но решил поменять состав и формацию... Купил Чеха, Кьелнини и нападение изменил - взял ОФ Санчеса и Эль Шарави, поменял ЭтоО на Агуэро... Первая игра 6-3! Вторая 6-1 к началу второго тайма и соперник вышел из матча... не могут быть такие результаты просто так...

Часто фап-фап бои играют слабыми командами (уровень 2-3) и бьют по воротам только парашютами, но я уже просто смеюсь над такими нубами и не переживаю, даже если проигрываю.... но хочется просто нормально играть, а игра сама корректирует либо в одну, либо в другую сторону результат... думаю тут играет роль качество соединения с соперником... как ещё объяснить, что в одном и том же моменте защита и вратарь играют абсолютно по-разному? я уже не говорю про отклик... ударить в касание практически не могу! хоть и нажимаю по 100 раз на удар, может какая-то комбинация есть, чтобы ударить в касание?))
Старый 17.01.2014, 19:56   #187
Лидер команды
Инфо
Kravitz39, в параметрах поставь удары по воротам: основные
SoSL@n999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:08   #188
Лидер команды
Инфо
И что поможет?
Старый 17.01.2014, 21:29   #189
Лидер команды
Инфо
ну если стоит основные, то удар наносится в туже секунду как нажал кнопку.

а если дополнительные, то игрок берет паузу, чтобы человек успел прицелиться. следовательно в касание он никак не может пробить
SoSL@n999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:59   #190
Легенда

Инфо
стоят основные удары, тут дело в задекжке отклика... либо надо не нажимать на удар и бег, а потом только нажать на удар, тогда он бьет, такая же схема и с пасами, на скорости бежишь, нажимаешь на пас, а он продолжает ускорение и на дает пас пока ещё раз не нажмешь....
Если уберут баг с перебросам вратаря, то играть будет нормально, пока это наверно самый главным баг. Но бороться с этим можно, надрачившись играть вратарём в ручном режиме. Вчера чел постоянно переключался на вратаря и отбивал ВСЕ удары!!!
Старый 23.01.2014, 12:03   #191
Лидер команды
Инфо
Вот и я считаю, что 2014 не полное г...но, а просто сильно отличается от предыдущих. К этому или надо привыкнуть или забить на него.
Старый 24.01.2014, 09:13   #192
Игрок запаса

Инфо
Всем привет!! Ребят, посоветуйте, где можно купить ключик к игре (PES 2014)?! Желательно онлайн, и желательно без кидалова =)

ps из-за своей паранойи, в прошлом году, ключик к pes 2013, покупал на забугорском сайте, за 1к+ (и понял, что я дурак)
Старый 01.02.2014, 02:41   #193
ДЮСШ

Инфо
Пиздец, после очередных тех. работ началась такая штука: забиваю сопернику гол, и примерно через минуту игрового времени он останавливается, прекращает играть, нас выкидывает и мне пишет, что мол, из-за проблем с моим ретранслятором матч отменен и мне поражение. При этом ситуация все три раза идентична. Гол от меня, и через минуту разрыв и мне же поражение...
Я вообще понять этих японцев не могу, из какого места у них растут руки. Что не обновление, то,сука, какая-то новая проблема.
-36 очков на ровном месте. Я понимаю, если бы мне за победу по 10 очков давали, так мне всего по 2-3 очка дают, а за поражение 12. Так ладно бы еще поражение было бы действительно, а не такой бред. Криворукие азиаты....
molosnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:58   #194
Легенда

Инфо
мне тут попался тип один, которых читерил походу... играем - лагов нет, тут я забиваю гол и...... соперник начинает перепасовку на своей половине поля, явно чего-то ждет, не играет, а просто держит мяч.... прокодит пара секунд... обрыв связи, мне поражение.... Ещё баг.... все знают о сукачитерскомударе - переброс вратаря, и как уже писал, бороться с этим можно переключая на ручное управления вратарём, но и тут есть подводные камни, один соперник переключаясь на вратаря тащил ВСЕ мои удары..... другая игра, так же соперник переключается на ручное управление вратарём, отбивает так же все удары... но..... мяч в штрафной отскакивает к моему нападающему, соперник включает вратаря, ждет удар.... а удара НЕТУ (прям как защиты у Зенита)... и мой нападающий забегает в ворота с мячом рядом со стоящим вратарём, который не шелохнулся всё ждал удар, но так и не дождался
Старый 18.05.2014, 18:25   #195
Игрок запаса

Инфо
Если хоть честные игроки, кто имея рейтинг 800+, особенно 900+...Не ведет себя по-скотски...Я игрок, добившийся рейтинга 700, сейчас он упал правда до 500, из-за невезения...Но когда ,мне посчастливилось, играть с людьми, чей рейтинг 900+, я иногда введу в матче, не сильный отрыв, правда, как правило один мяч...но вот начинается, 90 минута...матч отменен из-за ухудшения связи...морду разбить хочется за это сопернику...Есть хоть, кто то нормальный игрок? кто добился 1000 очков честной игрой? Или все вот так добиваются вершины возможностей в игре...Это не стоит гордости...Это все как-то по детски выглядит, равно тому, что играть в лигу чемпионов, после каждого проигрыша восстанавливаться из save, и долбить по новой, пока не выиграешь кубок...Реально за*бали такие люди...

Опции темы
Опции просмотра