http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 19:49   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Спорочная

В этой теме предлагаю фиксировать все споры на форуме, которые заключают между собой юзеры, чтобы потом можно было отслеживать кто в итоге оказался прав.

Создаю тему на правах победителя спора с Воландом насчёт того что будет происходить после выборов 4 декабря 2011 года - http://peswe.com/fm/showpost.php?p=596567&postcount=252 Типа, хвастаюсь, пафосно и напыщенно смотрю на проигравшего как на говно.

Форма регистрации споров следующая:

1) Спор username_1 vs username_2
2) Дата завершения спора ДД.ММ.ГГГГ
3) Утверждение username_1
4) Утверждение username_2
5) Ссылка на топик на ту страницу, где заключён спор
6) Подтверждение обоими спорщиками условий спора

Приступаем. В топике можно обсуждать споры и делать ставки, указав номер спора.

Прошедшие споры

Спор №2: AtMOROSOk победил Fabio
Спор №2

AtMOROSOk vs Fabio

Проходит до 15.05.2012

AtMOROSOk: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди будут митинговать и разными другими способами протестовать. Эти протесты не прекратятся до инаугурации президента и не исчезнут после неё.

Fabio: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди, возможно, будут митинговать и протестовать - но всё это прекратится к инаугурации нового президента.

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=617954&postcount=651

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора.

Победитель спора: AtMOROSOk

Добавлено через 9 минут

Спор №1

Fabio vs AtMOROSOk

Проходит до 30.06.2018

Fabio: К ЧМ-2018 В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в России, будет находится у власти или в высших её эшелонах.

AtMOROSOk: В. В. Путина во время ЧМ-2018 уже в высших эшелонах власти в России не будет, страной рулить будет совсем не он.

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=615956&postcount=21

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора (хотя Fabio потом сослался на то что при согласии с утверждениями "недоглядел").

Альтернативный "сливной" вариант от Fabio
Fabio vs AtMOROSOk

Проходит до 01.01.2018

Fabio: До весны 2018 года В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в России, будет находится на посту Президента России.

AtMOROSOk: Путин на посту Президента до 2018 года не дотянет.

AtMOROSOk на такой спор соглашение не давал, хоть и утверждение "Путин на посту Президента до 2018 года не дотянет" у него в одном из сообщений было.

Спор №3

AtMOROSOk vs Stayer

Проходит до 31.07.2018

AtMOROSOk: На ЧМ-2018 как минимум две сборные как минимум в половине своих матчей выйдут на поле без чистых номинальных центральных нападающих в стартовом составе.

Stayer: На ЧМ-2018 половину своих матчей (или больше половины) без чистых номинальных центральных нападающих в стартовом составе сыграет максимум одна сборная.

http://peswe.com/fm/showthread.php?p=648179#post648179

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора. Спорщики договорились, что после окончания спора проигравший высылает победителю коньяк по почте или вручает при личной встрече. Бренд, литраж и цена приза зависит от личностных качеств проигравшего.

Спор №4

AtMOROSOk vs Paravoz[F.C.L.M.]

Проходит до 31.12.2020

1) AtMOROSOk утверждает, что при администрации Трампа отношения с Россией улучшатся, напряжённость спадёт, по многим вопросам (Украина, Сирия, санкции, дипломаты) достигнем договорённости и компромисса. Специально хочу подчеркнуть: я не говорю, что нам всё сдадут с улыбкой и расстелят перед нами красную дорожку. Но мы придём к компромиссам (то есть чем-то придётся и пожертвовать ради чего-то), и по самым острым вопросам выработаем решение, они перестанут быть такими острыми.

2) Paravoz[F.C.L.M.] утверждает обратное. При Трампе на посту президента США отношения с Россией будут даже хуже, чем в последние месяцы президентства Обамы. Кризис в отношениях России и США только углубится, появятся новые неразрешённые вопросы, а по старым никакого решения не будет. Будем жить с ними как собака с кошкой и обсирать друг друга на дипломатическом уровне будем даже больше, чем на момент заключения спора.

3) В том случае, если к моменту окончания спора отношения между Россией и США останутся такими же как в начале января 2017 года (т.е. стабильно плохими, с большим количеством ключевых неразрешённых вопросов, основные из которых: ситуация в Сирии, ситуация в Украине, санкции, высланные дипломаты) - тогда объявляется ничья.

4) Спор действителен только в том случае, если к 31.12.2020 оба президента (и Трамп, и Путин) будут оставаться президентами своих стран (не будут переизбраны, свергнуты, убиты, смещены по любым другим причинам) и не произойдёт никакого глобального форс-мажора иного рода (природного, террористического, военного, космического и т.п.). Если что-то из вышеперечисленного произойдёт - объявляется ничья.

5) Стороны спорят на ящик оригинального пива "Карловар светлое" (производство Чешской республики) или его аналог. Под "ящиком" понимается 20 бутылок напитка по 0,5 л.

6) Стороны оставляют за собой право в любое время изменить приз, который проигравший оппонент должен предоставить победителю. Но рыночная стоимость нового приза при этом не должна превышать рыночную стоимость заранее оговоренного приза (т.е. ящика чешского пива) на 31.12.2020.

7) Стороны обоюдно зафиксировали спор и подтвердили своё согласие с его условиями.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 12.01.2017 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 10:12   #31
Легенда

Инфо
Ходорковский
п.с. посмотрел про него одноименный фильм немецкого журналиста
противоречивый,и не однозначный...
не дадут ему выйти через 4 года ...
Старый 20.02.2012, 15:08   #32
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Про ремайндер там есть, смотри тему. И после ремайндера твой пост про Польшу. Но никакого Бзежинского там нет.

Не было такого поста, там все до единого посты (кроме поста Уокхэм'а в совершенно другом месте, в самом конце топика, который он сам же и удалил) восстановлены лично мной. Ни одного твоего или моего поста в удалённых не осталось. Даже если бы я захотел чего-то малодушно скрыть - все логи моих действий есть у Озириса.
.
Если честно я уже закол****ся какую то хрень обсуждать, но доведу это до конца.
Мой пост про Польщу содержал как раз добавление про условия спора. Озирис же говорит:

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Если речь про тему "Поездка на евро 2012", то там были удаленные Антоном сообщения, в данный момент они все восстановлены Атмычем. Про конкретные правки конкретных постов сказать не могу, но вообще инфа о правках остается в посте, так что в принципе все видно. Удаленных постов там нет, если не считать пост забаненного Уохкэна, с текстом "ыыы".
Поэтому у Антона спрашиваю, было ли в сообщении моем про Польшу, что нить ещё и что конкретно , если он помнит? Ниже сообщение мое.

Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
на евро ехать хочется, но к полякам гемор и дороже. могли бы априори нашим место в украине обеспечить.
Вот Антон пишет потом об этом.
Цитата:
Сообщение от Ant.on Посмотреть сообщение
Друзья-товарищи, "политические" сообщения я удалил, так как действительно топик актуальный, давайте не будем его засирать.
Цитата:
Да это просто как знаковый рубеж 2018 года, тем более в самой середине года проходит. Тем более форум у нас футбольный.

На каких условиях ты предлагаешь изменить спор, интересно узнать? Считать до 2017 года? Вот предоставь твою формулировку первого поста, и сравним.
Да даже суть нашего спора была о первом сроке Путина начиная с 2012 года(ну как я это понимаю). Ты же сам говоришь, что он не досидит его полностью, так на кой хер мне говорить, утверждать или т.п. (хотя сам я этого не писал), что мы спорим до лета, до ЧМ2018?? Логично же , что я имею ввиду до след. выборов Президента, которые соответственно пройдут весной 2018 (ну по крайней мере по сегодняшнему законодательству).

Теперь о условиях, ну я же уже приводил, что я имел ввиду и что услышал от тебя, вот повторяю:

Мнение Атморозка
1.Если Путин победит в первом туре - протесты будут продолжаться ещё долго, и скорее всего не закончатся до самой победы (свержения путинского режима).
2.Уход Путина с позором уже предрешён. Могу даже с тобой поспорить, что до 2018 года он у власти не дотянет совершенно точно.

Мнение Фабио.
1.Путина выберут Президентом, скорее всего в первом туре. После этого , если и будут волнения, до я думаю до инаугурации все уже утихнет и 2012 год мы доживем спокойно.
2. Путин досидит свой срок до 2018 года и его не свергнут , в 2018 году скорее всего уже будет новый Президент.

По-моему это самый логичный итог наших с тобой сообщений, против этого? Если против, то объясни почему и где я не прав.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:12   #33
Старая гвардия

Инфо
Fabio, ещё раз тебе говорю, что все, абсолютно все посты, которые Антон удалил - я восстановил (кроме последнего поста Уокхэна, к делу не относящегося).

Никаких конкретных правок постов там нет, все правки постов отображались бы сноской Последний раз редактировалось таким-то, время и дата. До конца фразу читай, Озирис же тебе и пишет, что инфа о правке отображалась бы в посте. Хватит из себя идиота строить. Хотя я, впринципе, не уверен что ты специально строишь.

Цитата:
Теперь о условиях, ну я же уже приводил, что я имел ввиду и что услышал от тебя, вот повторяю:

Мнение Атморозка
1.Если Путин победит в первом туре - протесты будут продолжаться ещё долго, и скорее всего не закончатся до самой победы (свержения путинского режима)
И как же ты предлагаешь включать в спор мою фразу "скорее всего"? Спорить нужно о чётких вещах, с чёткими сроками и чётко зафиксированным итогом. Все обтекаемости я специально отбросил, чтобы не было возможности оправдаться у проигравшего.

Цитата:
2.Уход Путина с позором уже предрешён. Могу даже с тобой поспорить, что до 2018 года он у власти не дотянет совершенно точно.
Имелось ввиду до ЧМ-2018. Я, видишь ли, "недоглядел". Устроит тебя такой ответ?
Ты ведь сначала чётко подтвердил срок ЧМ-2018, а теперь оправдываешься тем что "недоглядел" - значит и мне можно.

И начинай уже, блеать, читать что тебе пишут, без всяких недоглядок, а не строить из себя идиота или реально им быть. Ты везде какую-то херню пишешь из-за того что ты "недоглядел" и тебе надо всё по 5 раз в головушку вбить.
Цитата:
1.Путина выберут Президентом, скорее всего в первом туре. После этого , если и будут волнения, до я думаю до инаугурации все уже утихнет и 2012 год мы доживем спокойно.
Как включать в спор твои обтекаемости типа "я думаю" и "доживём спокойно"? Я и сейчас живу спокойно, в самый разгар протестов.

Потом ты так же сольёшься, сказав что "я думаю" = "наверно", и это, мол, ничего не гарантирует. Или скажешь, что раз не было сотен трупов - значит дожили спокойно.

В общем, ты сначала дал чёткое согласие на чёткие, необтекаемые и без всяких домыслов условия спора, в посте 23 - http://peswe.com/fm/showthread.php?p=615987#post615987

А теперь съезжаешь с них и всячески пытаешься размыть заключённый спор. Что за свинство?

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 20.02.2012 в 17:14.
Старый 20.02.2012, 17:13   #34
Заблокирован
Инфо
лучшеб ты о великой и всеми интересной шине побольше писал друк
давно ни строчки об этом славном клубе (
Riva1do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:15   #35
Старая гвардия

Инфо
Riva1do, там межсезонье. Хотя сёдня в финале какого-то пафосного кубка играем вроде.
Старый 20.02.2012, 17:30   #36
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Fabio, ещё раз тебе говорю, что все, абсолютно все посты, которые Антон удалил - я восстановил (кроме последнего поста Уокхэна, к делу не относящегося).

Никаких конкретных правок постов там нет, все правки постов отображались бы сноской Последний раз редактировалось таким-то, время и дата. До конца фразу читай, Озирис же тебе и пишет, что инфа о правке отображалась бы в посте. Хватит из себя идиота строить. Хотя я, впринципе, не уверен что ты специально строишь.
Короче пусть Антон ответит, скажет что кроме слов о Полякам там ничего не было, ну тогда не докажу никак, что там что то ещё было и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И как же ты предлагаешь включать в спор мою фразу "скорее всего"? Спорить нужно о чётких вещах, с чёткими сроками и чётко зафиксированным итогом. Все обтекаемости я специально отбросил, чтобы не было возможности оправдаться у проигравшего.
Ну давай конкретно предложи как ты видишь, без скорее всего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Имелось ввиду до ЧМ-2018. Я, видишь ли, "недоглядел". Устроит тебя такой ответ?
Ты ведь сначала чётко подтвердил срок ЧМ-2018, а теперь оправдываешься тем что "недоглядел" - значит и мне можно.

И начинай уже, блеать, читать что тебе пишут, без всяких недоглядок, а не строить из себя идиота или реально им быть. Ты везде какую-то херню пишешь из-за того что ты "недоглядел" и тебе надо всё по 5 раз в головушку вбить.
Нет не устроит меня такой ответ, давай раз уж ты и я недоглядели оформим все как юристы Предложи свой вариант, а я свой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Как включать в спор твои обтекаемости типа "я думаю" и "доживём спокойно"? Я и сейчас живу спокойно, в самый разгар протестов.

Потом ты так же сольёшься, сказав что "я думаю" = "наверно", и это, мол, ничего не гарантирует. Или скажешь, что раз не было сотен трупов - значит дожили спокойно.

В общем, ты сначала дал чёткое согласие на чёткие, необтекаемые и без всяких домыслов условия спора, в посте 23 - http://peswe.com/fm/showthread.php?p=615987#post615987

А теперь съезжаешь с них и всячески пытаешься размыть заключённый спор. Что за свинство?
Я могу тебе сейчас 100% сказать, что я уверен, что до мая месяца (по-моему тогда в должность вступает Президент) все утихнет, к концу 2012 года политических потрясений со страной не случится точно.

Меня вот интересует вопрос о твоих постах, допустим я такой весь извертываюсь по твоим словам, но ты то тогда что отказываешься от своих слов?

Последний раз редактировалось Fabio, 20.02.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.02.2012, 18:13   #37
Легенда
Инфо
Цитата:
Поэтому у Антона спрашиваю, было ли в сообщении моем про Польшу, что нить ещё и что конкретно , если он помнит?
Отвечаю. Нет, конкретно про твой пост не помню, чтобы что-то специально там тёр и правил. Насколько помню, просто почистил все политические сообщения не относящиеся к поездке на Евро, не более того. Однако, на 100% утверждать что не правил - не могу, потому что не помню точно.

Но! Существует лишь один способ это проверить: как уже сказал Озирис и Атмыч выше, вся инфа о правках конкретных сообщений в обязательном порядке сохраняется и при восстановлении поста её всегда можно спокойно посмотреть - кем, когда и почему редактировалось. Я такой информации сейчас там не увидел.

Но я не думаю, Фабио, что кто-то бы специально тебе тут врал, если бы такая информация действительно была.
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:39   #38
Пондус 17+3=20 см

Инфо
И так, хочу выступить на правах последнего свидетеля по данному делу. Клянусь, что буду говорить, правду, только правду и ничего кроме правды. Хочу заявить, что сказанное выше неким Фабиозом является хлорированной воды правдой. Там вправду была правка под его постом, в которой им же упоминался политолог Бзежинский. Про изменеия условий пари правда не помню, но раз он про бзежинского не соврал, то думаю и в остальном нет смысла врать. Так пусть же свершится правосудие, а ложно обвиненные будут оправданны!
П.С. Фабиоз, с тебя сниггерз.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:54   #39
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Ну давай конкретно предложи как ты видишь, без скорее всего.
Бля. Всё конкретное я давно оформил в виде чётких утверждений, под которыми ты поставил своё чёткое и официальное согласие. После этого я и создал эту тему и первый пост.
Цитата:
Нет не устроит меня такой ответ, давай раз уж ты и я недоглядели оформим все как юристы Предложи свой вариант, а я свой.
Зовём Ефгена в качестве судьи тадауж, кто тут ещё может. Ефгееееен!!!! Ефгееееен!!!

Мой вариант давно есть в первом посте. Это даже не мой вариант, а нами обоими подтверждённый. Лишнего мне не надо, только соблюдения всех подтверждений.
Цитата:
Я могу тебе сейчас 100% сказать, что я уверен, что до мая месяца (по-моему тогда в должность вступает Президент) все утихнет, к концу 2012 года политических потрясений со страной не случится точно.
Ну так я вообще не понимаю о чём мы тогда спорим по поводу второго спора. Что тебе не нравится в нём из первого поста?

Только с Фабиозом, блин, можно спорить даже по поводу спора.

Цитата:
Меня вот интересует вопрос о твоих постах, допустим я такой весь извертываюсь по твоим словам, но ты то тогда что отказываешься от своих слов?
Я не отказываюсь. Я как стоял на том что до ЧМ-2018 Путин в высших эшелонах власти не продержится, так на этом и настаиваю.
Старый 20.02.2012, 21:38   #40
Trekvartista

Инфо
атморозок, по поводу спора о митингов ты утверждаешь ,что путина скинут и в этом году мы увидим смену власти?
по поводу чм2018, ты считаешь путин досидит свой срок?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Я не отказываюсь. Я как стоял на том что до ЧМ-2018 Путин в высших эшелонах власти не продержится, так на этом и настаиваю.
Ты же сам прекрасно понимаешь, что будут выборы 2018 и это как раз более знаковое событие на политической арене, а не ЧМ. Ведь сначала ты утверждаешь, что до 2018 года Путин не протянет, а потом с легкой руки говоришь, что уже летом, т.е. после выборов Путина не будет в высших эшелонах власти, это как понимать то? Так я тоже так считаю, что в 2018 году Путин не будет Президентом, я с тобой согласен, но до весны будет в этом принципиальная разница между нашими мнениями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну так я вообще не понимаю о чём мы тогда спорим по поводу второго спора. Что тебе не нравится в нём из первого поста?
AtMOROSOk: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди будут митинговать и разными другими способами протестовать. Эти протесты не прекратятся до инаугурации президента и не исчезнут после неё.

Здесь мне не нравится то, что ты исключил важный момент, что закончится все это свержением власти, а так митинговать и протестовать можно и до 2018 года. Хотя в принципе к этому спору вопросов почти нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Там вправду была правка под его постом, в которой им же упоминался политолог Бзежинский. Про изменеия условий пари правда не помню, но раз он про бзежинского не соврал, то думаю и в остальном нет смысла врать. Так пусть же свершится правосудие, а ложно обвиненные будут оправданны!
П.С. Фабиоз, с тебя сниггерз.
Спасибо друг Где живешь, куда высылать сникерс?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ant.on Посмотреть сообщение
Однако, на 100% утверждать что не правил - не могу, потому что не помню точно.
Ну на нет и суда нет. Я вообще написал про Польшу только из-за того, что бы мое сообщение не расценили как офтоп.

Последний раз редактировалось Fabio, 20.02.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2012, 00:13   #41
Старая гвардия

Инфо
Это какой-то здец. Ты специально забалтываешь чтоли?
Ему говорят - всё в первом посте смотри, там все мои мнения на которые я спорю, без всяких "скорее всего" и прочей лабуды. А он опять нихера не понимает и спрашивает
Цитата:
атморозок, по поводу спора о митингов ты утверждаешь ,что путина скинут и в этом году мы увидим смену власти?
Тебе ещё раз ответить, чтобы ты разлупил гляделки и посмотрел первый пост? С какого болта ты взял у меня про смену власти в этом году? Где это?

Там написано, что недовольства, митинги и протесты будут продолжаться до инаугурации. Точка. Что тут непонятного? Как после этого можно считать тебя не умственно отсталым?
Цитата:
Ты же сам прекрасно понимаешь, что будут выборы 2018 и это как раз более знаковое событие на политической арене, а не ЧМ. Ведь сначала ты утверждаешь, что до 2018 года Путин не протянет, а потом с легкой руки говоришь, что уже летом, т.е. после выборов Путина не будет в высших эшелонах власти, это как понимать то? Так я тоже так считаю, что в 2018 году Путин не будет Президентом, я с тобой согласен, но до весны будет в этом принципиальная разница между нашими мнениями.
Я не знаю, будет ли он до весны. Думаю, что скорее всего не будет, но на "скорее всего" я спорить не буду. Это идиотизм. Спор был подписан на другое и ты с ними согласился. Что ты там недоглядел - это не мои проблемы.

Цитата:
Здесь мне не нравится то, что ты исключил важный момент, что закончится все это свержением власти, а так митинговать и протестовать можно и до 2018 года. Хотя в принципе к этому спору вопросов почти нет.
Закончится. Но хз в каком году. У нас с тобой разговор шёл о моменте инаугурации: будут после него протесты или нет. Если будут - я выиграл. Если не будет больше - ты. Что, бля, тут может быть непонятного?
Цитата:
Ну на нет и суда нет. Я вообще написал про Польшу только из-за того, что бы мое сообщение не расценили как офтоп.
Про Польшу ты писал, и этот пост есть в том топике, под номером 25. Но это ни разу не про Бзежинского.

Никакого поста про Бзежинского там нет. Всё что там было: 1) Антон удалял посты; 2) Я восстановил все посты, которые удалил Антон. Всё. Вообще всё. Абсолютно всё. Если бы Антон что-то редактировал - это бы отображалось в сообщении. И в логах админа должно быть тоже.

У Озириса должны быть самые полные логи действий всех юзеров где бы то ни было. Вот прошу его, чтобы он выложил всё что есть.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 21.02.2012 в 00:47.
Старый 21.02.2012, 00:48   #42
Администратор

Инфо
Вот логи действий Антона и Атмыча в той теме:

У Антона есть правка какого-то поста в 20:30, какого - пока неизвестно.
Старый 21.02.2012, 01:12   #43
Старая гвардия

Инфо
У меня это тоже видно, Oziris показал где глядеть. Собсно, то же самое всё:

У Антона есть один отредактированный пост в 20:30. Это никак не может быть постом Фабиоза про Польшу, так как Фабиоз свой пост написал в 19:15 - http://peswe.com/fm/showthread.php?p=616039#post616039, и если бы Антон его отредактировал в 20:30, то внизу поста была бы плашка вида
Цитата:
Последний раз редактировалось Ant.on, 12.02.2012 в 20:30.
Такая плашка появляется всегда, если редактировать пост позже чем через 2 минуты после его создания. У Фабиоза этой плашки нету, и редакт Антона был гораздо позже чем через первые две минуты - больше часа времени прошло.

Время везде указано московское.

Отредактированный Антоном пост - это видимо его собственный пост, вот этот - http://peswe.com/fm/showpost.php?p=616050&postcount=26

Да и к моменту редактирования поста (20:30) уже все офф-топные посты были удалены, кроме одного моего поста и одного поста Заур-ЗВЕРЯ, которые удалены в 20:34 (вероятно с первой страницы ещё). Все посты Фабиоза были удалены раньше, а отредактировать уже удалённый пост Антоха не мог.

В общем, Антоха сначала удалил все посты со второй страницы топика, потом отредактировал свой пост, а через 4 минуты удалил 2 поста с первой страницы. Прошу его подтвердить или опровергнуть.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 21.02.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2012, 01:27   #44
Легенда
Инфо
Цитата:
Прошу его подтвердить или опровергнуть.
Да, это совершенно верно. Посты я начал чистить именно со 2-й страницы. Это я помню отчетливо.
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:55   #45
Старая гвардия

Инфо
Выходит, что Фабиоза поймали на вранье. Поздравляю вас соврамши, как говорится.

Ну и Fascineita тоже, хотя может он просто троллит.

Опции темы
Опции просмотра