http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 19:49   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Спорочная

В этой теме предлагаю фиксировать все споры на форуме, которые заключают между собой юзеры, чтобы потом можно было отслеживать кто в итоге оказался прав.

Создаю тему на правах победителя спора с Воландом насчёт того что будет происходить после выборов 4 декабря 2011 года - http://peswe.com/fm/showpost.php?p=596567&postcount=252 Типа, хвастаюсь, пафосно и напыщенно смотрю на проигравшего как на говно.

Форма регистрации споров следующая:

1) Спор username_1 vs username_2
2) Дата завершения спора ДД.ММ.ГГГГ
3) Утверждение username_1
4) Утверждение username_2
5) Ссылка на топик на ту страницу, где заключён спор
6) Подтверждение обоими спорщиками условий спора

Приступаем. В топике можно обсуждать споры и делать ставки, указав номер спора.

Прошедшие споры

Спор №2: AtMOROSOk победил Fabio
Спор №2

AtMOROSOk vs Fabio

Проходит до 15.05.2012

AtMOROSOk: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди будут митинговать и разными другими способами протестовать. Эти протесты не прекратятся до инаугурации президента и не исчезнут после неё.

Fabio: При официально объявленной победе Путина в первом туре на выборах президента России-2012, люди, возможно, будут митинговать и протестовать - но всё это прекратится к инаугурации нового президента.

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=617954&postcount=651

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора.

Победитель спора: AtMOROSOk

Добавлено через 9 минут

Спор №1

Fabio vs AtMOROSOk

Проходит до 30.06.2018

Fabio: К ЧМ-2018 В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в России, будет находится у власти или в высших её эшелонах.

AtMOROSOk: В. В. Путина во время ЧМ-2018 уже в высших эшелонах власти в России не будет, страной рулить будет совсем не он.

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=615956&postcount=21

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора (хотя Fabio потом сослался на то что при согласии с утверждениями "недоглядел").

Альтернативный "сливной" вариант от Fabio
Fabio vs AtMOROSOk

Проходит до 01.01.2018

Fabio: До весны 2018 года В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в России, будет находится на посту Президента России.

AtMOROSOk: Путин на посту Президента до 2018 года не дотянет.

AtMOROSOk на такой спор соглашение не давал, хоть и утверждение "Путин на посту Президента до 2018 года не дотянет" у него в одном из сообщений было.

Спор №3

AtMOROSOk vs Stayer

Проходит до 31.07.2018

AtMOROSOk: На ЧМ-2018 как минимум две сборные как минимум в половине своих матчей выйдут на поле без чистых номинальных центральных нападающих в стартовом составе.

Stayer: На ЧМ-2018 половину своих матчей (или больше половины) без чистых номинальных центральных нападающих в стартовом составе сыграет максимум одна сборная.

http://peswe.com/fm/showthread.php?p=648179#post648179

Оба спорщика официально подтвердили свои позиции и факт заключения спора. Спорщики договорились, что после окончания спора проигравший высылает победителю коньяк по почте или вручает при личной встрече. Бренд, литраж и цена приза зависит от личностных качеств проигравшего.

Спор №4

AtMOROSOk vs Paravoz[F.C.L.M.]

Проходит до 31.12.2020

1) AtMOROSOk утверждает, что при администрации Трампа отношения с Россией улучшатся, напряжённость спадёт, по многим вопросам (Украина, Сирия, санкции, дипломаты) достигнем договорённости и компромисса. Специально хочу подчеркнуть: я не говорю, что нам всё сдадут с улыбкой и расстелят перед нами красную дорожку. Но мы придём к компромиссам (то есть чем-то придётся и пожертвовать ради чего-то), и по самым острым вопросам выработаем решение, они перестанут быть такими острыми.

2) Paravoz[F.C.L.M.] утверждает обратное. При Трампе на посту президента США отношения с Россией будут даже хуже, чем в последние месяцы президентства Обамы. Кризис в отношениях России и США только углубится, появятся новые неразрешённые вопросы, а по старым никакого решения не будет. Будем жить с ними как собака с кошкой и обсирать друг друга на дипломатическом уровне будем даже больше, чем на момент заключения спора.

3) В том случае, если к моменту окончания спора отношения между Россией и США останутся такими же как в начале января 2017 года (т.е. стабильно плохими, с большим количеством ключевых неразрешённых вопросов, основные из которых: ситуация в Сирии, ситуация в Украине, санкции, высланные дипломаты) - тогда объявляется ничья.

4) Спор действителен только в том случае, если к 31.12.2020 оба президента (и Трамп, и Путин) будут оставаться президентами своих стран (не будут переизбраны, свергнуты, убиты, смещены по любым другим причинам) и не произойдёт никакого глобального форс-мажора иного рода (природного, террористического, военного, космического и т.п.). Если что-то из вышеперечисленного произойдёт - объявляется ничья.

5) Стороны спорят на ящик оригинального пива "Карловар светлое" (производство Чешской республики) или его аналог. Под "ящиком" понимается 20 бутылок напитка по 0,5 л.

6) Стороны оставляют за собой право в любое время изменить приз, который проигравший оппонент должен предоставить победителю. Но рыночная стоимость нового приза при этом не должна превышать рыночную стоимость заранее оговоренного приза (т.е. ящика чешского пива) на 31.12.2020.

7) Стороны обоюдно зафиксировали спор и подтвердили своё согласие с его условиями.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 12.01.2017 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:14   #16
Легенда

Инфо
они и тут начали дрочить друг на друга
Атм,беспонтовая тема,ибо споришь только ты со всеми

Добавлено через 7 минут
а по сабжу

вот что значит не бабенки, без обид бро
вся сила идет в спор
в написании темы в субботу веером

Последний раз редактировалось Stayer, 19.02.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:45   #17
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
они и тут начали дрочить друг на друга
может у них че то о чем мы ваще не подозреваем??))
Старый 19.02.2012, 01:07   #18
Старая гвардия

Инфо
Милые браняцца - только тешацца
Старый 19.02.2012, 07:17   #19
красно-синий

Инфо
Форум всё больше и больше превращается во флудильню.

Последний раз редактировалось Win'ER, 19.02.2012 в 17:39.
Win'ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:57   #20
Лидер команды

Инфо
надо спасибки и не спасибки ввести, чтобы каждый мог видеть кто кого считает правым и наоборот )
Старый 19.02.2012, 17:26   #21
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Вообще на профессиональном жаргоне британских ученых, спорочная это помещение, где инкубируют споры.

Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
вот что значит не бабенки, без обид бро
Спорим, что у атмо есть девушка?
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:52   #22
The Gunner

Инфо
Еще после каждого спора нужно распечатывать лог переписки, ставить лого песве, ламинировать, в рамку и отправлять Атмо)
"The cannon on the chest is more important than anybody." Lee Dixon
Dimetrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:48   #23
Trekvartista

Инфо
AtMOROSOk,
Я не буду спорить о том с чем сам не согласен, ты сам за меня додумал про ЧМ-2018 год и эшелоны власти, а я просто не особо раздумывая согласился, потом перечитал внимательно и тут же поправился, но Антон уже удалил. Хочешь считай, что я сливаюсь или что то ещё.
Вот моё мнение, только с этим я согласен и точка.
1.Путина выберут Президентом, скорее всего в первом туре. После этого , если и будут волнения, до я думаю до инаугурации все уже утихнет и 2012 год мы доживем спокойно.
2. Путин досидит свой срок до 2018 года и его не свергнут , в 2018 году скорее всего уже будет новый Президент.

Про высшее эшелоны власти я ни слова не говорил, это ты зачем то мне приписал. Если тебе удобно про ЧМ 2018 говорить, то спорь об этом, только не со мной.
А вот какие утверждения я от тебя слышал и вот с этим бы я поспорил:
1.Если Путин победит в первом туре - протесты будут продолжаться ещё долго, и скорее всего не закончатся до самой победы (свержения путинского режима).
2.Уход Путина с позором уже предрешён. Могу даже с тобой поспорить, что до 2018 года он у власти не дотянет совершенно точно.

Вот это я понимаю спор, очень разные позиции. А о чем ты говоришь это легко подогнать нынешнюю ситуацию, если например, Путин будет до 2018 года Президентом, а потом на пенсию, то что ты победил?
Или например, митинги будут происходить раз в год или два это тоже ты победил? Да и сейчас разные митинги происходят.
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 22:07   #24
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
а я просто не особо раздумывая согласился, потом перечитал внимательно и тут же поправился, но Антон уже удалил.
Ну собственно это слив и есть.

Ещё раз тебе говорю, что никаких больше удалённых сообщений в том топике нет, всё специально проверил. Никаких постов, где бы ты "поправился", там нет. Хоть у Антона спрашивай, хоть у Озириса.
Цитата:
Про высшее эшелоны власти я ни слова не говорил, это ты зачем то мне приписал. Если тебе удобно про ЧМ 2018 говорить, то спорь об этом, только не со мной.
http://peswe.com/fm/showpost.php?p=615987&postcount=23 - вот этот пост, где говорится и о высших эшелонах, и о ЧМ-2018 - тоже я написал чтоли?

Не ну не песдец ли? Я в топике специально, после того как договорились спорить, ещё раз зафиксировал все условия у всех на виду, и ты ещё раз подтвердил своё желание поспорить. А теперь под любым предлогом идёт уход в сторону. Неужели уже сейчас что-то так покол****о твою уверенность, что ты предпочитаешь заранее с позором слиться?

Цитата:
Вот это я понимаю спор, очень разные позиции. А о чем ты говоришь это легко подогнать нынешнюю ситуацию, если например, Путин будет до 2018 года Президентом, а потом на пенсию, то что ты победил?
Ну, уж точно не проиграл. Что ты себе начинаешь преференции выпрашивать, когда уже ударили по рукам?
Разговор в том топике шёл именно о ЧМ-2018, да и вообще топик про футбол и Евро-2012, где разговор незаметно переметнулся на Россию и ЧМ-2018.
Цитата:
Или например, митинги будут происходить раз в год или два это тоже ты победил? Да и сейчас разные митинги происходят.
Написано же: если митинги по поводу честных выборов или правительства Путина будут происходить и после инаугурации - я победил.

Выборов, после мартовских, у нас не будет ещё 5 лет. Никаких. Глупо думать, что митинги и протесты по поводу выборов-2012 или связанных с ними действий власти закончатся в апреле, а потом вдруг возобновятся в ноябре или позже. Если что-то и будет - то информационный повод будет уже другой.

Как вот митинги за честные выборы никак нельзя считать продолжением Манежки в 2010-м, когда убили Егора Свиридова. Разные поводы совершенно, и целый год разницы.
Старый 19.02.2012, 22:27   #25
Trekvartista

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Ну собственно это слив и есть.

Ещё раз тебе говорю, что никаких больше удалённых сообщений в том топике нет, всё специально проверил. Никаких постов, где бы ты "поправился", там нет. Хоть у Антона спрашивай, хоть у Озириса.
.
Давай спросим, было там про Бзежинского или нет, было там про то , что я добавил к своему согласию про эшелоны власти ии нет, вот официально спрашиваю у Антона и Озириса. Кстати ты же сам про подпись отвечал, у тебя кто то спросил про ремайндер твой, что ты его якобы удалил, не было такого? А я позже про Бзежинского добавил, что я бы его первого расстрелял и что он американский политолог польского происхождения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

http://peswe.com/fm/showpost.php?p=615987&postcount=23 - вот этот пост, где говорится и о высших эшелонах, и о ЧМ-2018 - тоже я написал чтоли?

Не ну не песдец ли? Я в топике специально, после того как договорились спорить, ещё раз зафиксировал все условия у всех на виду, и ты ещё раз подтвердил своё желание поспорить. А теперь под любым предлогом идёт уход в сторону. Неужели уже сейчас что-то так покол****о твою уверенность, что ты предпочитаешь заранее с позором слиться?
Да в том то и дело, что тогда стерли тот пост, где я поправил все, все условия спора. Зачем мне так нагло врать то, тем более я тебя тоже спросил, про уход Путина до окончания его срока, а ты тоже ведь слился получается не так? Даже дело не в споре, а в словах, которые я привел в своем предыдущем посте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну, уж точно не проиграл. Что ты себе начинаешь преференции выпрашивать, когда уже ударили по рукам?
Разговор в том топике шёл именно о ЧМ-2018, да и вообще топик про футбол и Евро-2012, где разговор незаметно переметнулся на Россию и ЧМ-2018.
Бля, разговор шел о том, что я сказал тебе не льстить по поводу выступлений после выборов 4 марта, по крайней мере я говорил об этом.

Цитата:
Заур-ЗВЕРЬ, ну так Путин выиграет в первом туре, 5-го марта будут ещё более массовые возмущённые выходы на улицу и наступит конец света. Готовьтесь.

Цитата:
Fabio, а что не льстить? Уход Путина с позором уже предрешён. Могу даже с тобой поспорить, что до 2018 года он у власти не дотянет совершенно точно.
Цитата:
Давай поспорим чё уж там Не если конечно, он выиграет на выборах.
Цитата:
Fabio, давай поспорим.
Я утверждаю, что ЧМ-2018 будет открывать уже совсем не Путин, и в высших эшелонах власти его не будет.
Ты утверждаешь обратное: В. В. Путин ещё будет иметь большое политическое влияние в нашей стране в это время.

Кто-нить зафиксируйте.
И вот в этом твоем посте зачем то ты пишешь про ЧМ 2018 и , что его открывать будет не Путин, я тогда не сразу обратил на это внимание.
- Я говорю: двумя руками черпай!

Последний раз редактировалось Fabio, 19.02.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:01   #26
Администратор

Инфо
Если речь про тему "Поездка на евро 2012", то там были удаленные Антоном сообщения, в данный момент они все восстановлены Атмычем. Про конкретные правки конкретных постов сказать не могу, но вообще инфа о правках остается в посте, так что в принципе все видно. Удаленных постов там нет, если не считать пост забаненного Уохкэна, с текстом "ыыы".
Старый 19.02.2012, 23:44   #27
Легенда

Инфо
а я спорил с Атмо о КХЛ и НХЛ
требую впиливания в 1 пост
Старый 20.02.2012, 00:00   #28
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Давай спросим, было там про Бзежинского или нет, было там про то , что я добавил к своему согласию про эшелоны власти ии нет, вот официально спрашиваю у Антона и Озириса. Кстати ты же сам про подпись отвечал, у тебя кто то спросил про ремайндер твой, что ты его якобы удалил, не было такого? А я позже про Бзежинского добавил, что я бы его первого расстрелял и что он американский политолог польского происхождения.
Про ремайндер там есть, смотри тему. И после ремайндера твой пост про Польшу. Но никакого Бзежинского там нет.
Цитата:
Да в том то и дело, что тогда стерли тот пост, где я поправил все, все условия спора.
Не было такого поста, там все до единого посты (кроме поста Уокхэм'а в совершенно другом месте, в самом конце топика, который он сам же и удалил) восстановлены лично мной. Ни одного твоего или моего поста в удалённых не осталось. Даже если бы я захотел чего-то малодушно скрыть - все логи моих действий есть у Озириса.
Цитата:
И вот в этом твоем посте зачем то ты пишешь про ЧМ 2018 и , что его открывать будет не Путин, я тогда не сразу обратил на это внимание.
Да это просто как знаковый рубеж 2018 года, тем более в самой середине года проходит. Тем более форум у нас футбольный.

На каких условиях ты предлагаешь изменить спор, интересно узнать? Считать до 2017 года? Вот предоставь твою формулировку первого поста, и сравним.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 20.02.2012 в 00:04.
AtMOROSOk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 04:54   #29
Joy enjoy!

Инфо
Атмо, все-таки Фабио прав на счет 2018 года. Ты же пишешь до 2018, как может быть середина 2018 быть до 2018? Учитывайте тогда 01.01.2018.
Старый 20.02.2012, 09:44   #30
Почетный президент
Инфо
блин кто будет открывать в 2018 самое актуальная сейчас загадка=)
SuGAR$13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра