http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 11:57   #106
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
Так они же вроде моложе тебя намного или что я путаю)
я неправильно высказался
нерусский йя скачуха 50%, я про своих друзей с Нальчика, 5 пацанов уже москалями стали

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от кишист Посмотреть сообщение
Да тут многое на ладони и даже мне человеку с тройкой по экономике понятно, что:
1. Нельзя облагать налогами тех, у кого годовой доход ниже определенного уровня (как в США)
2. Провести пересмотр всех социальных выплат (как в Дагестане), снять с баланса левых и привлечь к ответственности
3. Банально прошерстить рынки, проверить наличие ИП у каждого (половина или больше - нелегалы)
4.Взять под контроль всех этих авитовцев, которые квартиры сдают и налоги не платят. В судах общей юрисдикции их иски, касающиеся такой недвижимости не рассматривать. Привлекать к административной и уголовной ответственности.
Всё это контролируется в странах Запада. У нас это либо крышуется/афиллировано либо выгодно самой системе.
с первым пунктом согласен, вот дальше не одобряю, ведь кто на рынках сидит в основе и получают тот мизер, за который и налог платить, значит работать в минус, да и квартиры сдают не от лучшей жизни, правда есть конечно те кто скупают 10-ками а потом сдают, но все же

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 24.08.2018 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:04   #107
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, Заур, я сам ИП сейчас и какой бардак в этой сфере уже понял. Ты налоги платишь? Просто люди возмущаются почему пенсионный возраст поднимают. Мы наёпываем государство - оно нас. Как бы стремиться надо к обратному в обе стороны. Чтобы у всех были одинаковые правила игры. Я квартиру снимал у одного дядьки, у него доход (сам сказал) тысяч 120 в месяц, космические цифры для Астрахани. Таких много рантье.
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:38   #108
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Таких много рантье.
А заставишь их сделать как в еропах и платить налоги - сразу взвоют. Но при этом сейчас хотят жить как в европах, но денег за это не платить.
Старый 24.08.2018, 14:30   #109
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Заур-ЗВЕРЬ, Заур, я сам ИП сейчас и какой бардак в этой сфере уже понял. Ты налоги платишь? Просто люди возмущаются почему пенсионный возраст поднимают. Мы наёпываем государство - оно нас. Как бы стремиться надо к обратному в обе стороны. Чтобы у всех были одинаковые правила игры. Я квартиру снимал у одного дядьки, у него доход (сам сказал) тысяч 120 в месяц, космические цифры для Астрахани. Таких много рантье.
щас не плачу, подпольно как то, мне выставили счет пенсионный фонд 87 тыщ. за год, а просто окуел, налог фигня по сравнению с пенсионным фондо там 28% процентов выставили, я закрылся сразу официально
нах мне такие блудни
Старый 24.08.2018, 17:30   #110
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
щас не плачу, подпольно как то, мне выставили счет пенсионный фонд 87 тыщ. за год, а просто окуел, налог фигня по сравнению с пенсионным фондо там 28% процентов выставили, я закрылся сразу официально
нах мне такие блудни
Может это за три года, там 32000 кажись за год в пенсионный платится и ФОМС. Или у тебя ещё работники были человека 2.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Энверище, немного не в тему. Я смотрел передачу о Германии. У них там нет такого типа управляющих компаний, есть типа ТСЖ. Постановили платить за стрижку газона, за садовника и все платят и дворнику платят. По пару сотен евро в месяц. А в Восточной Германии такие же дворы и дома как у нас советской планировки, но чистота и порядок.

Последний раз редактировалось кишист, 24.08.2018 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.08.2018, 00:27   #111
Легенда

Инфо
кишист, бро, ты уж определись
ты либо ип,либо работаешь на конами

или конами работает с ипэшниками ?
Старый 25.08.2018, 01:09   #112
Главный тренер

Инфо
Цитата:
А в Восточной Германии такие же дворы и дома как у нас советской планировки, но чистота и порядок.
так там же и был совок)
Старый 25.08.2018, 08:57   #113
красно-синий

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
или конами работает с ипэшниками ?
Думаешь Конами будет открывать филиал компании в РФ и платить все страховые взносы?
Win'ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:47   #114
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Stayer, Я тебе в кредитах, когда полная версия выйдет свою фамилию покажу, но только тебе. ИП я на постоянной основе (у меня небольшой бизнес), а там у меня контракт на год с небольшим денежным содержанием. Нас человек 20 как я понимаю. Британия, Россия, Польша, Китай, Бразилия. Азиатское подразделение отвечает за Азию и Ближний Восток. В Великобритании - европейское подразделение. У меня есть контакты людей из Конами, они прислушаются к нашему фидбеку, но не более того, я так думаю. Я отвечаю за статы и возможно грядущие лайв апдейты. Работаю по договору подряда по сути.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра