http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ретро PES Предыдущие версии игры. Гадом буду, не забуду!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2015, 23:55   #511
Супер-Модератор

Инфо
Bashmac, сегодня поработал с стат.показателями. Погонял туда сюда (массово), составил ту же таблицу в экселе с показателями среднестатистического игрока из каждой линии. Короче повозился малость. Как итог, покамест - прыткость футболистов все еще на очень высоком уровне, а основная задача сегодня была понизить именно ее. Пока не получилось этого сделать, все такие же живчики игроки. Я так понимаю, вопрос упирается в сами анимации и движок, который по своей природе живучий мама не горюй. Дисбаланс скоростей конечно на фоне PES 2016 налицо, хотя и в последнем он присутствует.
На выходных попробую гонять каждый показатель отдельно с 0 до 100 высматривая то, насколько он чувствителен к этим манипуляциям.

Как я понимаю, чтобы сохранить искомый баланс, нужно исходить из статистических показателей самых слабых игроков, сравнивая значения их показателей посредством глобал эдитора с землей. С тем, чтобы разница в скиллах игроков осталась пропорциональна.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 29.10.2015 в 00:03.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:13   #512
Почетный президент

Инфо
Народ, а где в WE7 формы находятся ?
Я пока только на шрифты и газон наткнулся.
Старый 29.10.2015, 20:58   #513
ДЮСШ
Инфо
Иван Саныч, согласен, переход анимаций резкий и это уже не исправишь. Да в общем так и задумано было, ради общей динамики игровой. Но играть в WE7 до сих пор интересно, несмотря ни на что.
Будет интересно послушать о твоих наблюдениях со статами, держи в курсе. Кстати, как я и писал выше, посмотри стат Agility. Я у себя его занизил основательно, и маневренность футболистов довольно сильно упала, хотя резкая смена направления все равно присутствует(это уже к вопросу об анимациях).
Bashmac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:32   #514
Супер-Модератор

Инфо
Bashmac, сейчас наблюдал к своему огромному сожалению печальную картину - все значения выкрутил на 0, надеясь на сам знаешь что. И что я увидел? А фактически все тоже самое. Грустно это осознавать.
Старый 29.10.2015, 23:57   #515
Великий Император

Инфо
Иван Саныч, я в pes6 выкручивал все на 0. Эффект отличный все как столбы.
Старый 30.10.2015, 00:09   #516
ДЮСШ
Инфо
Иван Саныч, я подправил основные параметры, не занижая в ноль, и в целом очень доволен: играть стало азартнее, больше ошибок, голы даются с превеликим трудом. Для каждой позиции делал свои поправки, учитывая специфику их роли на поле.
К сожалению(или к счастью) одной правкой статов новую игру не сделать. И это надо принять. А вот освежить можно)
Bashmac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 01:03   #517
Супер-Модератор

Инфо
Bashmac, в моем понимании - если ты понижаешь тот или иной стат до 0, то это должно бросаться в глаза, разве нет? Особенно на фоне того, что был 65, условно. Опять же,стоит попробовать понижать их по отдельности, или же связанными по логике группами. Будем копать дальше.
Старый 06.02.2016, 00:18   #518
Великий Император

Инфо
Заценил WE7i. Лучшая игра серии, как мне кажется. Но очень все шустро. Я в pes6 и WE9 ставлю 0.94 в спидере и WE7 для меня слишком шустрая.
Старый 07.02.2016, 23:36   #519
Главный тренер
Инфо
MikeXLDorf, я бы ее назвал самой сложной. Но играть невообразимо скучно.
Saxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:49   #520
Великий Император

Инфо
Saxum, там есть некоторые "фишки" которые зачем-то похерили в следующих версиях.
Старый 08.02.2016, 08:13   #521
Супер-Модератор

Инфо
Единственное - есть лазейки, о которых хочется вовсе никогда не знать. Но механика игры этой части, ее простота и в то же время гибкость просто..Это лучшая для меня часть после PES 2016. А уже после, на одной ступени, такие разные и такие а***нные 5 и 6. Кстати, 6 на мой взгляд именно что больше похожа по механике на 3. Играл до недавнего времени в 3 на вендетте в мл за одного игрока, и получал такое удовольствие от того, что приходилось реально пахать. Доставляло то, что пас физически невозможно было запросить! Получая мч ты уже наперед должен знать, что будешь делать с ним,, ибо визави именно что накрывают, а не делают вид. Единственное, что не мог найти рабочего спидера, а утилиты зуммирования камеры для этой части в природе не было и нет. Джус вроде как подарил надежду на нее в соседнем топике о сайдере. Это было бы замечательно - отдаление камеры смягчило бы резкий темп матча, сделало процесс игры более приятным, появилась бы возможность строить массированные комбинации с этим хорошим обзором поля.
Старый 13.02.2016, 20:07   #522
Великий Император

Инфо
А нет ли случайно современного (ближайшие 5 лет) опшина для we7i?
Старый 23.03.2016, 10:13   #523
Почетный президент

Инфо
Ребят, а у кого нибудь есть формы с сайта wetigre.com
Он вроде помер, а еще недавно работал.

Может у кого есть в закромах ?
Старый 22.01.2017, 13:40   #524
Легенда

Инфо
Ребят, скачал патч Wendetta 2002-2003, а вот опшна нигде не могу найти, поделитесь у кого есть плиз.
Старый 22.01.2017, 16:32   #525
Игрок запаса

Инфо
Altidore, есть только для "WEndetta 03-04".
FootballerPOMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра