http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 23:51   #1516
Почетный президент

Инфо
Но на самом деле один-три паса пяткой в матче - это еще куда не шло. Но вот у меня их в матче может и штук 10 выходить запросто. Но это вопрос к игроделам, как то надо фиксить, чтоб или пас не всегда выходил прям эмэйзинг, либо ..короче чтобы не было соблазна из неудобной, по-сути, позы пас давать. У ассиста, видно, не всегда пас идет пяткой,но там бот исхитряется с разворота в полкорпуса, скрючившись, идеально точно пнуть .. тоже неправдоподобно, но то уже в части физики, а не в не/правдоподобности частоты паса пяткой как в реальном матче.

moff, зато у тебя Суперигорян остался. Он и вправду хорош в 18 (и в песе тоже), а вот судя по этому в 19м вратари вообще будут летать как супергерои комиксофф ( ИРЛ ёптыть))) :

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.08.2018 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 20:43   #1517
Почетный президент

Инфо
moff,

Ханданович - страшный читер (3:33)

Старый 12.08.2018, 16:30   #1518
Игрок основы

Инфо
Может вопрос и уродский, пытаюсь сейчас играть на мануале (удары), низом разобрался как бить, тут легко, можно хоть на всю силу зажать.
Но по высоким ударам, скажите, что я делаю не так: нажимаю слабо-слабо кнопку удара (на индикаторе прям самая капелька) и игрок посылает мяч уже в самые небеса, как будто бы если я зажал кнопку до упора. И при этом бьет как-то слабенько, парашутиком. А если зажать сильно удар, то вообще без шансов, тупо выше летит.
У игроков скиллз хороший, сейчас специально в режиме тренировка практикую, но все одно и тоже. Один раз случайно с очень дальней дистанции залетел хорошенький такой в девятку, но я сам тогда не понял, что сделал, либо один из ста таких залетел.
В чем моя ошибка, и есть ли вообще возможность ударить и высоко и сильно или все парашутиком будет лететь?
Старый 12.08.2018, 16:34   #1519
Манкунианец
Инфо
Шпендель, ты в какой ПЕС играешь? В 2018? Ставь ручные удары, а не дополнительные. В ручных всё просто - куда отклонил стик, туда и летит. По силе удара тоже всё просто: сильно зажал - сильно/высоко полетел мяч, слабо - низко/слабо.
Старый 12.08.2018, 18:51   #1520
Игрок основы

Инфо
В 2018. Дополнительные удары, мне кажется, больше возможностей несут в себе, нужно только научиться правильно пользоваться ими. Вот и спрашиваю нубятину всякую.
Старый 12.08.2018, 19:14   #1521
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Шпендель Посмотреть сообщение
В 2018. Дополнительные удары, мне кажется, больше возможностей несут в себе, нужно только научиться правильно пользоваться ими. Вот и спрашиваю нубятину всякую.
Дополнительные удары - это ассист
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 19:26   #1522
Игрок основы

Инфо
я не понял, что ты сказал, я имею ввиду advanced shoot. Кто-нибудь знает как правильно бить нужно.
Старый 12.08.2018, 19:28   #1523
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Шпендель Посмотреть сообщение
я не понял, что ты сказал, я имею ввиду advanced shoot. Кто-нибудь знает как правильно бить нужно.
Advance shoot - это не мануал, не ручник, это заскриптованный удар.
Так понятно?

Я к тому, что в этой теме тебе вряд ли кто-то про это ответит, потому что им здесь никто не пользуется по причине, которую я тебе выше написал.

Последний раз редактировалось moff, 12.08.2018 в 19:32.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра