http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES4/WE8.
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2005, 16:35   #31
ДЮСШ

Инфо
Зацените Лицо Матузалема!!!

Франселино Матузалем
Старый 23.09.2005, 07:50   #32
Dolce
Инфо
D`Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 20:13   #33
ARSENAL

Инфо
Вот вам Черноморец !!!

дом

выезд
Старый 05.10.2005, 11:50   #34
Легенда

Инфо
Банеры:

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 05.10.2005 в 11:54.
n_t_a_l_e_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 14:31   #35
Старая гвардия

Инфо
Прошу прощения, такой вопрос: в какой проге лучше всего скрещать опшин файлы (я бы хотел попробовать совместить УЛ и РПЛ 2004) - по-прежнему в ВЕДИТОРЕ 0,64ь или появился способ попроще? И чем мне открывать пара-файлы после того, как я создам их в опшин-файл-эдитор? Тем же ВЭДИТОРОМ? Или португальским ВЭБРдитором? И еще вопрос: а что, для 5-го вся эта хренотень не нужна - в ПЕСФАНэдиторе есть функция "конвертация" одного опшина в другой - это совместит разные лиги? Но меня больше волнует ПЕС 4 и ВИ8 - есть ли относительно простой способ совмещения опшин-файлов?..
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 16:50   #36
Легенда

Инфо
Я рекомендую пользоваться ВЭДИТОРОМ, на начальном этапе, когда делается база игроков. После этого, запускается игра и создается опшинфайл. Вот его для дополнительных изменений редактируем опшин-файл-эдитором.
Старый 21.01.2006, 17:22   #37
Старая гвардия

Инфо
М-м, можно поподробнее: для экспериментов я установил ВИ8 и установил туда патч от ПСА УЛ 4. Теперь как получается - в ВЭДИТОРЕ 0.64б я открываю путь для всех файлов в директорию с ВИ8дат, включая 2 дополнительных файла - бут и слпм - "ЛОАД ДАТА" - это и есть я загрузил базу? Что теперь - я должен импортировать опшин из-под РПЛ 2.0 - как, в виде пара-бина или самого опшина? Или пара-бин от РПЛ надо запихнуть в о-техт из-под УЛ 4? Прошу прощения, если это бред, просто я не спец в этих понятиях. Нельзя ли чуть поподробнее? Соответствующие темы я читал, но смысл все равно ускользает - не догоняю в смысле.
Старый 21.01.2006, 18:16   #38
Легенда

Инфо
В общем-то рассуждаешь ты правильно, только хочу тебя огорошить, все придется делать руками.
Вот ты установил патч УЛ, теперь расчищай место для РЛ клубов.
Определяешься какую лигу будешь заменять (например французов), выбираешь какой-нить клуб, выкидываешь оттуда сборников, добавляешь других игроков (из других клубов, где их много, ну например 27).
Сохраняешься. Потом делаешь копию игры и устанавливаешь туда РЛ.
Запускаешь вэдитор, экспортируешь игроков например ЦСКА в папку ЦСКА.
Потом переходишь к УЛ и уже импортишь игроков из папки ЦСКА вместо игроков уже подготовленного клуба. Потом делаешь расстановки, проверяешь амплуа, номера, кто в основе, кто в запасе. Меняешь формы в китсервере. Запускаешь игру и смотришь, как получилось и так для каждого клуба
Да, еще надо отпиковать сборников России, чтобы они дважды не поторялись. Потом вносишь косметические изменения, редактируя уже опшин. В общем, недельки за две-три управишься.

З.Ы.
на самом деле, все достаточно просто, надо только руку набить. Я, к примеру, за неделю бы сделал.
Старый 22.01.2006, 12:51   #39
Старая гвардия

Инфо
ntalex, помоги, плис, еще немного! Вот я внес некоторые изменения (экспорт, импорт команд туда-сюда) и сохранил базу (экспорт дата) в формате вдл, в которой есть и украинские и русские клубы (ну я пока изменил несколько, но сам принцип). Теперь я хочу сохранить дата, чтоб она пошла в игре, а игра ВИ8. Надо ли указывать галочку там где "Лоад фоллоуинг файлс фром О-текст" и указывать ли пара-бин из папки, где патч 1.1 в дат, с учетом того, что это ВИ8 и ей этот патч по барабану? А то я запутался - то выходит пустая база, то я импортирую - не хочет записать дату, то пишет - а в игре нуль изменений.
П.С. Не хочу показаться идиотом, но чувствую себя оным...
Старый 22.01.2006, 13:07   #40
Легенда

Инфо
Просто не забывай удалять опшин, когда ты вносишь изменения при помощи вэдитора. Потом обновляй экзе при помощи save2para_1.05 (это нужно для игры посетке).
Старый 22.01.2006, 13:26   #41
Старая гвардия

Инфо
Так это, когда я ставлю галочку, чтоб модифицировать, оно ни в какую не сохраняет, а когда не ставлю, то сохраняет, но при запуске игры и создании опшина ничего нового и хорошего нет! А нельзя ли сохраненную базу (ВДБ) какой другой прогой в игру?
Старый 22.01.2006, 13:36   #42
Старая гвардия

Инфо
Погоди, погоди, может надо, как написано в твоем старом топике "дополнительно вставить модифицированный пара-бин8 в О_текст"? А какой это прогой возможно? Не ДЗК, не опшин-файлом... а чем?
Старый 22.01.2006, 14:30   #43
Легенда

Инфо
Попробуй AFS 3.7
Старый 22.01.2006, 14:34   #44
Старая гвардия

Инфо
А-ааа, все, я дорубился, и даже кое-что получилось. Спасибо огромное!
Правда, много путаницы. Ntalex, если не затруднит, подскажи еще: правильно сборников из клубов Франции УДАЛИТЬ или ТРАНСФЕРНУТЬ в другой клуб (типа Кристал Паласа), где собрать из них склад? Что значит "отпиковать" сборников росссиян? Можно ли заполнить реальными командами "японский резерв" и еще чего-то-там пустое? У меня заготовлены в отдельных папках все клубы россиян и украинцев, и я хотел бы их перекинуть на базу с апдейтами 2005-2006, то есть максимально обновить игру. Но при этом у меня получается, что во многих клубах Италии, Испании и других пропадают игроки, а вместо них возникают наши. И останне запитання: количество игроков в команде ЦСКА, которую я хочу поменять на Ланс, к примеру, 18, а в Лансе 15 игроков (предположим сборники уже убраны). Должен ли я добавить еще 3 игроков к французам? Если французов больше - я так понимаю, это хорошо? Или соотношение количества при трансфере клубов не играет роли?
Вот так, извиняюсь, что много вопросов. Буду очень благодарен за твой, как всегда, дельный совет.
Историческое объединение России и Украины состоялось, товарищи! Ура! Понимаю, что открыл велосипед и вообще всех волнуют лишь патчи к 5-му, но все равно малось приятно за себя, родного. Теперь надобно довести все до ума. А это может свести с такового.
П.С. ВЭдитор похож на машину безумного ученого: древний, в пыли, с кучей свисающих проводков и неработающих кнопок, но каким-то образом работает.

Последний раз редактировалось n_t_a_l_e_x, 25.01.2006 в 20:40.
Старый 25.01.2006, 20:48   #45
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Acad
...подскажи еще: правильно сборников из клубов Франции УДАЛИТЬ или ТРАНСФЕРНУТЬ в другой клуб
лучше удалить, они станут свободными агентами.

Цитата:
Что значит "отпиковать" сборников росссиян?
проследить, чтобы они правильно отображались.
Цитата:
Можно ли заполнить реальными командами "японский резерв" и еще чего-то-там пустое?
поэксперементируй.
Есть предложение поучавствовать тебе в УЛ для пес5 v.2 с учетом зимних трансферов. Сообща разберемся.

Цитата:
количество игроков в команде ЦСКА, которую я хочу поменять на Ланс, к примеру, 18, а в Лансе 15 игроков (предположим сборники уже убраны). Должен ли я добавить еще 3 игроков к французам?
да, если ты собрался импортить команду целиком, то ты должен ее тщательно подготовить, но я такого никогда не делаю, возможны серьезные баги (у меня есть яркий пример pes3). Проще и надежнее по отдельности игроков перекидывать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра