http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES4/WE8.
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2005, 15:25   #1
The Sith Lord

Инфо
После установки УЛ в МЛ у любой команды хар-ки не выше 50. Возраст либо 16-19 либо 35-38. Че делать?
Darth Ability вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 17:18   #2
Master of Puppets

Инфо
Ability, такая же борода и с вендеттой. Видимо придётся начинать сначала.
Старый 25.05.2005, 18:13   #3
Тренер

Инфо
Darth Ability
Незнаю, у меня всё в прорядке. А ты точно всё заменил?
Max
Спасибо, получил.
Spitfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 00:16   #4
The Sith Lord

Инфо
Spitfire
Абсолютно все. Пробовал играть Реалом-та же ерунда.
Darth Ability вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 15:50   #5
Тренер

Инфо
Darth Ability
Странно, странно...
Не пойму в чём проблема у других вроде всё нормально.
Старый 06.06.2005, 23:20   #6
ДЮСШ

Инфо
Люди помогите мне установить Украинскую лигу! Так как я чайник в этом деле! Темболее в новой игре ПЕС 4 я ваще дупель!!!!
Старый 07.06.2005, 03:08   #7
ДЮСШ

Инфо
Spitfire Ну вот допустим:
Затем вставить (import) при помощи AFSExplorer 3.4 (или других утил) в игру следующие файлы:
(они находятся в патче в папке dat\ patch1_10\)
- para_we8.bin
- pd_data_license.bin
- param.dat
Для этого запускаем AFSExplorer 3.4 (я использовал Graphic Studio), ищем файлы para_we8.bin и pd_data_license.bin, находим и заменяем их на такие же из патча (можно этого и не делать, но для корректной работы патча эта операция нужна)
[b]Кстати я так и несмог вставить para_we8.bin в игру, так как её размер был намноогооо больше оригинала, И я также несмог найти половину файлов которые нужно вставить в игру!!!

И как можно при помощи kitserver 4.3.2 вставить формы в игру? Как вопще устанавливать эту программу?!!!
Старый 07.06.2005, 16:43   #8
Тренер

Инфо
SHAKHTAR
Можно вставить para_we8.bin и с помощью AFSExplorer 3.4(3.6), но я приведу пример с помощью DKZ Studio(0.84b).
Итак запускаешь DKZ, дальше File->Open a File и открываешь 0_text.
Когда загрузится база, нужно найти интересующий нам файл, в нашем случае это para_we8.bin. Можно воспользоваться поиском (Edit->Search Files), набираешь там para_we8 и жмёшь ОК. Появляется один файл(para_we8.bin).
Кликаешь правой кнопки мыши на этот файл и в появившемся меню кликаешь Import The Files, и заменяешь на новый para_we8.
DKZ предупреждает, что новый файл слишком большой, и что бы его вствавить придётся пересоздать 0_text.afs. Кликаешь ОК.
Возле файла появляется красный крестик. А слева есть кнопка Save(Rebuild), кликаем по ней. Теперь переименоваем свой старый 0_text в любое другое название(0_text_orig), а новый afs файл сохраняешь как 0_text.
Вот собственно и всё, старый переименованый 0_text(_orig) советую не удалять, вдруг игра не запустися , тогда просто оригинал переименоваешь обратно в 0_text.

Теперь о китсервере. В нашей папке Украинской лиги, находятся две папки для установки самого китсервера и для установки форм для него.
Сначала открываем папку utilities и дальше папку kitserver_432, копируем папку kitserver и вставляем в папку с игрой.
Заходим в неё и запускаем setup.exe в появившемся окошке выставляем напротив надписи Game executable: pes4.exe. Внизу жмём install. Если всё правильно, то появится надпись SUCCESS.
Теперь возвращаемся обратно в папку с Украинской лигой, заходим в папку kitserver и копируем папку KDB. Вставить её нужно в папку kitserver в директории игры. Теперь запускаем Pro Evolution Soccer 4 и проверяем. Если ты сделал всё правильно то форма будет стоять.

Думаю я объяснил очень понятливо. Есть ещё вопросы?

2 Asiat
Постарайся пожалуйста снабдить опшионом как можно раньше.
Да УЛ сделана место голандии. Саму базу делал нталекс по этой теме все вопросы к нему.
У нас место AZ стоит команда Заря, и я заметил иногда есть глюк в названии, например выглядет вот так ZaryaZarya.
Старый 07.06.2005, 21:03   #9
ДЮСШ

Инфо
Spitfire Спасибо!!! Ты уж меня прсти, чайника!!! Я ведь только учусь!!!
Старый 08.06.2005, 03:25   #10
ДЮСШ

Инфо
Spitfire Только что я установил УЛ! И чтоже, после запуска игра виснет , причём если заменить фаил e_text на новый, и если вместо PES 4.exe вставить оригинальный, то работает но это уже не УЛ!!! :mad:
Spitfire Если у тебя всё рабоает, немогбы ты плиззз скинуть фаилы e_tex .afs и 0_text.afs, заодно и PES 4.exe мне на мой Е-маил: Karefan@yandex.ru. Зарание Благодарен!!!
Старый 08.06.2005, 09:24   #11
Администратор

Инфо
e_tex .afs и 0_text.afs весят ни много ни мало, а побольше 500 Мб, так что твоя просьба вряд ли будет удовлетворена.
Старый 08.06.2005, 12:30   #12
ДЮСШ

Инфо
Oziris А чё у меня игра виснет после установки УЛ? Я ведь все делал как написано в редми! Как говорится step by step...
Старый 08.06.2005, 13:14   #13
Легенда

Инфо
Так вроде патч надо ставить . У меня он не стоит и УЛ тоже не заработала
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 13:49   #14
Тренер

Инфо
2 SHAKHTAR
У меня то всё работает, но выслать e_text.afs и 0_text.afs, по причине указаной Озирисом, я не смогу.
А без ехешника от УЛ, игра запускается?
Цитата:
Так вроде патч надо ставить . У меня он не стоит и УЛ тоже не заработала
Может и из-за патча.
Старый 08.06.2005, 18:08   #15
ДЮСШ

Инфо
Spitfire Нет! Различия в том, что с УЛ ехешником сразу пишится ошибка. А с корневым ехешником, игра какбы заводится (чёрный икран), а потом сразу выбивает ошибка! Можеш подсказать из за чего?

Опции темы
Опции просмотра