http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 12:12   #2866
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от MrSean Посмотреть сообщение
Fascineita, тоже обратил на это внимание, смотрел на работе трансляцию из бразилии, там арсенал был, приехал домой, а там болт))))
был вчера арсенал,сегодня убрали!хз
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:21   #2867
Игрок дубля
Инфо
bydbprosche, c 20.00 до 23.00 вчера катал, нихрена не было.
MrSean на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:34   #2868
Капитан команды

Инфо
Вытащил вчера из игроков недели и интернешнл стар А Роналду,Сауля,Агуэро,Варана и Парехо
Жирненько так

Добавлено через 1 минуту
Fascineita, Анри в превьюхе был?
BUT,RAI,WEB
XBOX LIVE - IvanSiva89

Последний раз редактировалось sundin13, 08.02.2019 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
sundin13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:48   #2869
Игрок дубля
Инфо
sundin13, как? Как так всем фартит. Я вчера два раза крутанул, интернешенал А
Херрера из Порту (рейтинг 83) и Коке (чёрный мяч 86) , из информа недели ,т.к. голды было всего 100 вытащил Пареху. Но Кристина никак не придёт)))) Просто меня задолбали составы сопов где есть два человека Мбаппе и Роналду. Ну это просто жара. Первый постоянно рассталкивает всех защитников и убегает, как от стоячих, а второй откуда бы ни ударил всё равно залетит без шансов, пусть там хоть 2 варатаря стоит. А ещё когда эти волкодавы в составе, все отскоки в твоей штрафной прилетают им. Почему то у меня не бомбит от неймара, месси , салаха ну с ними таких вещей я не замечал. Ну а эти два покера конечно просто убивают. Тупо бросай им на ход, они всех расстолкают, убегут и забьют. )))
Старый 08.02.2019, 13:00   #2870
Капитан команды

Инфо
MrSean, та успокойся,я такой же был)
Вот первый раз вчера повезло)

А по поводу Роналду и Мбаппе да...к сожалению май клаб читерско-задротская х*ета,к тому виртуальному футболу что хочется видеть не имеющая никакого отношения
Бей беги
Хамес Родригес просто никто там,даже прокачанный,всё потому что медленный,а когда ты играешь с задротом с рейтингом 1000 каким-нибудь,тебе думать надо куда отдать следующий пас очень очень заранее,в таких условиях этот же Хамес просто чёртова телега двигающаяся под водой
Все топ задроты там,это 100% составы с быстрыми игроками,никакой тактики,ничего,ни мяч покатать,на*уй это не надо,3 передачи,гол
Я хочу что бы понятно было,это не обида потому что я так не могу,это разочарование в том,куда движется онлайн,не так я себе это раньше представлял...
BUT,RAI,WEB
XBOX LIVE - IvanSiva89
Старый 08.02.2019, 13:11   #2871
Игрок запаса
Инфо
Вчера на досуге покатал 18 пэс )) пока было тех обслуживание. Ну...гораздо легче играть чем в 19. Как-то всё легко и плавно. Есть стабильность в пасах , ударах , отборах ! 19тый как-то фифа напомнил после... Короче , не знаю что будет в 20том...но 19 рили гавно (( это факт (( вчера два гола закатили , потому что мой чел не мог квадратом вынести мяч. Сука после 3 нажатия он начал ногой двигать !? Это бля как ?! Алисон у сопа вчера два раза ближний угол открыл. Я погбой с 60 градусов завалил , а потом аналогичный мне соп вкатил полностью прокаченому Льорис !? Ичоэтозахуйня ??? Игра действительно шлак. Просто монополисты сук в этом они ((

Добавлено через 1 минуту
П.с. последнее время куча игроков топов чего-то на 4 звезды залезло. Через матч мне кидают косарь +-

Последний раз редактировалось dkay, 08.02.2019 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
dkay на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 13:20   #2872
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
потому что мой чел не мог квадратом вынести мяч. Сука после 3 нажатия он начал ногой двигать !? Это бля как ?!
Ну знаешь...тут вопрос спорный,конечно же не должен он после 3-го только нажатия реагировать,но и сразу без замаха когда на 50 метров мяч выбивает тоже такое себе...
Координация же,баланс тела,расположение его..много факторов
Плакать нужно что всё заскриптовано п*здец как,и в основном всё по нескольким сценариям складывается в матче,вот это беда

Добавлено через 1 минуту
Я забыл,а мораль на месте же в песе?
Когда начинаешь проигрывать 3:0 игроки у тебя как желейные под водой бегать начинают будто в замедленном повторе? Или мне кажется?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
П.с. последнее время куча игроков топов чего-то на 4 звезды залезло. Через матч мне кидают косарь +-
Вот это плохо,не люблю такое
BUT,RAI,WEB
XBOX LIVE - IvanSiva89

Последний раз редактировалось sundin13, 08.02.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.02.2019, 13:51   #2873
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от sundin13 Посмотреть сообщение
Все топ задроты там,это 100% составы с быстрыми игроками,никакой тактики,ничего,ни мяч покатать,на*уй это не надо,3 передачи,гол
Тоже вымораживает эта хуета. Сам люблю мяч покатать, попытаться разыграть до верного, а на выходе регулярно приходится лицезреть либо систематические забросы, либо беготню по флангу, а-ля Салах, с последующим прострелом или навесом. Пиздец, заёбывает. Интерес пропадает моментально. Вот вчера играл против пацанчика с этого форума (Купил_Сыну ник его в ПСН), и тупо заёбся наблюдать его закидушки постоянные. Хотя играет он тактически сильно, да и рейтинг у него нехуёвый. Почему, бля, просто нельзя поиграть в ФУТБОЛ, сцук? Чуть что, сразу верхом за спину...
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:08   #2874
ДиНоЗаВр

Инфо
меня вымораживает, что если я выигрываю, то соп рвет связь, если проигрываю то норм все, даже неинтерестно играть с народом после этого, состав норм набрал, правда МЕсси, РОналду не видел ни разу как не крути
Старый 08.02.2019, 14:27   #2875
Капитан команды

Инфо
Заур-ЗВЕРЬ, Игр за 50 один раз только тип слился когда я побеждал,в этом плане тьфу тьфу
BUT,RAI,WEB
XBOX LIVE - IvanSiva89
Старый 08.02.2019, 14:38   #2876
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от sundin13 Посмотреть сообщение
MrSean, та успокойся,я такой же был)
Вот первый раз вчера повезло)

А по поводу Роналду и Мбаппе да...к сожалению май клаб читерско-задротская х*ета,к тому виртуальному футболу что хочется видеть не имеющая никакого отношения
Бей беги
Хамес Родригес просто никто там,даже прокачанный,всё потому что медленный,а когда ты играешь с задротом с рейтингом 1000 каким-нибудь,тебе думать надо куда отдать следующий пас очень очень заранее,в таких условиях этот же Хамес просто чёртова телега двигающаяся под водой
Я хочу что бы понятно было,это не обида потому что я так не могу,это разочарование в том,куда движется онлайн,не так я себе это раньше представлял...
Золотые слова!!! Я в 18 пёс играл в лайт версию, т.к. на фифе ещё был. И какой же восторг я ощущал от сетевых игр в Пес 18 , это было что то с чем то. Я на пол года задвинул на фифу и играл тупо в 18 пес. Ждал 19 , а по итогу получаю сетевой режим с бей беги , пасы завесом. А я ещё как крендель сижу , что то придумываю по 100-130 пасов за матч точных расскатываю. А нах надо, ..бнул вперёд из защиты и убежал))) Обидно , что чисто тактически и по мысли ты играешь гораздо многих у кого за косарь рейтинг, а в ответ получаешь нелепые голы и проигрываешь человеку у которого за весь матч дай бог 50 передач.
Ещё вспомнил бомбёжный момент, почему вратарь стоит , когда мяч на отскоках гораздо ближе к нему чем к сопу? И вот ты зажимаешь треугольник чтобы он выбежал, но уже поздно и бесполезно. Мне кажется логичная в данной ситуации автоматика должны быть. Просто такие голы кажутся ну просто нелепыми.
Старый 08.02.2019, 14:40   #2877
Игрок запаса
Инфо
sundin13, ну не скажи на счёт квадрата (выбивания) я в футбол с 16 лет шпилю, причем неплохо ! И носком без замаха ногой на метров 20 точно выбью ! А тем хуйцам в пэсе надо моя замах аля бэкхем сделать чтобы выбить ?! Ну-ну ))) ладно, а когда игрок перехватывает мяч , который я послал пасом ?! Он как будто к его ноге прилипает или корпусу , хотя летит на уровень живота где-то ! Короче, этой хери можно тут бесконечно писать (( жаль , что ждать до след вресии 20той пол года ((
Лично я , всех пидоров-соперников кто играет на рейтинге более 1000 на 4 звезда кидаю в бан. Ибо нехуй. Я же не виноват , что его начали ебать коллеги по рейтингу ?! И он вдруг решил покатать с 600-800 ?! Ибо я до такой дрочни не дотягиваю , поэтому и сижу на 4 стар ))
dkay на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 15:00   #2878
ДиНоЗаВр

Инфо
sundin13, в майклабе у меня вечно срывы-обрывы, и не моя вина в этом
Старый 08.02.2019, 18:44   #2879
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от MrSean Посмотреть сообщение
bydbprosche, c 20.00 до 23.00 вчера катал, нихрена не было.
вчера с утра было,я абумеянга и озила выхватил
bydbprosche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 21:10   #2880
Лидер команды
Инфо
PES 19 гавно которое ещё мир не видывал!!!Желаю всем его разработчикам смерти от рака!!!Разорения конами!!!Жаль денег потраченных на игру!!!

Опции темы
Опции просмотра