http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Сайт > Жизнь PesWe
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жизнь PesWe События в жизни сайта

Результаты опроса: Юзер года?
Acad 23 23.23%
BlackWolf 6 6.06%
Darth Tyranus 3 3.03%
dk 8 8.08%
inissa 1 1.01%
Nikel 13 13.13%
NoTEasy 16 16.16%
RedMate 1 1.01%
San4es 2 2.02%
TriAn 2 2.02%
ЧингизКан 24 24.24%
Голосовавшие: 99. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 23:33   #31
Старая гвардия

Инфо
Шпендель, ты это сейчас серьёзно?

проверить 18 марта 2017 г.
Как выборы в Думу пройдут и искусственно удерживаемый на плаву рубль упадет ниже 100 рублей за бакс, тогда и посмотрим, насколько народ в России не глупый... Можем замазать, что в течение полугода после выборов доллар будет стоить порядка сотни рублей.
(c) jet_pilot, 7 августа 2016 г.
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 00:14   #32
Старая гвардия

Инфо
Я думаю, что, как потерпевшая в опросе сторона имею полное моральное право в лучших украинских традициях последних времен требовать признать опрос не-ле-ги-тим-ным! Друзья, мы забыли Шпенделя, имеем ли мы право в таком случае говорить о честных и справедливых выбо... я хотел сказать, опросах?! Я призываю своих сторонников собраться на Майда... то есть, на форуме, где я мог бы на отиеи Библии Острозькои покляться... о, конечно же, провосгласить свою победу. Мы имеем дело с явным нарушением регламента по процедурному вопросу, в виде преждевременного закрытия опроса, а тут еще и Шпендель просто-таки вопиет к небесам...

Хочу поздравить своего юного коллегу, подающую "неабияки" надежды восходящую звезду нашего сайта, замечательного мейкера и просто не по летам разумного, нормального парня, джигита ЧингизКана, с победой в этом опросе, хотя, не скрою, надеялся на радущее глаз равенство, державшееся долгое время вплоть до самого "финального свистка". (Я вообще за мир во всем мире ... когда не воюю.)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 15:37   #33
Инфо
Люди только вышли из отпусков. Многие еще не успели проголосовать. Это и других тем касается!
Dtf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:49   #34
Лидер команды
Инфо
Добавьте +1 - Acad
Старый 09.01.2007, 16:54   #35
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Шпендель, ты это сейчас серьёзно?
да шучу я! тем более че я такого сделал
Старый 22.01.2007, 14:38   #36
Легенда
Инфо
Спасибо всем, кто за меня голосовал, спасибо Acad`у за соперничество и за вот такую речь на два поста выше моего... спасибо всем! И, честно говоря, сам немного надеялся на равенство голосов...

Последний раз редактировалось ЧингизКан, 28.01.2007 в 12:39.
ЧингизКан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:18   #37
Sir Alex Ferguson

Инфо
Столько старых геймеров здесь были когда-то, и след простыл. Время никого не щадит. Никель, НотИзи, Дафик, Бирхофф... Вот это была плеяда PES-движения. У Бирхоффа так ни разу и не выиграл. Дрючил меня регулярно. Помню 2004 год, звоню Диме (НотИзи) и спрашиваю: как можно поучаствовать в чемпионате Москвы по PES4? Он без тени сомнения всё грамотно объяснил. И вот я на своём первом турнире, который проходил в клубе Astalavista. Чот скупая мужская слеза навернулась. И ностальгия.

Яценюк - лучший премьер за всю историю Украины!(с)Zhekon; Я думаю на 20 лет вперёд!(с)Zhekon. Продолжаю дальше читать старые записи, где буквально кладезь цитат.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:23   #38
Молодая гвардия

Инфо
England, люди женились, нарожали детей, отрастили пузищи, забили хуй на футбол. И только ты все такой же задрот

Добавлено через 1 минуту
А Акад и в молодости был хорош, оказывается.

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 10.01.2017 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра