http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA > Ultimate Team
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 20:32   #1
PESmaker
Инфо
По умолчанию FIFA 13 Ultimate Team - Инструкция по выживанию

Продлеваю жизнь старой и довольно заброшенной теме в надежде на то, что все-таки найдутся люди, которым она будет действительно интересна для как изучения так и пополнения новыми нюансами в любимом режиме.

Открываем ту самую тему, которую ждут практически все форумчане, интересующиеся данным режимом - независимо от того нуб или старая акула. Речь пойдет о так называемом "FAQ" или проще "Советы по управлению своей собственной виртуальной убер-командой".

Добавлено через 2 минуты
Для начала выкладываю материал, любезно предоставленный мне одним из наших товарищей - Win'ER-ом. Это краткие "мысли вслух" по его видению данного режима и то каким образом можно и нужно себя вести в данном режиме, чтобы максимально быстро и комфортно встать на ноги и начать завоевывать бесчисленные награды и призы.

FIFA12 Ultimate Team - Инструкция по эксплуатации (вер. 1.0) by Win'ER

Добавлено через 3 минуты
Это, как понятно из названия, первая ранняя версия туториала, которая безусловно далека от полной и всеобъемлющей. Чисто затравочка.
Я предлагаю всем обмениваться именно здесь всякими мыслями и советами по режиму, а вместе со временем мы составим полноценный ФАК, который включит в себя все самые важные ответы на животрепещущие вопросы и темы. Прошу высказываться!

Последний раз редактировалось SlayeR, 25.09.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 23:41   #46
ДЮСШ
Инфо
FanMetallista,

Конечно не важны,странно что вы раньше не знали,Я уже давно скопил +40 процентов тренерам. Даже не важно есть ли у них контракты или нет! Они просто должны быть в клубе)
Никитий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 00:12   #47
PESmaker
Инфо
FanMetallista, ага. фиолетовы
Никитий, совершенно верно, собсно безконтрактников очень часто можно почти даром взять даже золотых
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 01:55   #48
Игрок запаса

Инфо
у меня такой вопросик кто может подскажите... при выборе быстрой тактики(мощьный пресинг итд) нсть строчка стандартная твоего клуба
так вот как можно узнать какая она всётаки там стандартная и как её изменить ? перед игрой с компом менянтся вроде но сохраняю её под другим именем пихаю в онлайне а всё равно стоит стандартная . кто знает подскажите ......... и какую бвструю тактику лучше выбрать для сб. германии )))
slava1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 16:12   #49
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от VK Посмотреть сообщение
Кто в прошлом году играл, расскажите, что происходит впосле зимнего трансферного окна?
Из-за переходов у всех портится химия или ЕА просто выпускают новые карточки с новыми клубами и статами, при этом оставляя старые?
Интересует все еще ответ на этот вопрос
Старый 03.12.2011, 16:41   #50
Новичок

Инфо
VK, я не играл, но ответ второй, выпускают новые
svirv92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра