http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 21:45   #1
Read Only
Инфо
FIFA FIFA 12

Обсуждение игры.

Последний раз редактировалось Daemos, 02.10.2011 в 12:30.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:23   #31

Инфо
хотелось бы оптимизации игры. а то эти притормаживания надоели.
пес 11 на высоких идет без проблем, а фифа 11 только на самых низких с разрешением экрана 640х480
Denissneijderrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:56   #32
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от Denissneijderrr Посмотреть сообщение
хотелось бы оптимизации игры. а то эти притормаживания надоели.
пес 11 на высоких идет без проблем, а фифа 11 только на самых низких с разрешением экрана 640х480
это у тебя с компом проблемы, у меня и пес и фифа идёт на максималках и даже не думает глючить
dhonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:11   #33

Инфо
dhonchik, поздравляю. чо. но по секрету - не только у меня.
Старый 20.02.2011, 22:37   #34
Заблокирован
Инфо
Цитата:
но по секрету - не только у меня.
ну по секрету, многим уже пора обновить компы

у меня иногда запущен и пес и фифа одновременно и ниче не глючт

и те не кажется что глупо от ЕА просить оптимизацию под старые компы? как они тебе графику сделают хреновой, или ты хочешь чтобы у тех у кого мощные компы, (специально из-за тех у кого старые) пялились на отвратную графу оптимизированную?

Последний раз редактировалось dhonchik, 20.02.2011 в 22:43.
Старый 20.02.2011, 22:58   #35

Инфо
Ну вообще то у меня не старый комп. И тебе не кажется, что если пес11 на высоких идет без тормозов, то мы в праве этого ожидать и от фифы. Визуально картинка что в песе и что в фифе на одном уровне.
Старый 20.02.2011, 23:10   #36
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Ну вообще то у меня не старый комп
А чтож тогда глючит то?

Цитата:
И тебе не кажется, что если пес11 на высоких идет без тормозов, то мы в праве этого ожидать и от фифы. Визуально картинка что в песе и что в фифе на одном уровне.
у тебя точно что то с компом, и я даже предполагаю что, ФИФА заточена под многоядерные процы как мне кажется, другого объяснения тут нет, так что давай, не кричи на еа, а покупай многоядерный проц! и тебе лучше и фифа не будет стоять на месте с оптимизацией!

но я не считаю это огрехой фифы, скоро и пес перейдёт на такое, ведь когда много процессоров задействовано, игра отлично бегает и плавнее, хоть и практически не ощущается это зато разгружается всё остальное и видюха и тд
Старый 20.02.2011, 23:15   #37
Капитан команды

Инфо
dhonchik, ну если тратить на обновление компа по 20 штук минимум каждый год, то и 5 игр одновременно не будет тормозить. Не все такие милионэры как ты и лично мне например просто западло выкидывать такие большие деньги на ерунду. А эти ребята из игровых компаний не будут оптимизировать игры и естественно делать прибыль всяким производителям железа, которое ты будешь вынужден всё время обновлять. В фифе не настолько крутая графика и всё остальное, чтобы она тормозила на моих совсем не низких системках. И как правильно заметил Денисснейдер разработчикам лучше уделить больше внимания оптимизации, а то в игре графика как в шутерах 5 летней давности а тормозит как будто в крайзис играю на максималках.
BalanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:22   #38
Лидер команды

Инфо
На Счёт оптимизации соглашусь.
У меня тоже не слабый такой комп,однако фифа тоже бесит притомаживает иногда.
При этом и вправду,у меня игры,у которых графика в несколько раз лучше шли без тормозов на нормальных настройках))
Старый 20.02.2011, 23:23   #39
Капитан команды

Инфо
Ну а поводу того, что я хотел бы видеть в fifa 12 то это безусловно нормальную карьеру. Необходимо внести в неё больше разных новостей клуба, газетных статей, какие нибудь интриги в клубе что-ли, а то в 11 версии она суховата. Ну и лица конечно, хоть это для меня и не очень важно, но хотелось бы, а то одна рандомщина в 99% случаев. Сложность игры с компом конечно тоже надо повысить, играя за Сарагосу нельзя выиграть чемп Испании в 1 сезоне, как произошло у меня)))
Старый 20.02.2011, 23:29   #40
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от BalanS Посмотреть сообщение
В фифе не настолько крутая графика и всё остальное, чтобы она тормозила на моих совсем не низких системках. И как правильно заметил Денисснейдер разработчикам лучше уделить больше внимания оптимизации, а то в игре графика как в шутерах 5 летней давности
ну рассказывай, на 1980 - 1080 16:9 на 24 дюймовом монике со всеми включенными примочками (не только в игре) но и в настройках видюхи! она смотрится оч отлично!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фронт Посмотреть сообщение
У меня тоже не слабый такой комп
ну хватит сказок а, как она у тебя виснет если комп не слабый у тебя?

Добавлено через 4 минуты
EA не виноваты что у вас слабые компы, как я читал, фифа 11 использует многоядерную технологию и если у вас нету 4ёх ядер как минимум, то уж извините, тогда для вас есть минимальные и средние настройки графики

Последний раз редактировалось dhonchik, 20.02.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.02.2011, 23:31   #41
Капитан команды

Инфо
dhonchik, у меня такой же моник с таким же разрешением. Смотриться хорошо, но только в сравнении с другими симуляторами футбола. Я до сих пор не понимаю почему не сделать графику нового поколения, которая пускай даже и потребует улучшения железа? Но то что сейчас это уровень 2004 года и ниже. Если ты запускал Крайзис, то сравни крупные планы лиц там и здесь. Космос и преисподняя просто, вот какая там разница. И даже плохо оптимизированный крайзис у меня шёл на максимуме почти. И после этого я должен покупать комп за 40 тонн, чтобы увидеть эти плоские кривые морды из фифы? не смеши меня

Ну давайте для этой графики ещё 15 ядерные сделаем! Будет вообще малина. Если грамотно оптимизировать такую игру как фифа 11 даже 2х ядерного с лихвой хватит. а если нет то можно сделать всё через одно место а потом системки требовать как на компе в пентагоне. Давно всем известно почему так делается, производители железа платят деньги игровой индустрии чтобы те с каждым разом повышали требования а значит людям приходилось покупать новые компы. А иначе зачем мне будет обновлять железо? фильмы смотреть и старого хватит. И если ты этого не видишь то покупай каждый год новый комп и обманывай себя тем что всё объективно. В конце концов это твои деньги и не мне решать на что ты их будешь тратить. Поэтому дальнейший спор считаю бессмысленным, кто хочет пусть тратит, я лично в следущий раз лучше куплю консоль взломанную и не буду париться с эти железом и тормозами. Потому как эта гонка за новыми системками будет бесконечной.

Последний раз редактировалось BalanS, 20.02.2011 в 23:44.
Старый 20.02.2011, 23:38   #42
Заблокирован
Инфо
BalanS, на боксах и плойках лучше графа в играх, за счет того, что там, 9ти или 12 ядерный проц! а что говорить про компы, когда у многих и двух ядерных нету! вот поэтому все и просят оптимизации и фифа застряла с графой, я бы дак и на лучшее конечно согласен!

но я не понимаю какая оптимизация, если у меня ничего не глючит при включенном одновременно псе11 и фифе11
Старый 20.02.2011, 23:55   #43
местный таджик

Инфо
dhonchik, ну ты крут..что еще сказать.
не сравнивай приставки с пк..совершенно разная архитектура устройств.
и тема шлак если честно.. аля если бы кабы собирали грибы..каждый год одно и то же. надоело.
зы..хуле гадать? в след году будет либо эта же фифа только с новыми формами..либо 11 для консолей..особо губу не раскатывайте.
Flipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:58   #44
Капитан команды

Инфо
Flipp, да хотя бы карьеру из 11 консольной версии перетянули уже было бы хорошо)))
Старый 20.02.2011, 23:59   #45
местный таджик

Инфо
BalanS, карьера все равно заебет..нужен хороший онлайн..а он и сейчас норм.
Flipp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра