http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2019, 19:59   #106
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
согласен полностью) когда встречаю оппонента с ползунком ближе к контролю мяча в анализе, сразу вижу, что рейтинг у него 300 (как и у меня), но играть с такими в разы интересней.
На 3* полно игроков с чёрной меткой или рейтом около 1000 с контролем мяча, у них ползунок просто упирается...залетай....получай удовольствие)))
Старый 23.12.2019, 07:55   #107
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Titov Посмотреть сообщение
На 3* полно игроков с чёрной меткой или рейтом около 1000 с контролем мяча, у них ползунок просто упирается...залетай....получай удовольствие)))
По наблюдениям кто только на 3 звёздах играет, от рейтинга можно отнимать смело 100-150 пунктов
Старый 23.12.2019, 17:05   #108
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
По наблюдениям кто только на 3 звёздах играет, от рейтинга можно отнимать смело 100-150 пунктов
Видать я ваше дно, я даже на 2* играю, мне походу все 300 можно вычитать
Старый 23.12.2019, 17:42   #109
Капитан команды
Инфо
Рейтинг это тот, который обозначает скорость нажатия кнопки треугольник с пасс-ассист 3 левелом и уровень знания эксплоитов? )))
Старый 24.12.2019, 08:10   #110
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Рейтинг это тот, который обозначает скорость нажатия кнопки треугольник с пасс-ассист 3 левелом и уровень знания эксплоитов? )))
Ну не ужели не осталось нормальных игроков кто играет без эксплоитов и пасом в разрез через всё поле?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Видать я ваше дно, я даже на 2* играю, мне походу все 300 можно вычитать
На 2 звездах играл пару раз всего, ждать не прилично долго...

Последний раз редактировалось lynx_jr, 24.12.2019 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 12:25   #111
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Ну неужели не осталось нормальных игроков кто играет без эксплоитов и пасом в разрез через всё поле?
А что в ЭТО можно как то по-другому играть?
Дриблинг похерили, высокими башнями типа Дзюбы играть особого профита нет, остается только пасовать избегая контактов и бить с отклонением корпуса. Не?
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 12:55   #112
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
А что в ЭТО можно как то по-другому играть?
Дриблинг похерили, высокими башнями типа Дзюбы играть особого профита нет, остается только пасовать избегая контактов и бить с отклонением корпуса. Не?
Не знаю что у вас там на пекарне происходит, но на пс редко встречаются такие индивиды не хорошие... может быть мне просто везёт.
Старый 24.12.2019, 14:06   #113
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Не знаю что у вас там на пекарне происходит, но на пс редко встречаются такие индивиды не хорошие... может быть мне просто везёт.
У меня вообще нет ощущения игры с людьми ( с личностями) в онлайне - такое ощущение что один и тот же соперник постоянно, просто Роналдо у него то 101, то 99 а так, все играют одинаково, разница только в скорости передач и частоты отклонений корпусом.
Сейчас много нубов влилось - ты просто тыкаешь пасы побырику, а они постоянно открывают тебе дыры в обороне, пытаясь пешком угнаться за мячом - вот и весь геймплей.
Старый 24.12.2019, 14:51   #114
Игрок основы

Инфо
Цитата:
На 3* полно игроков
к сожалению, я пеку булки) и найти соперника мне даже на 5* бывает проблематично)
Цитата:
бить с отклонением корпуса
можно поподробней, это как?
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 15:05   #115
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
можно поподробней, это как?
Троллишь?
Отклонение корпуса - это когда ты игроком резко сторону уходишь под нужную ногу, а дальше идет контроллируемый обводящий удар (у меня на клаве это Shift, в настройках кнопка пса - RT, у вас на геймпадах помоему это L2).
может это както иначе называется в профессиональных кругах, но не суть, главное что все играют только так.
Старый 24.12.2019, 22:43   #116
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Троллишь?
Отклонение корпуса - это когда ты игроком резко сторону уходишь под нужную ногу, а дальше идет контроллируемый обводящий удар (у меня на клаве это Shift, в настройках кнопка пса - RT, у вас на геймпадах помоему это L2).
может это както иначе называется в профессиональных кругах, но не суть, главное что все играют только так.
не, не троллил, реально не думал, что ты это так называешь
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 01:06   #117
Игрок запаса
Инфо
это наверно скорее называется контролируемый удар))?
Backsunday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 07:22   #118
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Backsunday Посмотреть сообщение
это наверно скорее называется контролируемый удар))?
Или удар на точность хотябы))

Добавлено через 5 минут
Обратил внимание что в дивах матчдей, геймплей немного другой, медленнее чтоли в отличие от майклаба.
Заметил ещё что игроков начинающих тянуть время в разы больше чем в майклабе, некоторые начинают тянуть резину на своей стороне поля уже в первом тайме, поведя в счёте в 1 мяч.
Вчера сыграл 3 матча и в каждом матче в тупую тянули время, двоих наказал а вот 3 не смог тупо игроки сдохли мои)))

Последний раз редактировалось lynx_jr, 25.12.2019 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 09:39   #119
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Обратил внимание что в дивах матчдей, геймплей немного другой, медленнее чтоли в отличие от майклаба.
Заметил ещё что игроков начинающих тянуть время в разы больше чем в майклабе, некоторые начинают тянуть резину на своей стороне поля уже в первом тайме, поведя в счёте в 1 мяч.
Вчера сыграл 3 матча и в каждом матче в тупую тянули время, двоих наказал а вот 3 не смог тупо игроки сдохли мои)))
ну потому что в майклабе все игроки усиленные и прокаченные. Там если с асистом играть, то почти все за тебя делают. Тебе главное совсем грубо не косячить. И скорости конечно очень высокие. А с оригинальными командами ближе к дивизионам я так понимаю. Играть действительно сложнее. Больше от тебя зависит, даже если есть ассист. И направление пасов и удары и все вообще. Если соп играет от обороны, то счет как правило редко бывает крупным. Я когда первые разы играл, почти 90 процентов матчей были 1-0, 1-1 и 2-1. то есть тот кто забивает первым прям огромное преимущество получает за счет того, что игра тянучая и медленная. Тот кто повел стоит в обороне и ловит сопа на контратаках или вообще тупо тянет)
Благо вчера мне адекватные ребята попадались и я дважды отыгрывался с 0-1. Они не сидели в глухой обороне)
Backsunday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 10:04   #120
Игрок запаса
Инфо
Backsunday, А не сидят они в обороне, потому что 1-0 очень шаткое преимущество и надо ещё забивать. Я вчера в матчдее отыграл я с 0-2 и в итоге затащил и выиграл 3-2
Балтазар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра