http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 12:37   #16
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
Самый толковый мануал по финтам, спасибо!
Пожалуйста!

Добавлено через 2 минуты
По защите:

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.08.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:17   #17
Капитан команды

Инфо
Не пойму а то что он периодически вместе с ускорением R2 нажимает что даёт?
Более плотный контакт?
Старый 14.08.2019, 14:00   #18
Легенда

Инфо
Сочетание Р1+Р2 - это "суперотмена" (supercancel) которая позволяет снять игрока под контролем "с рельс" (освободить от скрипта где он должен стоять или куда бежать), да еще и при сближении с ботом сопа можно с этой комбой нехило того "швырануть за борт".

В случае с защитой на этом видосе чел объясняет как нужно играть в защите на опережение посредством переключения на бота и суперотменой выводишь его из ступора, выдвигаешь вперед принимающего сопа, а потом по настроению - отбираешь/выбиваешь мяч.

Добавлено через 17 минут
Ты туториал с суперотменой выше упомянул как самый толковый туториал по финтам))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.08.2019 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.08.2019, 14:38   #19
Капитан команды

Инфо
Не супер отмена я знаю что такое и пользуюсь ей R1 и R2 достаточно нажать 1 раз чтобы отменить действие или съехать с рельс, а тут он зажимает её поэтому я и подумал что есть какой то сакральный смысл...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ты туториал с суперотменой выше упомянул как самый толковый туториал по финтам))
Ну это я промахнулся чуток)))

Последний раз редактировалось lynx_jr, 14.08.2019 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
lynx_jr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 14:41   #20
Легенда

Инфо
Далее, по защите:

Старый 22.08.2019, 18:58   #21
Легенда

Инфо
Старый 22.08.2019, 21:35   #22
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Андрей, спасибо большое за материал,буду изучать)
Старый 22.08.2019, 22:11   #23
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
Андрей, спасибо большое за материал,буду изучать)
Пожалуйста Ну, то такое, на любителя.
Старый 26.08.2019, 20:08   #24
Легенда

Инфо
Игра головой ( с supercancel):

Старый 26.08.2019, 22:06   #25
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Игра головой ( с supercancel):

Вот,кстати, Камикадзе-отлично играет головой,наверняка у него в рукаве свой секрет)
Старый 27.08.2019, 10:33   #26
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от PREDATOR+PES FOREVER Посмотреть сообщение
Вот,кстати, Камикадзе-отлично играет головой,наверняка у него в рукаве свой секрет)
Он классно юзает суперотмену при выходе на мяч. Ну и тайминг при подаче само-сабой.

У меня отключены все определители и кто при подаче на мяче (бот под управлением соперника) приходится надеяться только на интуицию и высматривать кто идет на этот мяч из ботов противника. Здесь Ками частенько, при своей натренерованности игры вверху, честно говоря меня порой просто выбешивает отработанностью и слаженностью действий

Добавлено через 12 часов 9 минут
Немного про скорость, уход от сопа на рывке :

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 27.08.2019 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.08.2019, 13:44   #27
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Он классно юзает суперотмену при выходе на мяч. Ну и тайминг при подаче само-сабой.

У меня отключены все определители и кто при подаче на мяче (бот под управлением соперника) приходится надеяться только на интуицию и высматривать кто идет на этот мяч из ботов противника. Здесь Ками частенько, при своей натренерованности игры вверху, честно говоря меня порой просто выбешивает отработанностью и слаженностью действий

Добавлено через 12 часов 9 минут
Немного про скорость, уход от сопа на рывке :

Не,у меня галочка над игроком есть,но всякие радары,стрелочки,кроме времени и счета,я отключаю

Добавлено через 3 минуты
Жду выхода полной,нужно будет тренироваться много.Как вы реализуете моменты,у меня бывает по 15-20 ударов,но 0 голов+вратарь много берет намертво)

Последний раз редактировалось PREDATOR+PES FOREVER, 27.08.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
PREDATOR+PES FOREVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 21:06   #28
Новичок
Инфо
Всем привет, я новичок в PES20 и есть несколько вопросов. Если владеете инфой - поделитесь плиз.

1) Как стабильно делать быструю перепасовку в касание ? (многие соперники владеют этим, у меня же часто игрок обрабатывает мяч какое то время)
2) Как резко менять направление с мячом и при приёме?
3) Как после столкновений сразу же включаться в борьбу за мяч? (опять же большинство соперников сразу подхватывают мяч и бегут, мой игрок "выходит из комы").

Ещё заметил такую штуку, что закидывая верховой пас вразрез (L1+X) - ЦН начинает ускорение после задержки. В целом конечно Пес уделал конкурента однозначно))
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 00:14   #29
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от hellokitty Посмотреть сообщение
1) Как стабильно делать быструю перепасовку в касание ? (многие соперники владеют этим, у меня же часто игрок обрабатывает мяч какое то время)
Если коннект нормальный, то с этим не должно быть проблем. - Просто нажимай (а если точнее, то отпускай) кнопку паса чуть заранее.

Когда коннект плохой, то делать это надо ещё более заранее.

Цитата:
2) Как резко менять направление с мячом и при приёме?
Если ничего не путаю, то быстрым двойным нажатием на кнопку ускорения, одновременно с зажатым направлением на стике/крестовине.

Цитата:
3) Как после столкновений сразу же включаться в борьбу за мяч? (опять же большинство соперников сразу подхватывают мяч и бегут, мой игрок "выходит из комы").
Насколько я понимаю, это в большей степени определяется скиллом бота, которым ты управляешь, ну и стрелкой его кондиции. Также можно уменьшать рельсовость бота использованием функции суперотмены, снимающей автопилот с ботов, однако я сомневаюсь, что в онлайне массово это используется. - Кнопки R1+R2.

Цитата:
Ещё заметил такую штуку, что закидывая верховой пас вразрез (L1+X) - ЦН начинает ускорение после задержки. В целом конечно Пес уделал конкурента однозначно))
Тут хз, без видео точно не понять. - Как вариант это может быть из-за усталости бота, ну или ввиду загрузки ЦН передачей, в то время как забег был сделан автоматом несколькими мгновениями ранее (что ты не заметил), и второе подряд ускорение со 100% отдачей он не осилит.

p.s. как это ни удивительно, однако за годы издевательств разработчиков над серией - она не утратила своей приближенности к ИРЛ футболу, что только упрощает её восприятие с точки зрения логики. С момента PES 2015 серия получила второе дыхание, и вот уже 5 лет как постепенно развивается, пусть даже в гораздо большей степени с точки зрения геймплея.

Если же воспринимать PES с точки зрения предыдущего опыта в FIFA серии, то тут пиши пропало
Старый 18.09.2019, 01:43   #30
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Если коннект нормальный, то с этим не должно быть проблем. - Просто нажимай (а если точнее, то отпускай) кнопку паса чуть заранее.

Когда коннект плохой, то делать это надо ещё более заранее.

Если ничего не путаю, то быстрым двойным нажатием на кнопку ускорения, одновременно с зажатым направлением на стике/крестовине.

Насколько я понимаю, это в большей степени определяется скиллом бота, которым ты управляешь, ну и стрелкой его кондиции. Также можно уменьшать рельсовость бота использованием функции суперотмены, снимающей автопилот с ботов, однако я сомневаюсь, что в онлайне массово это используется. - Кнопки R1+R2.

Тут хз, без видео точно не понять. - Как вариант это может быть из-за усталости бота, ну или ввиду загрузки ЦН передачей, в то время как забег был сделан автоматом несколькими мгновениями ранее (что ты не заметил), и второе подряд ускорение со 100% отдачей он не осилит.

p.s. как это ни удивительно, однако за годы издевательств разработчиков над серией - она не утратила своей приближенности к ИРЛ футболу, что только упрощает её восприятие с точки зрения логики. С момента PES 2015 серия получила второе дыхание, и вот уже 5 лет как постепенно развивается, пусть даже в гораздо большей степени с точки зрения геймплея.

Если же воспринимать PES с точки зрения предыдущего опыта в FIFA серии, то тут пиши пропало
Спасибо за помощь!) Суперотмену кстати пользую часто, но в моменты, когда надо отменить пас, или удар. Может быть ещё моя заторможенность исходит из за непроизвольных нажатий кнопки ускорения, надо будет за этим так же последить. А вообще третий день уже "не выхожу из за компа" и это начинает настораживать)))
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра