http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 11:32   #31
Новичок
Инфо
Ребят,по вашему мнению,лучше купить ключ или нет?
Alexander1014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:22   #32
Лидер команды
Инфо
Мое мнение - однозначно стоит. С 2011-го играю только онлайн. Мне кажется новый ПЕС в этом плане всех прежних превзошел.
ShIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:52   #33
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от DaktoktoON Посмотреть сообщение
только что купил хонду, нападение Jo,Feguli,Destro,Lamela.
сейчас играл в мло турнире попались какие то уроды с рейтингом 100,
делают паузу ,думаю дай я зайду сделаю замены тоже и хер там курсор не двигается тупо лезеет вверх, т.е сам я немог ничего сделать. похоже какой то ацкий чит нашли или сделали, но я их сделал всеровно 1-0, 2-0.
после матча еще зависон идет нереально самому завершить матч.
Не,эт не чит. Это сервак подвисает! Было такое.
Хонду продал уже, он лупит норм, но дело до ударов крайне редко по моему стилю игры доходит. Купил Станковича на его место,он оттесняет уже норм ваще всех защей, у кого баланс тела до 80.
N1nJa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:41   #34
ДЮСШ
Инфо
Всем советую, посоны, форварда Van Der Mirch - http://pesdb.net/pes2013/player.php?id=53468
Segaivic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:40   #35
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Не понимаю, в чем интерес онлайн мастер лиги, если игроки в ней не развиваются. Все стремятся заполучить Роналду, Месси и других лучших игроков в свою команду и будут играть с другой командой с такими же крутыми игроками. Это же скукотище адское
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:42   #36
Лидер команды
Инфо
Игроки те же, да играют все по разному. Кому то Рональду не подходит, кому то Месси. "Не деньги в футбол играют".
ShIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:46   #37
Пондус 17+3=20 см

Инфо
В Песе играют статы. Особенно в 13ом для меня это аксиома.
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:30   #38
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
В Песе играют статы. Особенно в 13ом для меня это аксиома.
Ну если статисты не выходят и не читерят,то пусть себе играют). Кстати,все читы остались, уже пару раз лагали упыри и матч отменялся.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Fascineita Посмотреть сообщение
Не понимаю, в чем интерес онлайн мастер лиги, если игроки в ней не развиваются. Все стремятся заполучить Роналду, Месси и других лучших игроков в свою команду и будут играть с другой командой с такими же крутыми игроками. Это же скукотище адское
Чтоб собрать супер тим,игроку,не идиоту,не школьнику,играющему днями напролет или другому какому задроту нужно месяцев 8! Соберешь и еще до выхода след. песа супертивой помесить в разных вариациях, когда уже все фишки знаешь и примочки. А пока собираешь супертим,- экспериментируешь с кучей разных игроков и тактик. Я ща сморю в таблице сводной много народу в первой сотне с процентом побед в 50-60 матчах около 90%. Сморешь их состав команды-одно УГ! Но правильно подобранное,с необходимыми навыками на своих позициях и даже по паре тройков костоломов таких на позицию. Я не думаю.что им не попадались команды с месями-хересями, однако-ж, в купе с умением долбиться в пес, они их,видимо,дергают. Вот,вкратце,интерес МЛО. Причем тут соединяет преимущественно с игроками твоей категории, если после первых 10 секунд жать отмену быстрой игры, когда уже расширяются рамки критериев отбора соперника и ты можешь попасть на дримтим или на дефолт.

Последний раз редактировалось N1nJa, 01.10.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
N1nJa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:07   #39
Игрок запаса
Инфо
ребята всем привет
в другой теме не отвечают
тоже купил себе лицуху,начал за мю,сыграл 2 игры,вечно попадал на чуваков со статами выше
но думаю придрочусь)
такой вопрос,какие можно ставить патчи на лицуху? говорят пес едит вроде можно,но я стремаюсь. а то блюр убивает очень(
McRae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:45   #40
Новичок
Инфо
McRae, PESEdit можно,в селекторе выберешь вкладку switches и нажми online.
ribery07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 06:06   #41
Игрок запаса
Инфо
спасибо уже поставил
но название команд не поменялись(

вопрос в другом,в МЛО играть ну невозможно.
Мне вечно попадаются соперники аля адебайор,бензема игуаин.
Как блин расскачать свою лошадку,то?
вечно горю им 1-3, 1-4..

Добавлено через 3 часа 56 минут
всё,чего ж не сказали,что весь шлак игроков можно продать)
теперь хоть прибарохлился немного)
да уж сыграл порядка 10 матчей,и наверное 8 из 10 соперников делали забросы вперед,в надежде на быстроногих форвардов..

Последний раз редактировалось McRae, 03.10.2012 в 06:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.10.2012, 20:49   #42
ДЮСШ
Инфо
в mlo сложно играть это факт.
пару раз попались греки и турки с рейтингом 800+ 3-1, 4-2 вел в счете , как обычно вышли ни денег не рейтинга как будто матча и небыло.
скиньте адрес пропинговать серваки плс.
Старый 04.10.2012, 01:20   #43
Игрок запаса
Инфо
да сложновато
попадались уроды,закрывали игру..
а у меня 1 раз инет пропал во время матча,и мне поражение(

еще был один кент, я 4-0 вёл к 35 минуте. Он просто остановился и не играл,ждал везде максимальное количество времени,наверное с надеждой,что мне это надоест и я выйду

и еще вопрос, есть ли стимул побеждать с крупным счетом? дает ли больше денег? накопить конечно сложно. Только накопишь,так тут надо продлевать контракты..
Старый 04.10.2012, 10:36   #44
Игрок запаса
Инфо
Итак, пройдя тренировку, освоив абсолютно все приемы управления, и отбросив 80% ненужного хлама (или я так считаю) результаты в Мастер-лиге онлайн улучшились.

До прохождения тренировки было:
42-9-29

Теперь:
117-19-49
(т.е. после прохождения тренировки я пока что наиграл на 75-10-20).

Команду собрал весьма крепкую, без Месси и Роналдо (не хочу их брать, хотя возможность была).

Как обычно (всю жизнь так) мой стиль игры таков: с равными мне по силе командами я играю с огромным преимуществом, с теми, у кого команда сильнее, обычно проигрываю, а с явными аутсайдерами (например новичками) играю вничью, т.к. никак не могу забить первый гол. Против слабых играть сложно!)

В турнирах обычно набираю 9 очков, но в плей-офф никогда не попадал, т.к. забиваю немного, скорее весь матч нагнетаю, нагнетаю, и минуте на 60-70 забиваю. А чтобы пройти в плей-офф нужно как и монстры забивать по 15 голов за три матча, что мне совсем не свойственно.

Невероятно бесит:

1. Когда нападающий пытается убежать от защитника, тот его цепляет руками и опережает. У меня так НИКОГДА не получается сделать.
2. Когда нападающий пробегает сквозь двух центральных защитников как нож сквозь масло, будто их там и нет.
3. Читаки, которые портят качество связи и выходят, без ущерба для себя. Уже раз пять нарвался на таких уродов, везде вел в счете 2:0 или больше. Ничего кроме нецензурных выражений в эти моменты не припоминаю.

Нравится:

1. Мне почти никогда не забивают с угловых, а для меня это каждый раз голевой момент. Редкий угловой не заканчивается ударом по воротам. Научился как-то
2. Забегания, стеночки - супер.
3. Штрафные - тоже хорошо, если есть, кому исполнить.

Последний раз редактировалось Alexandersson, 04.10.2012 в 10:38.
Alexandersson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 21:25   #45
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Alexandersson Посмотреть сообщение
Итак, пройдя тренировку, освоив абсолютно все приемы управления, и отбросив 80% ненужного хлама (или я так считаю) результаты в Мастер-лиге онлайн улучшились.
привет,ты я так понимаю на паде играешь? я на клаве
расскажи,как в целом команду штамповал,а то пока довольно сложно,вчера со злости после того как 3 раза с моим рейтингом в 300 попал на чуваков по 700-800,сбросил команду в 0.
Вот потихоньку раскачиваю заново.
Из форварда всегда беру кени джонса, у него бб довольно большой и бег хороший.
кого посоветуешь из дешевых. Но в целом, не люблю играть,как играют 80%, тупо забросами,и чит ударами с клавишей C
Я больше в пасик стараюсь разыгрывать и до верного.

Последний раз редактировалось Unruly, 05.10.2012 в 03:17.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра